Перейти к содержанию

штатная калитка


vladelec

Рекомендуемые сообщения

привет всем! подскажите штатная калитка является доп. оборудованием и необходимо ли ее вписывать как допустим фаркоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, vladelec сказал:

привет всем! подскажите штатная калитка является доп. оборудованием и необходимо ли ее вписывать как допустим фаркоп?

Привет,меня тут не давно тормознули...спросили что это!?)))сказал штатная,в штатных местах стоит..какие проблемы!?))вопросов больше не было,поехал дальше...может при постановке на учет проблемы,хотя думаю врятли...не знаю..да и фаркоп у меня штатный с розеткой,вопросы не задают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в нашем городе тоже не трогают. но я собрался на юга податься и зная тамошних "взяточников" очень хочется подстраховаться как либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vladelec сказал:

меня в нашем городе тоже не трогают. но я собрался на юга податься и зная тамошних "взяточников" очень хочется подстраховаться как либо

Подстраховаться можно только денежными знаками:bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ждем ответа от знающих)))т.к.у нас тоже не трогают..а на юга собрался тоже..))или может снять ее от греха подальше...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Евгений 2.7 сказал:

Тогда ждем ответа от знающих)))т.к.у нас тоже не трогают..а на юга собрался тоже..))или может снять ее от греха подальше...)

Пока не трогают(( Закон приняли..Ща все изменения  конструкции должны быть вписаны в пластик.  И я думаю рано или поздно  "умников"(инспекторов), на дороге, будет только прибавляться. Вот они всю душу будут вынимать с владельца...

У меня друган купил пикапчик , затюнил его в Питере. ... Ща на учет не может поставить:wacko:

Хотя у организации есть все соответствующие доки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под изменениями я предпологал другое конечно...)типо,сделал кабриолет,люстры понавешал на крышу(доп.свет),ну и т.п.А когда штатное крепление запасного колеса и на эту машину...:bn:т.е.нужно с ней в гаи ехать и вписывать,что есть такая вот запчасть..!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Евгений 2.7 сказал:

Под изменениями я предпологал другое конечно...)типо,сделал кабриолет,люстры понавешал на крышу(доп.свет),ну и т.п.А когда штатное крепление запасного колеса и на эту машину...:bn:т.е.нужно с ней в гаи ехать и вписывать,что есть такая вот запчасть..!?

Россия..... У нас законы принимают кучка идиотов:87:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот поднял тему, теперь еще и торговля началась:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, vladelec сказал:

ну вот поднял тему, теперь еще и торговля началась:mellow:

Не спешно..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Евгений 2.7 сказал:

Ну и пользуясь случаем:rolleyes:,пока есть нужда в деньгах...((хотя нравится и самому,как на машине стоит..В продаже "калитка"черного цвета колпак(только покрашен),дуги не мятые в хорошем состоянии!:good:со всем крепежом+сама запаска в отличном состоянии,как диск так и покрышка!)фото прилагаю,отправка есть любой ТК.По цене хочу 20т.р.ну или махнул бы все это добро,на 3-ий ряд сидений(черная кожа)со всем крепежом/ремнями и подголовниками...как/то так...)

20190531_060831.jpg

IMG-20190722-WA0011.jpg

IMG-20190722-WA0012.jpg

IMG-20190722-WA0014.jpg

IMG-20190722-WA0013.jpg

:finest:

22 минуты назад, vladelec сказал:

ну вот поднял тему, теперь еще и торговля началась:mellow:

Ща тему титек еще поднимут:icon_mrgreen:

19 минут назад, Евгений 2.7 сказал:

Не спешно..)))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все похоже к этому и движется, а по теме нет ни чего:huh:. на сколько я понимаю есть перечень изменений транспортного средства подлежащего обязательной регистрации, если не прав то поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму никто вопросов задавать не будет. После въезда на мост - другой мир :)

Если у тебя что-то не клеится - бросай клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ на все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kot728i сказал:

В Крыму никто вопросов задавать не будет. После въезда на мост - другой мир :)

До моста еще нужно доехать:icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladelec @vladelec  Алексей, привет! Калитка установлена штатно? В расшифровке вин кода она записана?

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Леха-Екб сказал:

До моста еще нужно доехать:icon_mrgreen:

Мой телефон - в профиле. Кто на Юг-звоните, объясню как доехать. И с ДПС есть возможность поговорить ;)

1601CD41-A139-4136-ABA3-FC29DE7ECCA4.jpeg

Если у тебя что-то не клеится - бросай клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ на все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калитка- это опция, как например сейф или подогрев сиденьев. У меня стоит с завода, попросил через московское представительство расшифровку по вину, там есть калитка. С этой бумажкой и катаюсь. Даже на учет с ней ставил и гбо еще вписывал, все норм. Сейчас в Крыму, никаких проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Андрей 76 сказал:

@vladelec @vladelec  Алексей, привет! Калитка установлена штатно? В расшифровке вин кода она записана?

привет Андрей! калитку ставил сам, по вину и епс калитка в комплектацию не входила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kot728i сказал:

Мой телефон - в профиле. Кто на Юг-звоните, объясню как доехать. И с ДПС есть возможность поговорить ;)

1601CD41-A139-4136-ABA3-FC29DE7ECCA4.jpeg

подскажи где в крыму такой пляж? едем полными дикарями, рассматривать все буду по месту, останавливаться где понравиться. есть желание поколесить по острову:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vladelec сказал:

подскажи где в крыму такой пляж? едем полными дикарями, рассматривать все буду по месту, останавливаться где понравиться. есть желание поколесить по острову:D

Отель "Викинг" на косе Беляус. Хорошее место, два раза останавливался.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Толич прав. Это пляж «Беляус». И отель «Викинг» там тоже есть. Самый большой пляж Крыма: коса около 10км длиной. Находится на мысе Тарханкут, в районе деревень Громово и Знаменское Черноморского района (самый запад полуострова, 70 км от Евпатории)

Если у тебя что-то не клеится - бросай клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ на все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladelec  Когда выезжаешь? Я 27.07 должен быть дома. Можем созвониться или встретиться, поговорить об дороге.

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Андрей 76 сказал:

@vladelec  Когда выезжаешь? Я 27.07 должен быть дома. Можем созвониться или встретиться, поговорить об дороге.

Я только 5.08. выезд планирую. В городе дома поговорить получится:rolleyes:. Дорогу расскажешь как лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vladelec сказал:

Я только 5.08. выезд планирую. В городе дома поговорить получится:rolleyes:. Дорогу расскажешь как лучше

Договорились. До встречи.

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования