Перейти к содержанию

Ключ


A.Y.T.

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Не нашёл свою проблему.В сервисе привязали другой ключ (выкидуху) к машине,заводится,но двери не открывает.Сказали,что нужно родное зеркало салонное,там антенна.  Подскажите пожалуйста кто в курсе! Другой ключ просто с чипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, A.Y.T. сказал:

Всем здравствуйте. Не нашёл свою проблему.В сервисе привязали другой ключ (выкидуху) к машине,заводится,но двери не открывает.Сказали,что нужно родное зеркало салонное,там антенна.  Подскажите пожалуйста кто в курсе! Другой ключ просто с чипом.

Эта проблема уже обсуждалась на форуме. 

Иммобилайзер (семечка, чип и т.д. на запуск) отдельно, радиоканал (открывание дверей) отдельно.

В зеркале w163 антенны нет 

Антена, в виде черного провода, идёт из блока предов, заходит под торпеду слева и далее проложена под торпедой в право, но тебе это не надо.

Обучить радиоканалу ключ пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашёл на форуме. Включить,выключить зажигание,нажать держать закрытие,5 раз на открытие,отпустить и 2 раза любую кнопку. Так пробовал,а в сервисе я не знаю что пробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включаешь зажигание и нажимаешь кнопку закрыть , не отпуская ее выключаешь зажигание и вынимаешь ключик , удерживаешь кнопку закрыть и нажать кнопку открыть , ключь направляешь на торпеду , обычно в сторону кнопки лоу-ренж 

Вот   вся прописка , батарейки поменяй , может разрядилась или прросроченные бывают продают 

Если нет реакции то на компьютер привязывать нужно ехать , не редко бывает и так , я лаунчем так же их привязываю , не только старухой

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, БулВиталий сказал:

Включаешь зажигание и нажимаешь кнопку закрыть , не отпуская ее выключаешь зажигание и вынимаешь ключик , удерживаешь кнопку закрыть и нажать кнопку открыть , ключь направляешь на торпеду , обычно в сторону кнопки лоу-ренж 

Вот   вся прописка , батарейки поменяй , может разрядилась или прросроченные бывают продают 

Если нет реакции то на компьютер привязывать нужно ехать , не редко бывает и так , я лаунчем так же их привязываю , не только старухой

Можно поправлю!

При нажатой кнопке закрыть кнопку открыть нажать ПЯТЬ раз!

Направлять никуда не обязательно! Радиоканал не направленый в отличии от инфрокрасного!

А ещё я бы проверил антенну идущую в блок ААМ

Бывает когда поднимают блок предохранителей она вылетает!

Изменено пользователем masterw220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точно 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БулВиталий сказал:

Да точно 

Самое интересное - я в 2000 году сталкнулся с машиной у которой вместе с кнопкой закрыть надо было пять раз нажать кнопку БАГАЖНИКА

Сначала думали что какая то неисправность но когда Немец сделал запрос в Германию выяснилось что была партия машин (для какой страны были выпушены не помню) на каторых была сделана такая хрень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здоровья и удачи!Андрей,спрошу на твоей страничке,надеюсь ты не против,- На моей машинке установлена сигнализация Мангуст Дуплекс,так покупал...,вопрос,родной ключ должен работать с установленной сигналкой или теперь что то или то или другое?Понимаю что аборт по телефону,но спрошу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ключ,как я знаю,ни какие сигналки не влияют,если только нет автозапуска.Но проблему обхода вроде давно решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ свой батарейки рабочие. Кнопки повсякому пробовал нажимать.В ответ тишина.Кстати,я ключ б/у брал,чип новый. Может проблема в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2021 в 06:35, Юрий Васильевич сказал:

Всем здоровья и удачи!Андрей,спрошу на твоей страничке,надеюсь ты не против,- На моей машинке установлена сигнализация Мангуст Дуплекс,так покупал...,вопрос,родной ключ должен работать с установленной сигналкой или теперь что то или то или другое?Понимаю что аборт по телефону,но спрошу. 

У меня томагавк с автозапуском, сига работает, автозапускает, если надо и родной ключ открывает, закрывает, сигналит, если постучать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2021 в 13:53, A.Y.T. сказал:

Ключ свой батарейки рабочие. Кнопки повсякому пробовал нажимать.В ответ тишина.Кстати,я ключ б/у брал,чип новый. Может проблема в этом?

Привет) часто для синхронизации ключа надо подключать СтарДиагностику и запускать обучение ключа в купе с нажатием тех же кнопок

  • Спасибо 1

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kredo сказал:

У меня томагавк с автозапуском, сига работает, автозапускает, если надо и родной ключ открывает, закрывает, сигналит, если постучать. 

Понял...спасибо.У меня сигналка без запуска но на ключ замки не реагируют,попробую понажимать типа для радиоканала как пишут парни,только не знаю ключи родные или нет,две выкидухи.Семечки на обоих ключах для имо работают.Попробую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования