Перейти к содержанию

ML-350 2002 года муки выбора, помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Запчастей может и кучу, но редкие вещи очень дорогие, не редкие просто дорогие. И тогда машина уйдет в вечный проект, потому что червячок внутри будет просит постоянных переделок.

Возьмите в долг и ищите ML350 Special Edition или Final Edition там почти все плюшки уже есть, желательно без люка это будет минус один геморрой.

 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Taco сказал:

Мне казалось что запчастей куча нынче на такие авто, да и инструкций по установке не мало ))) руки есть с головой дружу

тогда пробейте у разборщиков во что выйдет покупка хотелок (сидушки так придется менять полностью - отдельно начинку не продадут...), где и почем прописывать будете (не сложно но все таки)...

проще сразу купить нужную комплектацию...

  • Лайк 1
  • + 1

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я поддержу всех последних отписавшихся.

покупать надо готовую комплектацию.

ехать строго в сервис ибо не хотят ехать - есть косяки.

ты сразу не правильно искать начал, тк искать надо просто хороший авто в достойном состоянии, а все остальное будет или не будет - как повезёт.

я бы искал строго 500-й тк едет лучше, комплектация будет полная и состояние лучше чем у 350-х.

налог конечно пугает многих, но доводка до ума полуживого 350-го тебе встанет так, что на 500 налог будет за радость.

по хорошему в Емелю таких годов один фиг 200-300 вкинуть надо, что бы было не позорно ездить.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/m_klasse/1072958170-cd74e8/

Привет! Глянь мою, на диагностику к Лехе без проблем сгоняю, тк недавно от него только приехал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати да, обрати внимание на машину Ильи, он всегда тут перед глазами и брал он тоже в клубе. И по опциям у него супер редкие пороги за которыми я охочусь уже давно, стоят рублей 25-30 б/у 

Изменено пользователем jahnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jahnik сказал:

Вот кстати да, обрати внимание на машину Ильи, он всегда тут перед глазами и брал он тоже в клубе. И по опциям у него супер редкие пороги за которыми я охочусь уже давно, стоят рублей 25-30 б/у 

 Я при чем тоже сразу обратил внимание на пороги))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Леха-Екб сказал:

 Я при чем тоже сразу обратил внимание на пороги))))

Толи мыло скинул пока капот с сиськами не скрутили,  а Илья пока пороги. 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Илья капот с сиськами сам скинул в помойку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Леха-Екб сказал:

 Я при чем тоже сразу обратил внимание на пороги))))

а что это за пороги такие "необычные" ? :rolleyes:

 

Друзья, не дождались мы этой серой MLки, появился вчера вариант на авто ру. Всё понравилось по фото и телефону, собрались быстро,приехали посмотрели, покатались, полазил под днищем. Я конечно не спец именно по этим машинам, но за долгое время много вариантов пересмотрели, это был один из достойных (надеюсь, это будет на 100 % так после проверки в сервисе клубном).

В общем выкладываю пока фото с авто ру на ваш суд и критику, т.к вернулись поздно очень и было не до фоток) 

P.S я так понимаю теперь надо создавать бортовик :lol:

VIN 4JGAB54E52A344031     2002 год

 

 

5.jpg

11.jpg

10.jpg

9.jpg

8.jpg

6.jpg

7.jpg

4.jpg

2.jpg

1.jpg

Изменено пользователем Taco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из проблем пока: слегка поддёргивается движок (мне кажется свечи или катушки, ошибка не горит) спереди раздатка " в маслинной пыльной пленке, плохо открывается на центральной консоле возле акпп ящик с прикуривателем, ящик перед подлокотником, и не закрываются задние подстаканники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Taco сказал:

из проблем пока: слегка поддёргивается движок (мне кажется свечи или катушки, ошибка не горит) спереди раздатка " в маслинной пыльной пленке, плохо открывается на центральной консоле возле акпп ящик с прикуривателем, ящик перед подлокотником, и не закрываются задние подстаканники.

Поздравляю. К твоему списку сразу добавь не работающие заслонки заднего климата и обдува лобового стекла. Ну и до полной комплектации немного не дотянул, нет парктроника...B)

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Shved сказал:

Поздравляю. К твоему списку сразу добавь не работающие заслонки заднего климата и обдува лобового стекла. Ну и до полной комплектации немного не дотянул, нет парктроника...B)

Спасибо большое))))) все остальное правда, а парктроник задний есть )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Taco сказал:

а парктроник задний есть )))

 

Он имел ввиду штатный с завода, а не китайский ;)

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FSIN сказал:

Он имел ввиду штатный с завода, а не китайский ;)

Именно так. Я когда выбирал МЛ рест, на замену переходке, то искал со штатным парктроником. Естественно с ним и купил. Правда он как не работал при покупке, так и не работает, но есть...:D

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партроник родной на мерсе это шляпа.

После парктроника на форде, который за метр с лишним предупреждал, мерсовский с его 55 см вообще не але.

Изменено пользователем t-55-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования