Перейти к содержанию

Tv-tuner не закодировать.


CoCa

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите решить проблему, уже мозги кипят.

Имеем w164, 2008 дорест.

Штатно установлен тв тюнер с камерой заднего вида. Из-за текущего левого фонаря залило тв-тюнер, соответственно купил с таким же номером как и был  ( a2118707390).

Камера заработала но черно белая картинка стала, в телеке пропал поиск, точнее то есть 2 канала ужасного качества, то их нет. Стар имеется, когда захожу в блок тв-тюнера он пишет что не все настройки доступны, так как неизвестен вариант блока управления. Вообщем голова кипит, думаю может с новым блоком что то не то, или как то надо прописать этот вариант блока? 3 дня воюю...

P.s. Голова на плечах имеется.

 

 

1B408B69-571A-4BFB-8140-D30FC64E3A15.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CoCa в кодировках "Восточная Европа2"?

кмк тюнер дасом не программится, попробуй ввод в эксплуатацию или ведьмой ПО пролей.

если не поможет неси его обратно на обмен.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная история, тюнер показывает один канал, с соманда не управляется. 

Если к вам подъеду, сможете помочь, какая предварительная подготовка нужна? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, digs сказал:

Аналогичная история, тюнер показывает один канал, с соманда не управляется. 

Если к вам подъеду, сможете помочь, какая предварительная подготовка нужна? Спасибо.

Дмитрий, если вопрос мне, то я не совсем понял чем я могу помочь и о какой предварительной подготовке речь.

 

Звоните, чем смогу, помогу.

 

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так аналогового тв нет потому и не показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Сергей Самара сказал:

так аналогового тв нет потому и не показывает

По Москве и МО, пока осталось 5 метровых и 14 дециметровых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.03.2021 в 07:34, FSIN сказал:

Дмитрий, если вопрос мне, то я не совсем понял чем я могу помочь и о какой предварительной подготовке речь.

 

Звоните, чем смогу, помогу.

 

Спасибо, наберу, как будет возможность. У меня тюнер показывает и разговаривает каналом Рен-тв,

вероятно тот, на котором тюнер последний раз был настроен. Проблема в том, что ни команд ни агв тюнер не видят.

Задняя развлекуха через шину тюнер видит, но также им не управляет. Проблема еще в том что машина по заводу Америкос, тюнер аналого-цифровой, А211 870 29 89. Это предистория, если вдруг есть альтернатива. Хочется на задних Мониках бабушкам включить телик при долгих поездках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, digs сказал:

Спасибо, наберу, как будет возможность. У меня тюнер показывает и разговаривает каналом Рен-тв,

вероятно тот, на котором тюнер последний раз был настроен. Проблема в том, что ни команд ни агв тюнер не видят.

Задняя развлекуха через шину тюнер видит, но также им не управляет. Проблема еще в том что машина по заводу Америкос, тюнер аналого-цифровой, А211 870 29 89. Это предистория, если вдруг есть альтернатива. Хочется на задних Мониках бабушкам включить телик при долгих поездках

при долгих- забудь , тв показывает оставшиеся аналоговые каналы если только вокруг телевышки кататься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька, он ведь выполняет роль коммутатора задний dvd пускает вперед,

камеры зх, вероятно придется смотреть в сторону apple tv и колхозить

Изменено пользователем digs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования