Перейти к содержанию

Bas Esp Abs горит


elgun.3727

Рекомендуемые сообщения

Кто знает почему горят гирлянды BAS ESP ABS почти постоянно но иногда они гаснут почему ? Тормозной жидкости мало что ли ?  или реле к25 ? Мл дорест 1999 4.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elgun.3727 ну, очевидно где то из этих систем неисправность, которая взаимосвязанна с другими, лучше диагностики вам точно никто не ответит

:bravo:The best or nothing:Mercedes-BenZ:bravo:

nom_%C2685%D3%C0_116.pngnom_%CD494%D5%CE_16.pngnom_%D3857%D2%D5_116.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько раз смотрели там говорят у меня под рулевой шлейф сломан  поэтому это барахлит но но я в это не верю  незнаю что сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое, уже не обращаю внимание, как мотор? У меня тоже 4.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elgun.3727 ну вот и ответ, а почему сомнения? Если шлейф оборван, то он не может прочитать с есп синхронизироваться

Изменено пользователем mbw124e220

:bravo:The best or nothing:Mercedes-BenZ:bravo:

nom_%C2685%D3%C0_116.pngnom_%CD494%D5%CE_16.pngnom_%D3857%D2%D5_116.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к шлейфу абс никаким боком , мастера такие беги от нихесли утверждают , а7 ошибка отнгсится насколько помню реле , насос , и блок электро абс , реле номер 25 , можно поменять на другое рядом похожее , если не погаснет ошибка то моторчик замена или ремонтировать пробовать , ну и последнее блок 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема была,только на 3.2 рест! тоже забивал на них,пока на постоянке не стали гореть. Замена щеток на жигулевские(медно-графитовые если не ошибаюсь) ,и все пропало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помошь. С мотором нет никаких проблем только 2 3 компенсаторы нужно почистить или купить а так всё норм а вот акпп постоянно в аварийном режиме остается на 3 передаче  гидроблок или масло и фильтр поменять нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот недавно лягушку заменил, перестало выскакивать.

Рулить хорошо, а хорошо рулить еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот  реле к 21 и к25 изменил места  но там на крышке предох нету название этих релей  почему ? и абс вот в таком порядке  вытащил разьемы нету никаких обрывов 

20190627_154602.jpg

20190627_154725.jpg

20190627_154428.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, elgun.3727 сказал:

Спасибо всем за помошь. С мотором нет никаких проблем только 2 3 компенсаторы нужно почистить или купить а так всё норм а вот акпп постоянно в аварийном режиме остается на 3 передаче  гидроблок или масло и фильтр поменять нужно

это ты к чему , пишем про абс а не про двигло , мотор это тот что на блоке абс стоит , а машинка в аварии по какому случаю , она почему только на 3йпередаче

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коробка передачи  в аварийном режиме остаётся 3 передаче ясно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ясно но по какой проблеме , может все завязанно , тот же блок есп когда навернется так же будет гореть все и машина в аварии , смотри хорошую диагностику вперед 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего гадать, ошибки с диагностики выложи, так хоть что то видно будет, без диагностики это всё "вода", так пол машины перелопатить можно. 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.06.2019 в 15:44, elgun.3727 сказал:

коробка передачи  в аварийном режиме остаётся 3 передаче ясно?!

У меня машина уходила в аварийку когда лягушка на дорестайле сломалась , та что под педалью .. переключилась на понижайку и плёлся до сервиса на 20 км в час, заменили в течении 20 мин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дорестайле если срабатывала ESP то мигал треугольник .. в рестайле также работает ? у меня просто ощущение что поддушивает .. но не мигает треугольник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования