Перейти к содержанию

Плохой разгон при газе в пол, Mercedes GL 350 CDI


Valery9865

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, обращаюсь сюда в первый раз, не могу решить эту проблему уже долгое время. И так, при нажатии на газ в пол, автомобиль резко подрывается, все казалось бы хорошо, но на 4,5 передаче начинает срабатывать отсечка, машине что-то не даёт набрать обороты и переключится на следующую передачу, и она начинает ехать, так скажем наплывами, подергиваниями. Но это только после переключения на 4-5 передачу , до этого все ок! Машина чипованнная, без всей этой экологии, проверяли на ошибки с помощью дилерской диагностики, ошибок нет, ни по коробке , ни по мотору, даже после многократных проездов в месте с ней с газом в пол. Параметры все в норме, кроме температуре на впуске. Турбина новая, менял ещё датчик b60, уже не знаю что может быть. Пожалуйста, кто сталкивался и кто имеет предположения, подскажите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала желательно представиться в соответствующей ветке. А ошибок вы скорее всего и не увидите, ибо тюнеры и глушильщики экологии об этом постарались. Не претендую на истину, но думаю варианта у вас два 1) ездить так и не напрягаться 2) поставить обратно штатную прошивку и смотреть ошибки

  • Лайк 1
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования