Перейти к содержанию

Ошибка С1025


Руслан79

Рекомендуемые сообщения

Уже все перерыл. Из диагностики у нас в городе есть только лаунч. Вот он и видит ошибку с1025. Мл 320 1998 года. Проводку проверил ,целая.перемыкаю реле моторчик абс работает. Заметил вот что при заносит треугольник моргает , датчики абс все показывают одинаковую скорость. Лягушка работает . Датчик поворота руля тоже в норме уже не знаю куда копать дальше . Может кто подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Руслан79 сказал:

Уже все перерыл. Из диагностики у нас в городе есть только лаунч. Вот он и видит ошибку с1025. Мл 320 1998 года. Проводку проверил ,целая.перемыкаю реле моторчик абс работает. Заметил вот что при заносит треугольник моргает , датчики абс все показывают одинаковую скорость. Лягушка работает . Датчик поворота руля тоже в норме уже не знаю куда копать дальше . Может кто подскажет

 

163есп.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Руслан79 сказал:

Уже все перерыл. Из диагностики у нас в городе есть только лаунч. Вот он и видит ошибку с1025. Мл 320 1998 года. Проводку проверил ,целая.перемыкаю реле моторчик абс работает. Заметил вот что при заносит треугольник моргает , датчики абс все показывают одинаковую скорость. Лягушка работает . Датчик поворота руля тоже в норме уже не знаю куда копать дальше . Может кто подскажет

Сталкивался не давно с таким лаунч тоже показывал ошибку  связи.Стар все увидел и показал ошибку C1120 переднее правое колесо тормозило(сначала одна лампа загорелась BAS потом все три и началось торможение в самых не подходящих местах)

5 часов назад, Руслан79 сказал:

Уже все перерыл. Из диагностики у нас в городе есть только лаунч. Вот он и видит ошибку с1025. Мл 320 1998 года. Проводку проверил ,целая.перемыкаю реле моторчик абс работает. Заметил вот что при заносит треугольник моргает , датчики абс все показывают одинаковую скорость. Лягушка работает . Датчик поворота руля тоже в норме уже не знаю куда копать дальше . Может кто подскажет

А что не работает не понятно?

Изменено пользователем SMAN817
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводку к АБС смотрел? За подкрылком коса имеет изгиб, сними изоляцию и посмотри внимательно на провода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светится абс есп бас ну стандартная гирлянда.  При резком торможении не срабатывает абс. Не срабатывает система 4 етс . То есть не блокирует колеса.  Проводку всю позвонил.от блока до мозгов. Датчики абс по компу смотрел во время движения все показывают скорость одинаковую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, masterw220 сказал:

 

163есп.jpg

Так ни чего не менял. Или просто нужно адаптацию сделать? И чем только старухой? В лаунче этих функций не нашел

Только что, Руслан79 сказал:

Так ни чего не менял. Или просто нужно адаптацию сделать? И чем только старухой? В лаунче этих функций не нашел

Пойду ещё раз гляну лаунчем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SMAN817 сказал:

Сталкивался не давно с таким лаунч тоже показывал ошибку  связи.Стар все увидел и показал ошибку C1120 переднее правое колесо тормозило(сначала одна лампа загорелась BAS потом все три и началось торможение в самых не подходящих местах)

А что не работает не понятно?

 

16342942448073539404740365346738.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню какая ошибка была,но точно помню связь с CAM шиной снимали и бачек ,фару и прозванивали так и не нашли,а когда смотрели Старухой батарейка села у бука Марк подключил свой лаунч и тот(другой лаунч)тоже показал как и Стар C6A4406A-C035-4EC4-9F5E-E01412DC756C.thumb.jpeg.9e4bd372cfe4bd2692563caf719d3b5f.jpeg

Изменено пользователем SMAN817
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, SMAN817 сказал:

не помню какая ошибка была,но точно помню связь с CAM шиной снимали и бачек ,фару и прозванивали так и не нашли,а когда смотрели Старухой батарейка села у бука Марк подключил свой лаунч и тот(другой лаунч)тоже показал как и Стар C6A4406A-C035-4EC4-9F5E-E01412DC756C.thumb.jpeg.9e4bd372cfe4bd2692563caf719d3b5f.jpeg

Похоже такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, SMAN817 сказал:

не помню какая ошибка была,но точно помню связь с CAM шиной снимали и бачек ,фару и прозванивали так и не нашли,а когда смотрели Старухой батарейка села у бука Марк подключил свой лаунч и тот(другой лаунч)тоже показал как и Стар C6A4406A-C035-4EC4-9F5E-E01412DC756C.thumb.jpeg.9e4bd372cfe4bd2692563caf719d3b5f.jpeg

Ну так что же все таки было датчик абс или что то другое. Я вот думаю может блок абс попробовать разобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Руслан79 сказал:

Ну так что же все таки было датчик абс или что то другое. Я вот думаю может блок абс попробовать разобрать

Датчик ускорения между сидениями888C3113-697D-45E5-AD2E-24E9E4BFF933.thumb.jpeg.1df4b5ee7775445ae2ff91b2eab5e8cd.jpegAAE44A6E-B382-43E8-85B0-628BEE3957C1.thumb.png.eb19a60388ea140dea08990e595a4409.pngно у тебя другой один.

18 минут назад, Руслан79 сказал:

Ну так что же все таки было датчик абс или что то другое. Я вот думаю может блок абс попробовать разобрать

Подскажет может кто ещё,а до старухи далеко? Тут на сайте есть карта клубней со Старом.Была мысль что лаунч тоже погоду показывает если точно тогда как masterw220 выше писал делать

Изменено пользователем SMAN817
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SMAN817 сказал:

Датчик ускорения между сидениями888C3113-697D-45E5-AD2E-24E9E4BFF933.thumb.jpeg.1df4b5ee7775445ae2ff91b2eab5e8cd.jpegAAE44A6E-B382-43E8-85B0-628BEE3957C1.thumb.png.eb19a60388ea140dea08990e595a4409.pngно у тебя другой один.

Подскажет может кто ещё,а до старухи далеко? Тут на сайте есть карта клубней со Старом.Была мысль что лаунч тоже погоду показывает если точно тогда как masterw220 выше писал делать

До новосибирска 200 км так же и до Барнаула. Но пока дороги в ту сторону нет . И не знаю к кому нет знакомых. Если чесно сам многое понимаю но без программного обеспечения тыкаю пальцем в небо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Руслан79 сказал:

До новосибирска 200 км так же и до Барнаула. Но пока дороги в ту сторону нет . И не знаю к кому нет знакомых. Если чесно сам многое понимаю но без программного обеспечения тыкаю пальцем в небо

 

Это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SMAN817 сказал:

Это точно

Перепробовал почти все. Остался только сам блок абс 

 

Только что, Руслан79 сказал:

Перепробовал почти все. Остался только сам блок абс 

 

Ещё и бывшие криворукие перекупы начудили много чего после них переделал. Машина очень нравится особенно по проходимости

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Руслан79 сказал:

Перепробовал почти все. Остался только сам блок абс 

 

Ещё и бывшие криворукие перекупы начудили много чего после них переделал. Машина очень нравится особенно по проходимости

 

И здесь вы правы!

На вашей машине нет как такового блока BAS

Он уже интегрирован в блок ESP (N47)

 

163BAS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, masterw220 сказал:

И здесь вы правы!

На вашей машине нет как такового блока BAS

Он уже интегрирован в блок ESP (N47)

 

163BAS.jpg

Вот сам блок етс со знакомым по схеме проверяли все в норме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования