Перейти к содержанию

Размеры пламегасителя


Антон38

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Пришло время удаления катализаторов и установки пламегасителей. Нужна информация по размерам пламегасителей, передние вроде 250*100. Задние не могу найти инфу. Заменять надо все 4 или только передние? Если есть инфа где заказать буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Можешь оставить просто пустые банки, зилок будет, на любителя, мне нравится, за 4 года ничего не погорело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anton050 сказал:

Привет! Можешь оставить просто пустые банки, зилок будет, на любителя, мне нравится, за 4 года ничего не погорело

Да уже решил что поставлю пламегасители. А ты обманки ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Антон38 сказал:

Да уже решил что поставлю пламегасители. А ты обманки ставил?

обманка нэт. евра 2 нэт, полет и расход норм 11.5 трасса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anton050 сказал:

обманка нэт. евра 2 нэт, полет и расход норм 11.5 трасса

Чек не горит?

Можешь кстати звук записать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бубубу и тртртр ху.и там записывать а еще воняет не хуже чем от газона или шишиги,Вот интересно как народ определяет что пришло время вырезать каты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пламики передние и задние по размерам идентичные. Но в задних есть диффузор. Кроме пламиков заказывай также уголки трубы для задних. Какие точно - спроси у мастеров кто делать будет. Я брал пламики МГ Рейс, езжу около года, все ок.

А с пустыми банками на скорости звук мягко говоря немелодичный, я так пару лет проездил. Не прогорели, но раздражали сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких бубубу, кто жил в советское время ни с чем не перепутает звук зилка. На скорости ваабще пофиг, обороты большие никогда не обращал внимания, на холостых и когда трогаешься Зилит выхлоп. Не субару ниразу. Приближаешься к прохожим во дворах могут и не услышать.

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования