Перейти к содержанию

w164 Если загоняешь на подъемник нужно ли "Отключать" компрессор пневмы?


питон

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к бывалым.  Мыло W164 на пневме.  Если загоняешь на подъемник нужно ли "Отключать" компрессор пневмы? Если нужно то как? Поделитесь наработками...???

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@питон ничего отключать не нужно! Срабатывает функция блокировки, распознается по снятию нагрузки с колес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерседес хорошая машина, все автоматически делает. У меня на КУшке, надо включать режим домкрата

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда над этим не задумывался, но приму к сведению.

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как....., а я испереживался )))) Василий,  отдельный респект.

Изменено пользователем питон

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имей ввиду что если подушки дохлые любят взрываться именно при подьеме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, W164 написал:

Имей ввиду что если подушки дохлые любят взрываться именно при подьеме :)

И как в такой ситуации быть. Может все же отключать компрессор. Где то я читал,что нужно вынуть преды под капотом?

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, питон написал:

И как в такой ситуации быть. Может все же отключать компрессор. Где то я читал,что нужно вынуть преды под капотом?

Да никак. Если лопнет, то уж лучше в сервисе, а не на трассе. Пред под капотом большой вроде на 40а тот что левее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не нужно отключать...вынимать ...... если "судьба пришла" баллону рвануть- то он рванет ...и никакие отключения не помогут 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А если на W164 пневма балон задний левый лопнул. То чтоб доехать до сервиса 10 км примерно , то подскажите нужно 40а вынуть? Какой порядок действий? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лилия С сказал:

Здравствуйте. А если на W164 пневма балон задний левый лопнул. То чтоб доехать до сервиса 10 км примерно , то подскажите нужно 40а вынуть? Какой порядок действий? 

 

можно пред, можно реле слева третье по счету зелёного цвета, это что бы компрессор в холостую не качал и его ещё до кучи не спалить. двигаться можно, но медленно, плавно и аккуратно, что бы амортизатор не разбить.

Изменено пользователем FSIN
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования