Перейти к содержанию

Раскачивает на ровной дороге


Fender

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Fender сказал:

Отписываюсь, комрады :)

 

Аморты за 24 год не от ходили, один точно вытек, ещё в январе на ТО. Второй ещё хз, но корму снова начало из стороны в сторону раскачивать...

По словам продавцов запчастей, говорят есть на рынке фальсификат, очень похожий на оригинал видимо он и есть...

Не повторяйте моих ошибок :)

Щас думаю у официалов брать, если ставить у них же гарантия 2 года, цена правда кусается. 

 

Т.е. результат: обращение к официалам + 24 500 "экономии" = скупой платит дважды.

Ну это не сильно удивило. Вопрос в другом, так сказать в назидание потомкам: а нет фото тех амортизаторов?

Сейчас пока 166 эксплуатируют те, кто их может содержать, но через 3-5 лет начнутся "как поставить амортизаторы от волги" и "бачок от нивы".

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IGARA сказал:

 

Т.е. результат: обращение к официалам + 24 500 "экономии" = скупой платит дважды.

Ну это не сильно удивило. Вопрос в другом, так сказать в назидание потомкам: а нет фото тех амортизаторов?

Сейчас пока 166 эксплуатируют те, кто их может содержать, но через 3-5 лет начнутся "как поставить амортизаторы от волги" и "бачок от нивы".

Не сыпь соль на рану ;) Ну да развели меня... век живи, век учись, как говориться. 

 

Планирую отфотать оригинал до установки, и подделку, когда сниму с машины. 

Беглый осмотр показал отличия в упаковке, как минимум. Подробности будут позже, где-то через месяц... Пока отпуск, пока замена... 

 

Оригинал уже купил :) 32тыс. у официалов, с гарантией 2 года, если будет заказ наряд на их установку от любого официального дилера. В январе при заезде на другой оф сервис мне озвучили 76 за один :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Fender сказал:

Оригинал уже купил :) 32тыс. у официалов, с гарантией 2 года, если будет заказ наряд на их установку от любого официального дилера. В январе при заезде на другой оф сервис мне озвучили 76 за один :)

 

Здравствуйте! понятно, что хороша ложка к обеду, но в качестве дополнительной информации не помешает...

 

У меня амортизатор A1663200930 стоит 32 034,45р за 1 штуку (цена действительна на сегодняшний день), а так как я, давно уже, работаю по программе независимый специалист мерседес бенц, то гарантирую качество и оригинальность запчасти, так как получаю их с того же центрального склада МБ, что и официальные дилеры. При покупке и установке у меня оригинальной запчасти мерседес бенц, так же сохраняется гарантия на запчасть 2 года.

В вашем случае экономия может быть в стоимости работ по замене, т.к. стоимость нормочаса официального дилера и независимого специалиста существенно отличается))

Условия сохранения гарантии на оригинальную запчасть: если деталь куплена у официального дилера, а установлена у меня, то нужно сохранить все чеки и накладные на покупку детали и оплатить ваш заказ наряд на установку детали у нас по безналичному расчету по реквизитам, если деталь покупается у меня, то и работу по заказ наряду и деталь оплачиваете по безналичному расчету по реквизитам.

С таким порядком действий сохраняется гарантия на оригинальную запасную часть в 2 года.

 

Успехов в ремонте.

 

С уважением MBDoc.

partswholesale-180x110.jpg.asset.EanuBoebNt7aGGuhNjfGCXh2BR8G6cDWP8AlSH6qEUU.jpg.2f28e577603caf99e1c819326d4d2741.jpg

Изменено пользователем sunboy

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня вопрос появился к знатокам. Отремонтировал в разное время оба задних амортизатора .Правый был последним , около месяца назад сделали. Тут вдруг заметил по утру ,в гараже, что правый зад у меня опущен ниже левого  см на 5. При заведеном двигателе всё выравнивается в верхнем положении с поднятием правой стороны  см на 10 , соответственно левой на около 5. В чём вопрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кьянти сказал:

Здравствуйте. У меня вопрос появился к знатокам. Отремонтировал в разное время оба задних амортизатора .Правый был последним , около месяца назад сделали. Тут вдруг заметил по утру ,в гараже, что правый зад у меня опущен ниже левого  см на 5. При заведеном двигателе всё выравнивается в верхнем положении с поднятием правой стороны  см на 10 , соответственно левой на около 5. В чём вопрос ?

Пневму проверять старом, либо блок клапанов, либо датчики (или проводка к ним), либо сбросники, либо еще что-то - для этого и нужен толковый диагност со старухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования