Перейти к содержанию

Выше цена!


Andrey HM

Рекомендуемые сообщения

а 20тилетний тойот раф 4???цена конь!а мурзик в сто раз лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2022 в 00:12, СуренРостов сказал:

Согласен, Игорь прав, наши динозавры не становятся моложе и пытаться больше заработать на перепродаже мол наши машины не хуже или еще хуже рынок поднялся продам дороже чем купил каждый сам выбирает.

Продавать рестайл дороже 600 все понимают уже давно морально не понятно, но пытаются много людей продать выше 600. Эта машина не для перепродажи, Игорь прав.

Уже 2ой год пошёл, как я продаю своего коня, чисто ради интереса нормально выручить с него! А так то мне по кайфу, катаюсь с удовольствием.

Он у меня в очень достойном состоянии!

В прошлом году мне позвонил покупатель из Тюмени, договорились, что как буду в его краях, так наберу и он подъедет посмотреть. 

В итоге, я приехал, он осмотрел и облазил весь автомобиль, прокатился и сказал что он любитель данной модели (сам приехал на 210ом универсале 270 дизель) и ищет живой МЛ именно дизельный вариант для своей дочки, я был честно, немного в шоке, но он видно шарит! Ближе к вечеру, они уже вместе подъехали, дочь его прокатилась и было видно, что они довольны и согласны забрать за 750 без номеров, я конечно был ошарашен, тк был по началу спокоен, что это просто осмотр и досвидос. 

Но перед тем как продать, у меня числилось формальное ограничение от прошлого хозяина, которое я в течении следующей недели уехав в ханты снял без проблем. 

Рассказал конечно своим дома о продаже, все на меня ополчились со словами НЕ ПРОДАВАЙ! 

Перезвонил потенциальному покупателю в Тюмень, надеясь, что он откажется покупать, если я скажу, что только с номерами отдам за 850....

Тот подумал денёк и предложил 800 на руки, и я благополучно отказался. Друзья крутили у виска, типа из ума выжил, ЧЕГО НЕ ОТДАЛ ЗА ТАКИЕ БАБКИ!?

Дак вот=) цена уже выше стала, продолжают интересоваться, но пока поверхностно... но я не тороплюсь, если продам, то дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrey HM сказал:

и я благополучно отказался.

вопрос зачем? Зачем мучать покупателей, которые изучают рынок, смотрят, надеяться? Просто, чтобы потешить своё самолюбие? Я без претензий. Просто я сам сталкивался с таким человеком, вроде адекватный, вроде машина хорошая, время потратил, уже размечтался, все обсудили и ху*к передумал. А потом дальше висит объявление. Фетишизм какой-то. Вот прям как будто болячку ковырнул и я вспомнил эти эмоции))

Изменено пользователем jahnik
  • Хаха 1
  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrey HM сказал:

Уже 2ой год пошёл, как я продаю своего коня, чисто ради интереса нормально выручить с него! А так то мне по кайфу, катаюсь с удовольствием.

Он у меня в очень достойном состоянии!

В прошлом году мне позвонил покупатель из Тюмени, договорились, что как буду в его краях, так наберу и он подъедет посмотреть. 

В итоге, я приехал, он осмотрел и облазил весь автомобиль, прокатился и сказал что он любитель данной модели (сам приехал на 210ом универсале 270 дизель) и ищет живой МЛ именно дизельный вариант для своей дочки, я был честно, немного в шоке, но он видно шарит! Ближе к вечеру, они уже вместе подъехали, дочь его прокатилась и было видно, что они довольны и согласны забрать за 750 без номеров, я конечно был ошарашен, тк был по началу спокоен, что это просто осмотр и досвидос. 

Но перед тем как продать, у меня числилось формальное ограничение от прошлого хозяина, которое я в течении следующей недели уехав в ханты снял без проблем. 

Рассказал конечно своим дома о продаже, все на меня ополчились со словами НЕ ПРОДАВАЙ! 

Перезвонил потенциальному покупателю в Тюмень, надеясь, что он откажется покупать, если я скажу, что только с номерами отдам за 850....

Тот подумал денёк и предложил 800 на руки, и я благополучно отказался. Друзья крутили у виска, типа из ума выжил, ЧЕГО НЕ ОТДАЛ ЗА ТАКИЕ БАБКИ!?

Дак вот=) цена уже выше стала, продолжают интересоваться, но пока поверхностно... но я не тороплюсь, если продам, то дорого!

 

Смех просто )))).

Глупость ты совершил и большую ))).

Такое бывает, но таких мало ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....интересно что сказал покупатель из Тюмени дочери о владельцах Мерседесов..

O443HA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2022 в 00:12, СуренРостов сказал:

Согласен, Игорь прав, наши динозавры не становятся моложе и пытаться больше заработать на перепродаже мол наши машины не хуже или еще хуже рынок поднялся продам дороже чем купил каждый сам выбирает.

Продавать рестайл дороже 600 все понимают уже давно морально не понятно, но пытаются много людей продать выше 600. Эта машина не для перепродажи, Игорь прав.

Это не ML дорожает, а рубль дешевеет. Кто-то это понимает, и поднимает цену, а кто-то до сих пор в танке.

Если новая веста стоит 2, а дастер 3, то почему живой W163 должен по-прежнему стоить копейки?

Наши машины не молодеют, но и новые кредитопомойки качественнее тоже не становятся. Комфорта там не добавляется, т.к. экономят на всём.

Ценники в 800...900 считаю оправданными.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dimebag сказал:

Это не ML дорожает, а рубль дешевеет. Кто-то это понимает, и поднимает цену, а кто-то до сих пор в танке.

Если новая веста стоит 2, а дастер 3, то почему живой W163 должен по-прежнему стоить копейки?

Наши машины не молодеют, но и новые кредитопомойки качественнее тоже не становятся. Комфорта там не добавляется, т.к. экономят на всём.

Ценники в 800...900 считаю оправданными.

Радует то, что есть мои единомышленники! Есть понимание! Спасибо! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, рочморт сказал:

....интересно что сказал покупатель из Тюмени дочери о владельцах Мерседесов..

По крайней мере, ко мне он отнесся с пониманием, далее мы с ним созванивались и переписывались, адекватный порядочный человек, дочери он взял фольц тигуан в Тобольске.

А я ни сколько не жалею, что не продал! =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jahnik сказал:

вопрос зачем? Зачем мучать покупателей, которые изучают рынок, смотрят, надеяться? Просто, чтобы потешить своё самолюбие? Я без претензий. Просто я сам сталкивался с таким человеком, вроде адекватный, вроде машина хорошая, время потратил, уже размечтался, все обсудили и ху*к передумал. А потом дальше висит объявление. Фетишизм какой-то. Вот прям как будто болячку ковырнул и я вспомнил эти эмоции))

За какой ценник он тебе предложил?

И за сколько взял другую МЛ? 

Если не секрет конечно?=)

Возможно он (продавец) так щепетилен и принципиален по отношению к своему авто, что возможно покупатель ему не внушил доверия, или ещё что то....

Возможно продавец срывал какую то поломку, которую не успел устранить. 

Без претензий, друг, это только предположения об неадекватах продавцах=)=) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Andrey HM сказал:

За какой ценник он тебе предложил?

И за сколько взял другую МЛ? 

Если не секрет конечно?=)

За эта история даже не про ml, очень давно было.

Я покупал 6 лет назад, так что те цены уже не актуальны)

А вот смысл выставлять на продажу, но не продавать я просто не понимаю, хоть убей не понимаю.

Как хобби какое-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, jahnik сказал:

За эта история даже не про ml, очень давно было.

Я покупал 6 лет назад, так что те цены уже не актуальны)

А вот смысл выставлять на продажу, но не продавать я просто не понимаю, хоть убей не понимаю.

Как хобби какое-то

Если бы он забрал с номерами за 850, я бы отдал, не торговался из принципа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Andrey HM сказал:

Если бы он забрал с номерами за 850, я бы отдал, не торговался из принципа.

А зачем ему номера другого региона? Можно конечно  верить, что цены на раритет будут увеличиваться до бесконечности, но реалии таковы что на сегодня логан стоит по курсу 30кб, а пару месяцев назад такой же стоил 10кб. При таком раскладе со временем все вернется на круги своя. Не скоро, но вернется и тогда будете локти кусать, что не продали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, W164 сказал:

А зачем ему номера другого региона? Можно конечно  верить, что цены на раритет будут увеличиваться до бесконечности, но реалии таковы что на сегодня логан стоит по курсу 30кб, а пару месяцев назад такой же стоил 10кб. При таком раскладе со временем все вернется на круги своя. Не скоро, но вернется и тогда будете локти кусать, что не продали. 

Он не хотел эти номера, это у меня были условия , только с ними продажа.  

Если продавать, то всё вместе и дорого. А так смысла нет, сам покатаюсь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrey HM сказал:

Он не хотел эти номера, это у меня были условия , только с ними продажа.  

Если продавать, то всё вместе и дорого. А так смысла нет, сам покатаюсь.  

 

Номера с золотыми символами? ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, дело каждого за сколько продавать свои авто, Вы внимательно посмотрите на год выпуска своих машин, и с годами они только стареют, веста стоит 2млн а это мл он будет стоить дороже, ну-ну, Мл любому в 163 кузове в лучшем случае 18 лет, трезво отнеситесь к этому

1 час назад, DILLER сказал:

 

Номера с золотыми символами? ))))

 

ну как минимум стоят каких-то денег видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2022 в 22:12, СуренРостов сказал:

Согласен, Игорь прав, наши динозавры не становятся моложе и пытаться больше заработать на перепродаже мол наши машины не хуже или еще хуже рынок поднялся продам дороже чем купил каждый сам выбирает.

Продавать рестайл дороже 600 все понимают уже давно морально не понятно, но пытаются много людей продать выше 600. Эта машина не для перепродажи, Игорь прав.

За почти 600 продал в сентябре 2018, 2002 г.в. ;)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2022 в 14:24, jahnik сказал:

За эта история даже не про ml, очень давно было.

Я покупал 6 лет назад, так что те цены уже не актуальны)

А вот смысл выставлять на продажу, но не продавать я просто не понимаю, хоть убей не понимаю.

Как хобби какое-то

Может им пообщаться не с кем а тут регулярное живое общение:finest:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это круто, наверно это было почти по верху рынка на них или около того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СуренРостов сказал:

это круто, наверно это было почти по верху рынка на них или около того

Ага

Пепелац в идеале был. Плюсом лоринсен диски 19’, расширители арок амг и капот амг

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2022-04-01_11-58-11.thumb.png.d4c9dbe1051ccca90fac2a43ca5261d0.png

Вот и цена то что надо! Сегодня выгрузил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrey HM сказал:

2022-04-01_11-58-11.thumb.png.d4c9dbe1051ccca90fac2a43ca5261d0.png

Вот и цена то что надо! Сегодня выгрузил!

Ты бы хоть показал свой авто...

А то пока тока слова.... 

Я тоже много хочу, НО не всегда получается!!!

Изменено пользователем Леха-Екб
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом эти-же люди зачастую жалуются, что недвижимость в космос улетела, сахар пропал, да ценник на масло вырос донельзя))))

 

Фантазировать одно а продавать другое.

 

Мы все это уже проходили..и в 2008 и в 2014, хочется не значит стоит))) понимайте как хотите

 

Реальная цена 163 кузова сейчас в ОТС ну от силы 500. Ну прям со всеми плюшками 600 край (муха не сидела).

Изменено пользователем Anton050
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anton050 сказал:

Потом эти-же люди зачастую жалуются, что недвижимость в космос улетела, сахар пропал, да ценник на масло вырос донельзя))))

 

Фантазировать одно а продавать другое.

 

Мы все это уже проходили..и в 2008 и в 2014, хочется не значит стоит))) понимайте как хотите

 

Реальная цена 163 кузова сейчас в ОТС ну от силы 500. Ну прям со всеми плюшками 600 край (муха не сидела).

Сто проц

 

В 31.03.2022 в 12:17, DocFed сказал:

Ага

Пепелац в идеале был. Плюсом лоринсен диски 19’, расширители арок амг и капот амг

ну так она плюс/минус и стоит с набором вкусняшек 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 01.04.2022 в 12:00, Andrey HM сказал:

2022-04-01_11-58-11.thumb.png.d4c9dbe1051ccca90fac2a43ca5261d0.png

Вот и цена то что надо! Сегодня выгрузил!

По ходу дела продал свой идеал, за нужную сумму, по космосу.....:wacko:

И блин, фото наверное не сохранилось... И напоследок не сфоткал, чтоб не вспоминать о прекрасном!!!!:icon_mrgreen:

 

А ща , на вырученные деньги, с продажи, купил новый GL....:non_banana1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья! 

Всё таки продал свой МЛ 2001 года, так получилось, что  за хорошие деньги и главное, в хорошие надёжные руки.

Опыт владения показал, что машина действительно отличная! Настоящий комфорт Мерседес-Бенц! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования