Перейти к содержанию

Ремонт тюнинг пневмостоек Ml-CLASS


ЕВРОАВТО-КАЗАНЬ

Рекомендуемые сообщения

У амортизатора принципиально изменена конструкция газовой камеры, вместо разделительного клапана установлена резиновая мембрана, что полностью исключает проблему перемешивания масла с газом. Условная гарантия работы газовой камеры 10-15 лет.

Безымянный555.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЕВРОАВТО-КАЗАНЬ сказал:

У амортизатора принципиально изменена конструкция газовой камеры, вместо разделительного клапана установлена резиновая мембрана, что полностью исключает проблему перемешивания масла с газом. Условная гарантия работы газовой камеры 10-15 лет.

Безымянный555.png

Как давно Вы работаете? Чем можете это подтвердить? А то знаем мы восстановителей на 100 км. 

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема мембран существует примерно 3 года, знаю еще одну большую фирму по восстановлению амортизаторов (оснавное производство в Германии) и у меня в Казани ( я врать не буду только 1 год как внедрил тему) ни одного гарантийного случая связанного с проблемой газовой камеры. Манжеты используются на амортизаторах мотоциклов, вскрывал при ремонте 70 годов выпуска, манжеты в идеале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь к вам в казань задние аморты надо перебрать , почем будет со снятием-установкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования