Перейти к содержанию

М11


IGARA

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Melamori сказал:

Так везде всё тоже самое,  дело в своевременности выполнения работы

Ведь никто не против платки, просто хочется за свои деньги получать добротный продукт

 

Вот именно. Хочется хотя бы за "сиюминутную" плату ехать быстро и спокойно, а не выехать на "платку" и потерять пару часов в ожидании. 

Тем более что реально участок от МКАД до первого съезда на Солнечногорск не дешёвый. Например днём от Зеленограда до Солнечногорска 200 руб. При этом от гор. Солнечногорск (второй выезд) до гор. Клин 50 руб.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Melamori сказал:

А чего вы их защищаете 

и почему отговорки. деньги сразу , а хороший асфальт когда нибудь потом ?

Я не защищаю, а пытаюсь сказать, что будьте аккуратней смотрите лучше на дорогу мы же в России. Я плачу так как мне лично удобно домой ездить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё грубое необоснованное мнение
сначала построить как полагается, не пускать никого на дорогу, всё завершить на 100% с норм асфальтом и всем всем, а потом пускать машины и брать деньги

 

  • + 1

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать раз в месяц, то возможно цена не имеет значения, а например я езжу иногда и за день несколько раз.

Изменено пользователем IGARA

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IGARA сказал:

 

Вот именно. Хочется хотя бы за "сиюминутную" плату ехать быстро и спокойно, а не выехать на "платку" и потерять пару часов в ожидании. 

Тем более что реально участок от МКАД до первого съезда на Солнечногорск не дешёвый. Например днём от Зеленограда до Солнечногорска 200 руб. При этом от гор. Солнечногорск (второй выезд) до гор. Клин 50 руб.

От Москвы до Солнышка один застройщик, а от Солнышка до Клин другой))) вот и цена. 

Только что, Melamori сказал:

Моё грубое необоснованное мнение
сначала построить как полагается, не пускать никого на дорогу, всё завершить на 100% с норм асфальтом и всем всем, а потом пускать машины и брать деньги

 

Это не про нас. 

1 минуту назад, IGARA сказал:

Если ехать раз в месяц, то возможно это не имеет значения, а например я езжу иногда и за день несколько раз.

Я бывает по 8 раз в день по ней ездию 

Да кстати в Германии тоже можно помощи час ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а очень жаль
то есть сейчас закончится стройки вокруг и дорогу закроют, чтобы сделать нормальное покрытие?))))

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Melamori сказал:

а очень жаль
то есть сейчас закончится стройки вокруг и дорогу закроют, чтобы сделать нормальное покрытие?))))

Не будет его никто делать. Её сейчас пытаются на баланс Московской области поставить 

Да и стройки вокруг ещё лет на 20 вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zyzik сказал:

Я не защищаю, а пытаюсь сказать, что будьте аккуратней смотрите лучше на дорогу мы же в России. Я плачу так как мне лично удобно домой ездить. 

 

Так вот об этом и речь... да я еду с превышением скорости, да нарушаю... Но хорошо объясните тогда почему я за дополнительную плату на скорости 110 км/ч должен ещё и камни рассматривать? 

Есть спецтехника (например фирмы Бошинг) для уборки дорог. Такую технику закупили в конце 90-ых для обслуживания МКАД. И хорошо обслуживают. Конечно тоже бывают случаи, но за МКАД никто дополнительной платы и не взымает.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ужас 

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IGARA сказал:

 

Так вот об этом и речь... да я еду с превышением скорости, да нарушаю... Но хорошо объясните тогда почему я за дополнительную плату на скорости 110 км/ч должен ещё и камни рассматривать? 

Есть спецтехника (например фирмы Бошинг) для уборки дорог. Такую технику закупили в конце 90-ых для обслуживания МКАД. И хорошо обслуживают. Конечно тоже бывают случаи, но за МКАД никто дополнительной платы и не взымает.

Налог за мкад берут. А тут дорога частная не пренадлежит государству вот вам и ответ. Пытаются её поставить на баланс но..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долой грузовики с платки.

З.Ы.тех кармана и девок точно не хватает в месте группового прокола  колёс)

  • + 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том я сам правда не понимаю зачем грузовики туда пускают они едут 60-80 создавая помех на скоростной дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Melamori сказал:

Моё грубое необоснованное мнение
сначала построить как полагается, не пускать никого на дорогу, всё завершить на 100% с норм асфальтом и всем всем, а потом пускать машины и брать деньги

 

 

А вот тут Оль ты совсем не угадала)))

Участок от Солнечногорска до Ямуги (Клин) это вообще отдельная песня))))))
Его сдавали под губернаторские выборы. Сдавали по принципу "асфальт" есть, а остальное построим когда нибудь и как нибудь)))

 

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Павлушка сказал:

Долой грузовики с платки.

З.Ы.тех кармана и девок точно не хватает в месте группового прокола  колёс)

 

"Я женат, мне нельзя в Бельдяшки" (с)

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IGARA сказал:

 

"Я женат, мне нельзя в Бельдяшки" (с)

Ну хоть болты бы покрутили:lol:

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Zyzik сказал:

Налог за мкад берут. А тут дорога частная не пренадлежит государству вот вам и ответ. Пытаются её поставить на баланс но..... 

 

Ну хорошо, участок от Солнечногорска до Клина (Ямуга) принадлежит Росавтодор. И что? Это же не дорога, а вообще просто цирк с конями. Там даже асфальт почти везде технологический (временный). Ограждения не везде смонтированы. В "рабочее время" экскаваторы на полосах работают... Это что магистраль?

Я понимаю что у воробьёва были выборы и он прогиб засчитал, но нам то по этой дороге ездить. 

Или стоимость проезда ниже за неожиданный квест с неспешно прогуливающимися рабочими и экскаваторами? 

Тогда надо так и написать при въезде: "Вы участвуете в реалити-шоу угадай на каком километре и в какой полосе стоит экскаватор (трактор, самосвал и т.д.) и где будет перебегать рабочий".

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, зачем возмущаться то, у нас же не капитализм, прокол, протупил, задержался, может и во благо, никогда не узнаешь, от чего Бог тебя уберег этим приключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anton050 сказал:

Да ну, зачем возмущаться то, у нас же не капитализм, прокол, протупил, задержался, может и во благо, никогда не узнаешь, от чего Бог тебя уберег этим приключением.

 

Да я собственно не возмущаюсь. Даже прикольно как-то всё получилось.

Просто думал что что-то в жизни меняется, а нет... Всё стабильно!!! :bm:

 

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IGARA Игореха!! Ща прочитал, блин....смех ,да и только))) 

Но представляю,что там у тебя в голове творилось))) С нашими "спасателями" )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леха-Екб Лёш, ну хоть кого-то порадовал. Собственно такую реакцию и ожидал. Россия же. Замкадье начинается не на Урале, а уже за МКАДом)))))))))

 

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IGARA сказал:

@Леха-Екб Лёш, ну хоть кого-то порадовал. Собственно такую реакцию и ожидал. Россия же. Замкадье начинается не на Урале, а уже за МКАДом)))))))))

 

А что ситуация внутри МКАДа обстоит по-другому?))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне лично пофигу на это все, главное без пробки и потери времени на бесплатной дороги

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zyzik сказал:

Ну мне лично пофигу на это все, главное без пробки и потери времени на бесплатной дороги

 

Два часа на ремонт колеса - это без потери времени?

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IGARA сказал:

 

Два часа на ремонт колеса - это без потери времени?

Там делов было на 30минут,но......"малиновые штаны" и.....новая запаска))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Павлушка сказал:

Там делов было на 30минут,но......"малиновые штаны" и.....новая запаска))

 

Да уж Павлушка... сложно тебе)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования