Перейти к содержанию

Надежный и честный Mizter


UHgEHEP

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Mizter за его честность, добропорядочность и надежность.

Покупал у него еще в далеком  декабре 2018 году плату АКПП.

Поставил ее только в начале мая 2020 года.

После установки проехал 3 км и появилась проблема, авто глох при включенном D или R.

Я поменял обратно на свою плату. Все начала исправно работать.

Я естественно обратился к Mizter с вопросом об исправности платы. После небольшого диалога Mizter согласился забрать плату  и вернуть деньги.

Но на следующий день на моей старой плате проявилась такая же неисправность (глохнет на D или R).

Естественно я плату отдавать не стал после этого.

Но в этой ситуации Mizter показал себя добропорядочным и надежным продавцом. Да еще и подсказал, что нужно поменять, что бы все заработало.

Спасибо Mizter!

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к словам Игоря.

Mizter (Александр) глубоко порядочный человек, всегда идет на контакт, готов проконсультировать.

У него бывает много нужных вещей, жаль, что не занимается отправкой. Нам, в регионах, не всегда можно оперативно найти посредников, чтобы выкупить детали.

CH5102AC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил у Александра баллоны оригинал на желе еще в 14-м году, баллоны были почти новые, ходят до сих пор, прошли почти 100 ткм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не покупал но верю всему вышесказанному.

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу! Все вышесказанное, у Александра сам покупал несколько единиц его лотов. Рекомендую!

С уважением, СуренРостов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования