Перейти к содержанию

W163 подорожали!))


jahnik

Рекомендуемые сообщения

В 04.02.2022 в 11:11, jahnik сказал:

Но как я раньше и писал, с каждым годом всё сложнее урвать хороший экземпляр и они будут дорожать.

ИМХО. Урвать емелю - это в лотерею выиграть. Кубика и кабана намного легче найти... потому что они дорогие. Емель же всех скирдоманы уже ушатали.

Хорошие ресты ещё пять лет назад 500 000 рублей уже не стоили. Про доресты не знаю, но для меня разницы нет. И я бы при такой удаче, точно, носом не крутил. Хороший дорест дороже такого же реста может быть, так как такое - заповедная редкость.

Что хорошего в том что любимая модель стала в среднем дороже? Это значит, что хороший экземпляр будет стоить очень дорого. Вот, увижу ядрёный W163, а он уже не лимон стоит, а полтора! 

 

Изменено пользователем ph9975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2022 в 19:34, kredo сказал:

Я частенько их посматриваю, ради интереса))) и они медленно растут, на фоне остальных, но растут. И то, что с ценами капец, решил пока на своем кататься и вообще не париться, может когда ни будь я морально прийду к этим ценам, но пока извольте. А пока самый дорогой видел, этот - Mercedes-Benz M-класс 5.0 AT, 2003, 160 000 км
https://www.avito.ru/vladikavkaz/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2003_2322656624?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

 

Этот экземпляр полное адище продавали его в атц Москва со скрученным пробегом лет несколько назд салон был в полнейшем усосе перешили на кубики, передний бампер который брабус некомплектен не хватает нижних клыков 3шт и трубы. По прошествии некоторого количества времени(около года-полутора) она стояла запрыгнувшая на сугроб на Мичуринском проспекте с оторванными законцовками порогов и прочее, у нее вообщем очень тяжелая судьба, вот сейчас она воскресла во Владике)))с ценником более чем в 4 раза выше чем на момент продажи в АТЦ Москва. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается повышения цен, да уж напудренный рест может стоить около миллиона и выше, хотя моложе машины не становятся и современнее тоже и цепляющие первичный взгляд-внимание экземпляр уже не встретить даже редко, хотя уверен, что есть и не один-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2022 в 23:35, FSIN сказал:

А подорожание цены на все остальное тебя не радует?!))

так в том то и прикол, что дорожало всё, кроме 163-го)) а сейчас как-то на душе полегчало)) Хотя я надеюсь никогда свой продавать не буду, пусть будет второй, третьей, но этот должен остаться в семье

В 04.02.2022 в 19:34, kredo сказал:

Я частенько их посматриваю, ради интереса))) и они медленно растут, на фоне остальных, но растут. И то, что с ценами капец, решил пока на своем кататься и вообще не париться, может когда ни будь я морально прийду к этим ценам, но пока извольте. А пока самый дорогой видел, этот - Mercedes-Benz M-класс 5.0 AT, 2003, 160 000 км
https://www.avito.ru/vladikavkaz/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2003_2322656624?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

 

денег он конечно вложил, но я не могу восхищаться им)) вообще никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, СуренРостов сказал:

Этот экземпляр полное адище продавали его в атц Москва со скрученным пробегом лет несколько назд

кажется я вспомнил эту машину, видел его продажу обсуждали тогда на драйве

22 часа назад, ph9975 сказал:

Урвать емелю - это в лотерею выиграть.

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2022 в 06:11, big_andre сказал:

но и крета уже подорожала почти в раза в полтора...

Да понятно))) эти цены еще ростут из за таких, как мои знакомые, мне говорчт:вы видели сколько стоят квартиры? Вы свою двушку можете продать дороже на миллион теперь!!! Я говорю:и смысл? А что я возьму, такую же двушку? 🤦‍♂️😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2022 в 11:48, Дядя ВОВА сказал:

Привет Василий. Скорей не Брут, а прут))) Согнулся на пенсии под непосильным для пенсионера материальным гнетом от МЛ как прутик)) Но когда оплатил транспортный налог и ОСАГО для Креты, заменил АКБ, которое в 2 раза дешевле, то очень даже повеселел:D

Правильно. Считаю, нет плохих машин, есть машины по материальным возможностям на обслуживание и машины, которые по необходимости, находятся с нами в данный отрезок жизненного пути)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2022 в 13:42, СуренРостов сказал:

Этот экземпляр полное адище продавали его в атц Москва со скрученным пробегом лет несколько назд салон был в полнейшем усосе перешили на кубики, передний бампер который брабус некомплектен не хватает нижних клыков 3шт и трубы. По прошествии некоторого количества времени(около года-полутора) она стояла запрыгнувшая на сугроб на Мичуринском проспекте с оторванными законцовками порогов и прочее, у нее вообщем очень тяжелая судьба, вот сейчас она воскресла во Владике)))с ценником более чем в 4 раза выше чем на момент продажи в АТЦ Москва. )

Ну понятно, что цена не совсем соответствует состочнию... Но в любом случае, ей сейчас лучше чем в атц масссква)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2022 в 13:50, СуренРостов сказал:

Что касается повышения цен, да уж напудренный рест может стоить около миллиона и выше, хотя моложе машины не становятся и современнее тоже и цепляющие первичный взгляд-внимание экземпляр уже не встретить даже редко, хотя уверен, что есть и не один-два.

Есть в масскве один 163ий дорест, вот если его продавать будут, то уж и не знаю какач там цена будет))) этого парня у нас на форуме нет, но машина постоянно дорабатывается, сделан кузов, под капотом 5.5 компрессор, сидения 164 перед, зад, короче интересный экземпляр очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2022 в 21:34, kredo сказал:

 

В 05.02.2022 в 04:23, kredo сказал:

 а мой не хотят купить)). 

И не купят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2022 в 11:05, FSIN сказал:

Это видно, по треснутому лобовому :D

Да да:D

В 05.02.2022 в 18:56, DocFed сказал:

Я конечно понимаю что на вкус и цвет все фломастеры невкусные но блеать это же полный ужас

Феденька!! Тебе тоже не понравилось?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2022 в 21:54, Дядя ВОВА сказал:

Блин, попрошу бочку на Крету не катить, я 2 года назад пересел на нее)))

и не жалею. Машинка для пенсионера вполне приличная:icon_wink:

А свой МЛ 2001г еле как за 370 продал. Думал если еще протяну, то ваще не продам...

:tr_russ: Не ссы))) Прорвемся)))

В 06.02.2022 в 13:48, Дядя ВОВА сказал:

Привет Василий. Скорей не Брут, а прут))) Согнулся на пенсии под непосильным для пенсионера материальным гнетом от МЛ как прутик)) Но когда оплатил транспортный налог и ОСАГО для Креты, заменил АКБ, которое в 2 раза дешевле, то очень даже повеселел:D

Вообщем вздохнул с облегчением))))

А я тебе это сразу говорил)))

Изменено пользователем Леха-Екб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2022 в 15:42, СуренРостов сказал:

Этот экземпляр полное адище продавали его в атц Москва со скрученным пробегом лет несколько назд салон был в полнейшем усосе перешили на кубики, передний бампер который брабус некомплектен не хватает нижних клыков 3шт и трубы. По прошествии некоторого количества времени(около года-полутора) она стояла запрыгнувшая на сугроб на Мичуринском проспекте с оторванными законцовками порогов и прочее, у нее вообщем очень тяжелая судьба, вот сейчас она воскресла во Владике)))с ценником более чем в 4 раза выше чем на момент продажи в АТЦ Москва. )

Я прям как в воду глядел)))

Дрова сразу видны))), как бы их не напидорили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/vladikavkaz/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2002_2297506888

Вот этот  и то в сто раз лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, kredo сказал:

Есть в масскве один 163ий дорест, вот если его продавать будут, то уж и не знаю какач там цена будет))) этого парня у нас на форуме нет, но машина постоянно дорабатывается, сделан кузов, под капотом 5.5 компрессор, сидения 164 перед, зад, короче интересный экземпляр очень. 

Аслана что ли?)) Я видел его вживую. Этот тот редкий случай, когда современный тюнинг смотрится очень гармонично на старом авто, а то обычно лепят решетку в стиле 166, 167 и все.

А вот внутри конечно нужно еще дорабатывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Леха-Екб сказал:

https://www.avito.ru/vladikavkaz/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2002_2297506888

Вот этот  и то в сто раз лучше!!!

Уставший. Крышку на бачек омывайки купить ещё проще чем лобаш, но и тут мимо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2022 в 16:15, kredo сказал:

под капотом 5.5 компрессор

Гараж Бразерс что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Леха-Екб сказал:

Да да:D

Феденька!! Тебе тоже не понравилось?:D

 https://youtu.be/oUp2iMyXBSA   
 

 

 

 

 

  

 

Изменено пользователем DocFed

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FSIN сказал:

Гараж Бразерс что ли?

Просто Браззерс:icon_lol:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FSIN сказал:

Гараж Бразерс что ли?

Судя по всему он самый комбо 163+166 по идее переднего бампера, машинка известная

5 минут назад, DocFed сказал:

Просто Браззерс:icon_lol:

)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, jahnik сказал:

Аслана что ли?)) Я видел его вживую. Этот тот редкий случай, когда современный тюнинг смотрится очень гармонично на старом авто, а то обычно лепят решетку в стиле 166, 167 и все.

А вот внутри конечно нужно еще дорабатывать. 

Да, он самый. Бампер мне очень нравится. 

11 часов назад, FSIN сказал:

Гараж Бразерс что ли?

Да, я так понял они его свапали и собирают Аслану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DocFed сказал:

 https://youtu.be/oUp2iMyXBSA   
 

 

 

 

 

  

 

Короч многие залипают на одинаковых каналах)))) 

17 часов назад, Леха-Екб сказал:

https://www.avito.ru/vladikavkaz/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2002_2297506888

Вот этот  и то в сто раз лучше!!!

 

Screenshot_20220209_041412_com.opera.browser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, FSIN сказал:

Уставший. Крышку на бачек омывайки купить ещё проще чем лобаш, но и тут мимо :D

Я сравнил, с тем, с золотым)))

Хоть цена адекватная))) На крышечку останутся бабули:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж это моя тема курилка, то зацените этот шедевр, вчера наткнулся

https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/s_klasse/1095429480-fc8ee42d/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jahnik сказал:

Раз уж это моя тема курилка, то зацените этот шедевр, вчера наткнулся

https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/s_klasse/1095429480-fc8ee42d/

пасиба бливанул))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования