Перейти к содержанию

Колёса !!!


Stas-ipf

Рекомендуемые сообщения

Мерсоводы подскажите как 3.2 потянет 18 диски с 55 - 50 профиль резиной,кто даст совет,может кто пример приведёт.как это на подвеску кардан поведёт итд ,за ранее спасибо

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально потянет. Поищи, было много тем про размеры.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stas-ipf сказал:

Мерсоводы подскажите как 3.2 потянет 18 диски с 55 - 50 профиль резиной,кто даст совет,может кто пример приведёт.как это на подвеску кардан поведёт итд ,за ранее спасибо

У меня 60 профиль при ширине 285 нормуль всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stas-ipf сказал:

Мерсоводы подскажите как 3.2 потянет 18 диски с 55 - 50 профиль резиной,кто даст совет,может кто пример приведёт.как это на подвеску кардан поведёт итд ,за ранее спасибо

265 на 60 супер, 50 профиль это слики и неэстетично, 285 на 60 без проблем, но смотрится на любителя, говорил уже уважаемому Санчо, гигантизм:D. АМГэ стандарт 255 на 55, вспоминаю девицу фотографа в пустыне из рекламы:icon_razz:, а точнее ее джип. Катал такую резину раньше тот еще табурет и колейность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Anton050 сказал:

265 на 60 супер, 50 профиль это слики и неэстетично, 285 на 60 без проблем, но смотрится на любителя, говорил уже уважаемому Санчо, гигантизм:D. АМГэ стандарт 255 на 55, вспоминаю девицу фотографа в пустыне из рекламы:icon_razz:, а точнее ее джип. Катал такую резину раньше тот еще табурет и колейность.

 

IMG_20190828_155510.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Stas-ipf сказал:

Мерсоводы подскажите как 3.2 потянет 18 диски с 55 - 50 профиль резиной,кто даст совет,может кто пример приведёт.как это на подвеску кардан поведёт итд ,за ранее спасибо

если ставить 255(245)/60/18- вообще отлично! а вот с 55-м профилем будет немного жестковато.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Anton050 сказал:

 50 профиль это слики и неэстетично,

А что такое слики, по твоему??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Леха-Екб сказал:

А что такое слики, по твоему??

это когда на диски намотано пару рулонов черной изоленты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, raynorz сказал:

это когда на диски намотано пару рулонов черной изоленты

Тимоха, я не тебе вопрос задал))))

И ты на него не правильно ответил, кстати))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Леха-Екб сказал:

Тимоха, я не тебе вопрос задал))))

И ты на него не правильно ответил, кстати))

а как же - поглумиться? не поглумишься - считай день прошел зря

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, raynorz сказал:

а как же - поглумиться? не поглумишься - считай день прошел зря

Ну кстати, да))):ext_beer2:

Сразу видно ,свой человек:non_banana2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Леха-Екб сказал:

А что такое слики, по твоему??

гладкие шины по определению, а в простонародье (слэнг) шины с низким профилем тебе ли не знать. Не понимаю, как у тебя хватает времени докапываться что как другие пишут, предлагаю успокоиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Anton050 сказал:

гладкие шины по определению, а в простонародье (слэнг) шины с низким профилем тебе ли не знать. Не понимаю, как у тебя хватает времени докапываться что как другие пишут, предлагаю успокоиться

В очередной раз всякую фигню пишешь..

Антоха, вроде ты не плохой парень..Ну прекращай всякий бред нести..

-------------------------------------------

Нет такого в простонародье...

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуасе в простонародье ??? ))))

 

Слик (англ. slick) — абсолютно гладкая шина, не имеющая протектора и иных элементов, уменьшающих пятно контакта с трассой

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Леха-Екб сказал:

 

-------------------------------------------

Нет такого в простонародье...

охото поспорить? Драйв2 почитай, автофорумы, сообщение выше. Хорошо что к орфографии не цепляешься, можешь начать, тут есть масса ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Anton050 сказал:

охото поспорить? Драйв2 почитай, автофорумы, сообщение выше. Хорошо что к орфографии не цепляешься, можешь начать, тут есть масса ошибок

Поздравляю тебя Антошенька - Ты БАЛБЕС!!!!

 Мне прочитать зачем??? Чтоб еще раз понять , что ты пишешь чушь??  Давай остановимся на этом... 

И это...ты уже давай, прекращай дураком выглядеть.... Не надо!!

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Леха-Екб сказал:

Поздравляю тебя Антошенька - Ты БАЛБЕС!!!!

 Мне прочитать зачем??? Чтоб еще раз понять , что ты пишешь чушь??  Давай остановимся на этом... 

И это...ты уже давай, прекращай дураком выглядеть.... Не надо!!

Мужчина! Где и когда я тебя оскорбил? Тебя заносит. По аккуратней со словами. Прекращаю с тобой общение здесь, пока культуру речи и общения не освоишь. Разговоры кругом Дебилы и вот мы кучка умных мне не интересны, забот хватает, помимо общения с такими лицами как ты.

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Anton050 сказал:

Мужчина! Где и когда я тебя оскорбил? Тебя заносит. По аккуратней со словами, ато можно и ответить. Прекращаю с тобой общение здесь. 

Мужчина!!! Я не говорил, что ты меня оскорбил!!! 

Я говорю, про то, что ты пишешь глупости...... Я тебе, только в этой теме, сказал это два раза!!! А если взять, все темы в которые ты заходишь, то можно написать уже целый сборник рассказов!!!

И при чем заметь, я это говорю без оскорблений!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DILLER сказал:

Хуасе в простонародье ??? ))))

 

Слик (англ. slick) — абсолютно гладкая шина, не имеющая протектора и иных элементов, уменьшающих пятно контакта с трассой

Парни! Игорь абсолютно прав, разница между рисунком самой резины и высотой профиля не одно и тоже. На классические АМГ 18' шли, как рекомендация, не только 255/55/18, но и резина с размерами 285/50/18. Информация об этом доступна всем.

Что касается, выбора размера ширины и высоты профиля, то это сугубо дело каждого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики не цапаемся, просто не охото чтоб профиль несильно толсто смотрелся,нужно немного спортивности в колёсах  285   на 55  это  амг   а у меня 3.2   ,как на подвеску то это всё потянет тяжко будет нет ??? ,   если 275     на 50 слишком тонковато резина будет нет ?, 55 профиль  я думаю нормально,или вообще не стоит 18 ставить ,вот и думаю что и как пока зима идёт.ЖДУ СОВЕТОВ . 

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кубинец Вадим сказал:

 

слишком жирно.  не смотрится.   

 

 

у меня на зиме 18шки. 265 на что-то, могу глянуть если автору еще нужно. идеальное соотношение размера/высоты. и спидометр не врет, на более жирной резине лимит не попадал в камеры и прилетали штрафы за лишние 2-3 кмч.. Хотя на зиму я бы постивил 245е,, а может и уже... кто шарит - поймет... просто достались на халяву с донором отличные 265е шипы.

 

 

163 winter.png

На вкус и цвет товарищей нет. В моем понимании "смотрится" это соотношение размера арки к резине/дискам. Не нравится, когда большая арка, а резина изолента, тем более, что это внедорожник. 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Кубинец Вадим сказал:

 

для гармоничности там  две пропорции, а не одна. не только арки к колесам, но и дисков к резине.  на моем фото надо смотреть пропорцию по задним колесам, а там все идеально, перед просто задран из-за горки.  а на фото выше -  и само колесо слишком большое в арке, и резина большая к диску. но тут уж у кого какие эстетические потребности и компромис с комфортностью. 

Одни любят свинину, другие говядину. И все же тема была создана с другой целью.

С уважением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Кубинец Вадим сказал:

 

я говорил про гармоничный вид, и уточнил, что любители есть разные. по теме автору давно ответили, дальше обсуждения могут расширять русло и глубину.  многие созданные для одного вещи - лучше используются в итоге в другом

Вот же незадача.. 

Я ТС скинул фото для примера, тебе не нравится. 

Я говорю у каждого своя гармония - тебе мои колеса жирные. 

У меня сложилось впечатление, что тебе просто очень хочется вступить в спор😀

И чтобы я не написал ты будешь осуждать, обсуждать в противовес моему мнению)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования