Перейти к содержанию

Умирает раздатка w163!


Ивел

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Два года назад умерла одна, теперь на подходе вторая контрактная. Ставить третью с разборки уже не вижу смысла, думаю взять восстановленную. Вопрос в следующем, кто в Москве занимается нашими раздатками и кому может быть интересно забрать две мои в обмен на восстановленную с моей доплатой? 

 

 
  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать с разборок,  где МЛ бегал по России  то да, там кот в мешке, к примеру у нас в пути с Японии,  пробег авто до 70ткм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что брали с разборки из Европы и тоже без пробега по России. А какой ценник у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонтировать необоснованно дорого. Раздатк,а стоит от 20(если поискать) до  35(в идеале), дороже смысла брать нет. Ремонт - в 2-2,5 раза дороже минимум, результат более предсказуем, но опять не очевиден.

 

Откуда знаете что вашей раздатке капут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонтная в наличии 45т ,востоновленна планетарка по износу , подшипники заменены , цепь новая , востонавливалась в питере нашим клубнем , гарантия 

так же есть раздмтка с мл350 2004г пробег 128т , цена 45 так же в , идеале агрегат , 

по сути могу написать следующее , все зависит как вы ее эксплуэтируете , я сам ездил на б.у. долгих 5 лет , в том году поменял мотор и поставил раздатку с донора вместе с мотором и акпп , все было хорошо , все отличное , пришла зима и начались снега в москве в этом году , везде засады , тягал всех кто поподался , пока в гаражах у себя не зарылся и катки которые все любят в мл при нагрузке порвал  риздаткв при очередном рывке , тыт очень много факторов на износ влияют 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть идеальная раздатка за 27т

  • Лайк 1

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас стоит от япа , сразу показалось что лучше на самом деле , покатался , такая же как и до этого , пробег у япа 70т был , так что тут как ездишь так и ремонтируешь , на востоновленных не катал не знаю как оно , но эту собирался себе ставить , продаю потому как в питере готова лежит моя вторая , обе рестовые

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Anton050 сказал:

Ремонтировать необоснованно дорого. Раздатк,а стоит от 20(если поискать) до  35(в идеале), дороже смысла брать нет. Ремонт - в 2-2,5 раза дороже минимум, результат более предсказуем, но опять не очевиден.

 

Откуда знаете что вашей раздатке капут?

Симптоматика как в прошлый раз, брякает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, БулВиталий сказал:

ремонтная в наличии 45т ,востоновленна планетарка по износу , подшипники заменены , цепь новая , востонавливалась в питере нашим клубнем , гарантия 

так же есть раздмтка с мл350 2004г пробег 128т , цена 45 так же в , идеале агрегат , 

по сути могу написать следующее , все зависит как вы ее эксплуэтируете , я сам ездил на б.у. долгих 5 лет , в том году поменял мотор и поставил раздатку с донора вместе с мотором и акпп , все было хорошо , все отличное , пришла зима и начались снега в москве в этом году , везде засады , тягал всех кто поподался , пока в гаражах у себя не зарылся и катки которые все любят в мл при нагрузке порвал  риздаткв при очередном рывке , тыт очень много факторов на износ влияют 

Никого не тягали, сначала началась вибрация, думали на колеса, потом появилось характерное брякает, как будто цепь проскакивает при наборе скорости, на 3 передаче пропадает. Видно, не везёт с ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите у СТСа плохого не предложит, за качество ответитB) 27 это реальная цена, ну скинет может, тем более сразу установите

Изменено пользователем Anton050
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ивел А почему бы не заменить растянутую цепь? 

  • Лайк 1

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anton050 сказал:

Берите у СТСа плохого не предложит, за качество ответитB) 27 это реальная цена, ну скинет может, тем более сразу установите

Да вот думаю, что так и надо поступить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Solomonicboy сказал:

@Ивел А почему бы не заменить растянутую цепь? 

А вдруг, там не только цепь, я ж сквозь нее не вижу) Надо вскрывать, смотреть, машина будет не на ходу, а у меня вторая уже разобранная стоит - все как всегда в кучу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не морочьте голову с ремонтами, дороже выйдет и время потеряете, не забудьте норм масло залить, и , Бог даст, минимум 100 к проедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Anton050 сказал:

Не морочьте голову с ремонтами, дороже выйдет и время потеряете, не забудьте норм масло залить, и , Бог даст, минимум 100 к проедет

А где я говорила про ремонт? Меня спросили, почему бы не поменять цепь, я ответила, почему не хочу этого делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без пробега по России! Вот это определение. Типа в европе они живут в тепличных условиях. Я свою старую боюсь даже вскрывать. Машина на минимально радиусе поворота подпрыгивала. Еле на подъёмник загнал. По наблюдениям в России трепетней подходят к обслуживанию хороших машин. 

П.С. Лучше залить 1.5 уровня масла. Живёт дольше. На форуме есть описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ивел сказал:

В том-то и дело, что брали с разборки из Европы и тоже без пробега по России. А какой ценник у Вас?

25тр, в Инстаграме У нас можете увидеть авто который идет в разбор,  к нему прилагается аукционный лист,  где виден пробег, пробег по Японии и пробег до 70ткм, гарантия на установку 10 дней с момента получения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сразу то дороже ремонт? что вы все случаи под одно гребете....личный опыт хруст при ускорении, вопрос решился заменой цепи, бюджет на все про все около 12-15тыр

2111PK7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Relay_parts сказал:

25тр, в Инстаграме У нас можете увидеть авто который идет в разбор,  к нему прилагается аукционный лист,  где виден пробег, пробег по Японии и пробег до 70ткм, гарантия на установку 10 дней с момента получения 

дружище, если ты хочешь тут что то продать и профессионально занимаешься Этим, то тебе в другой раздел!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dim651 сказал:

дружище, если ты хочешь тут что то продать и профессионально занимаешься Этим, то тебе в другой раздел!

Спасибо за направление,  я только человеку сказал,  ссылки не указывал)) 

Тебя услышал, скоро размещу тему, клубу как и положено все от души и по свойски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Anton050 сказал:
11 часов назад, danila69 сказал:

почему сразу то дороже ремонт? что вы все случаи под одно гребете....личный опыт хруст при ускорении, вопрос решился заменой цепи, бюджет на все про все около 12-15тыр

Может и проще, и дешевле цепь поменять, но ведь не факт, что это именно она. А для того, чтобы это понять, нужно машину разбирать, раздатку вскрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ивел вскрытие и дефектовка, час времени, а скидывать ее так и так. Вот и выходит что час времени может стоить 10-15т разницы, между ремонтом и заменой. Да и вообще замена это не решение проблемы, а лишь ее отдаление. 

2111PK7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, danila69 сказал:

@Ивел вскрытие и дефектовка, час времени, а скидывать ее так и так. Вот и выходит что час времени может стоить 10-15т разницы, между ремонтом и заменой. Да и вообще замена это не решение проблемы, а лишь ее отдаление. 

Тоже верно, спасибо за совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог, если кому-то интересно)

Поставили раздатку СТСа, попутно выявили и устранили причину выходящих из стоя раздаток. Большое ему за это спасибо, всем рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ивел сказал:

Итог, если кому-то интересно)

Поставили раздатку СТСа, попутно выявили и устранили причину выходящих из стоя раздаток. Большое ему за это спасибо, всем рекомендую!

О причинах поподробнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования