Перейти к содержанию

Добавки в масла Валена-СВ


Valena-SV

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Valena-SV сказал:

забавно что если ознакомитесь с испытаниями, то немного перефразируя, но всё будет примерно так)
за исключением восстанавливающего эффекта.

забавно то, что продаваны не могут грамотно видео замутить рассчитывая что пипл схавает. вот это забавно. а для того, чтоб ознакомиться с испытаниями и, самое главное ПОВЕРИТЬ в эту жижу, мне нужно как минимум присутствовать на всех этапах создания оной а не только на испытаниях. для чего мне нужны нехилые такие знания и по химии и по физике и по сопромату как минимум. а глядя в выложенный видос, где 30%=2000 или 3-4 т.км, мне пришлось перед таблицей умножения извиняться за то, что памятью её потревожил, изначально догадываясь что это бредятина.

с 50-х годов, там в видео говорится, идея? а. ну ну. немецкие, американские и японские инженеры то дураки. не которые нынче якобы инженеры, а на самом деле маркетологи, а те, которые 123 да 124 создали. моторы то миллионниками тогда уже были на простой минералке. профукать такие добавки)))). а вы тут присадки мутите на 30% за 4 т.км)))))

Изменено пользователем yaslavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да. если бы эта жижа реально не 30%, а хотя бы 5 экономического эффекта давала, то за технологию дрались бы и японцы и американцы и немцы. победи ли бы, конечно, китайцы т.к. такие экономические эффекты рассматриваются на уровне правительства и за ценой бы они не постояли. сотни мильёнов долляров бы технология стоила. и ушла бы в пару дней. но вы же не на врагов работаете, а хотите же сначала своих обеспечить сей волшебной жидкостью, правда? и поэтому сначала своим, а уж потом в китай.))))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Valena-SV сказал:

а как вы определяете что масла хорошие?

примерно так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WDC163 антон жжот))) я таким же долbоебом бываю и лет мне столько же))))))

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yaslavko сказал:

забавно то, что продаваны не могут грамотно видео замутить рассчитывая что пипл схавает. вот это забавно. а для того, чтоб ознакомиться с испытаниями и, самое главное ПОВЕРИТЬ в эту жижу, мне нужно как минимум присутствовать на всех этапах создания оной а не только на испытаниях. для чего мне нужны нехилые такие знания и по химии и по физике и по сопромату как минимум. а глядя в выложенный видос, где 30%=2000 или 3-4 т.км, мне пришлось перед таблицей умножения извиняться за то, что памятью её потревожил, изначально догадываясь что это бредятина.

с 50-х годов, там в видео говорится, идея? а. ну ну. немецкие, американские и японские инженеры то дураки. не которые нынче якобы инженеры, а на самом деле маркетологи, а те, которые 123 да 124 создали. моторы то миллионниками тогда уже были на простой минералке. профукать такие добавки)))). а вы тут присадки мутите на 30% за 4 т.км)))))

Вы под копирку одни и те же вещи говорите?)

 

А вы присутствуете на испытаниях и производствах того же Шелл?)

Хотя они вам никакие акты испытаний не показывают.

это называется предвзятое отношение и двойные стандарты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yaslavko сказал:

и да. если бы эта жижа реально не 30%, а хотя бы 5 экономического эффекта давала, то за технологию дрались бы и японцы и американцы и немцы. победи ли бы, конечно, китайцы т.к. такие экономические эффекты рассматриваются на уровне правительства и за ценой бы они не постояли. сотни мильёнов долляров бы технология стоила. и ушла бы в пару дней. но вы же не на врагов работаете, а хотите же сначала своих обеспечить сей волшебной жидкостью, правда? и поэтому сначала своим, а уж потом в китай.))))

Вообще технологии поставляются в ЕС и присадки под бредом Valena-SV тоже продвигаются там. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@huntter  Здравствуйте уважаемый модератор.

Одно дело когда пользователи стараются вести различные споры в рамках приличия с желанием разобраться в вопросе, другое, когда всё переходит в издевательство, флуд, тролл.... 

Тут дело не в кидать помидоры, а в нарушении со стороны пользователей 2-3 пункта правил. 
Не думаю что если пользователь давно на форуме, должен быть обязательно «иммунитет». 
Несколько личностей посидят в БАНе, и сразу перестанут нести бред. 
Для всяких развликалок есть «Курилка».

Хотелось бы чтобы модерация как-то реагировала на такое поведение пользователей, по крайней мере чистили бы флуд. 
Всему есть предел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Valena-SV сказал:

Вообще технологии поставляются в ЕС и присадки под бредом Valena-SV тоже продвигаются там. 

можно пруфы про ес? объемы продаж там, цена вопроса всякая. только не вотэтовотвсё, а чтоб прям промышленными объемами кто то закупал а не поштучно всяко-разно рекламировал как в телемагазине? я всё про ту же копирку в 30%. есть или на чесслово поверить?

Изменено пользователем yaslavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Valena-SV сказал:

Вы под копирку одни и те же вещи говорите?)

с чего бы вдруг? вы уж как оппонируйте не в общем, а по каждому пункту

32 минуты назад, Valena-SV сказал:

А вы присутствуете на испытаниях и производствах того же Шелл?

нет, а вы? не слишком лихо ставить себя на один уровень с мировыми производителями?

32 минуты назад, Valena-SV сказал:

это называется предвзятое отношение и двойные стандарты. 

к кому предвзятое? к шелл или к валене?

Изменено пользователем yaslavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Valena-SV сказал:

@huntter  Здравствуйте уважаемый модератор.

Одно дело когда пользователи стараются вести различные споры в рамках приличия с желанием разобраться в вопросе, другое, когда всё переходит в издевательство, флуд, тролл.... 

Тут дело не в кидать помидоры, а в нарушении со стороны пользователей 2-3 пункта правил. 
Не думаю что если пользователь давно на форуме, должен быть обязательно «иммунитет». 
Несколько личностей посидят в БАНе, и сразу перестанут нести бред. 
Для всяких развликалок есть «Курилка».

Хотелось бы чтобы модерация как-то реагировала на такое поведение пользователей, по крайней мере чистили бы флуд. 
Всему есть предел. 

со своим уставом в чужой монастырь? а. тогда лан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Valena-SV сказал:

@huntter  Здравствуйте уважаемый модератор.

Одно дело когда пользователи стараются вести различные споры в рамках приличия с желанием разобраться в вопросе, другое, когда всё переходит в издевательство, флуд, тролл.... 

Тут дело не в кидать помидоры, а в нарушении со стороны пользователей 2-3 пункта правил. 
Не думаю что если пользователь давно на форуме, должен быть обязательно «иммунитет». 
Несколько личностей посидят в БАНе, и сразу перестанут нести бред. 
Для всяких развликалок есть «Курилка».

Хотелось бы чтобы модерация как-то реагировала на такое поведение пользователей, по крайней мере чистили бы флуд. 
Всему есть предел. 

Мужик ну не зашло....

А так вспоминается мне про супротёк анекдот..... как там трещина на фаре... дермантин на седухе.... и бензин начал мотор вырабатывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nikolaihc сказал:

Мужик ну не зашло....

так и здесь не зайдёт. такое закидывать только на форумы про бюджетные мишины где малолеток много. но дураков сейчас и там почти не осталось.

Изменено пользователем yaslavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Valena-SV сказал:

@huntter  Здравствуйте уважаемый модератор.

Одно дело когда пользователи стараются вести различные споры в рамках приличия с желанием разобраться в вопросе, другое, когда всё переходит в издевательство, флуд, тролл.... 

Тут дело не в кидать помидоры, а в нарушении со стороны пользователей 2-3 пункта правил. 
Не думаю что если пользователь давно на форуме, должен быть обязательно «иммунитет». 
Несколько личностей посидят в БАНе, и сразу перестанут нести бред. 
Для всяких развликалок есть «Курилка».

Хотелось бы чтобы модерация как-то реагировала на такое поведение пользователей, по крайней мере чистили бы флуд. 
Всему есть предел. 

Эко вас разорвало на третьей странице и хочу сказать что вам ещё повезло,эти как вы выразились личности ещё к вам толерантно относятся)))

Есть встречное предложение модератору,по скольку ТС не сорентировался в каком разделе писать,перенести тему в курилку. 

  • Хаха 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Павлушка сказал:

Есть встречное предложение модератору,по скольку ТС не сорентировался в каком разделе писать,перенести тему в курилку.

здесь не зашло думаешь там зайдёт?)))))))))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Valena-SV сказал:

Не думаю что если пользователь давно на форуме, должен быть обязательно «иммунитет». 
Несколько личностей посидят в БАНе, и сразу перестанут нести бред. 

 

Иммунитет к чему или кому? К потенциальным покупателям? :finest:

А по Вашей теме:

 

 

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, yaslavko сказал:

здесь не зашло думаешь там зайдёт?)))))))))

Там хоть кобениться не будет))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valena-SV на основе последних слов из вышеприведенного видео сделал запрос в Яндексе "Экспертиза моторного масла в МГТУ им. Баумана". Ничего не выпало. Почему-то. Странно. Наверное, неправильный запрос. Я расстроен, что не умею формулировать. Может, подскажете?

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Толич сказал:

@Valena-SV на основе последних слов из вышеприведенного видео сделал запрос в Яндексе "Экспертиза моторного масла в МГТУ им. Баумана". Ничего не выпало. Почему-то. Странно. Наверное, неправильный запрос. Я расстроен, что не умею формулировать. Может, подскажете?

 

Проверь в "Первыймед" или мож какой пед...)))

Кстати, возможно заборостроительный)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Nikolaihc сказал:

Мужик ну не зашло....

А так вспоминается мне про супротёк анекдот..... как там трещина на фаре... дермантин на седухе.... и бензин начал мотор вырабатывать....

Между «не зашло» и флудом/троллом ... ну очень большая разница. 
Тут просто троллят, невозможно общаться адекватно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, у меня дочь имеет некоторое отношение к предприятию "ГБУ автодороги". Попробую через неё уточнить о внедрении этих присадок в транспорт этой организации. 

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Толич сказал:

@Valena-SV на основе последних слов из вышеприведенного видео сделал запрос в Яндексе "Экспертиза моторного масла в МГТУ им. Баумана". Ничего не выпало. Почему-то. Странно. Наверное, неправильный запрос. Я расстроен, что не умею формулировать. Может, подскажете?

https://bmstu.ru/departments/mt13
Там указаны контакты, можете связаться и уточнить все интересные подробности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Толич сказал:

И ещё, у меня дочь имеет некоторое отношение к предприятию "ГБУ автодороги". Попробую через неё уточнить о внедрении этих присадок в транспорт этой организации. 

 

Ты им отомстить хочешь за что-то?

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Valena-SV сказал:

https://bmstu.ru/departments/mt13
Там указаны контакты, можете связаться и уточнить все интересные подробности. 

Завтра постараюсь связаться.

3 минуты назад, IGARA сказал:

 

Ты им отомстить хочешь за что-то?

Нет, просто узнать.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Толич сказал:

 

И ещё, у меня дочь имеет некоторое отношение к предприятию "ГБУ автодороги". Попробую через неё уточнить о внедрении этих присадок в транспорт этой организации. 

 

Там все закупки на тендерной основе. 
Электронный аукцион № 0373200017516001010
https://www.roseltorg.ru/procedure/0373200017516001010
тут по ссылке можно посмотреть тех задание и ознакомиться с итогами. 
Чтобы упростить поиски. 
 

В несколько других ГБУ, была прямая закупка (меньшее количество) и нет электронных аукционах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Valena-SV сказал:

Электронный аукцион № 0373200017516001010

https://moi-torgi.ru/?action=Torgi/View&src=44&kod=0373200017516001010

это? аукцион от 16-17 года, единая поставка 350 л. ещё не истратили, не понравилось, на фиг не надо или откаты не соответствуют?

 

и да. вопрос о ес актуален.

Изменено пользователем yaslavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования