Перейти к содержанию

Мигает габарит и выключается


cadox

Рекомендуемые сообщения

Привет! Последнее время стала возникать ошибка - "передний парковочный свет". Т.е. как бы переговорел габарит передний. 

Но по факту он работает, не перегорел.

Вот я поймал момент на видео - габарит мигает несколько раз, а потом он совсем выключается и возникает ошибка.  Это возникает време от времени, т.е. не каждую поездку. 

В чем может быть дело? 

 

Вот видео:

https://youtu.be/sU3DgA_h4RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cadox написал:

Привет! Последнее время стала возникать ошибка - "передний парковочный свет". Т.е. как бы переговорел габарит передний. 

Но по факту он работает, не перегорел.

Вот я поймал момент на видео - габарит мигает несколько раз, а потом он совсем выключается и возникает ошибка.  Это возникает време от времени, т.е. не каждую поездку. 

В чем может быть дело? 

 

Вот видео:

https://youtu.be/sU3DgA_h4RU

диод на лампу поменяй и будет тебе счастье

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2018 в 14:16, STS555 написал:

диод на лампу поменяй и будет тебе счастье

+1, ставил с китайского сайта, 1 работает, 2 мигает - но мигает на заведенной и если принудительно включить ближний, на не заведенной в положении габариты горит нормально, но стоит дать питание - начинает мигать, в положении "авто" горит все ок ... обычная лампа горит без миганий ... но желтый свет :( 

грешу на лампу и буду заказывать еще комплект, благо эти лампы много где применяются в салоне :) 

Изменено пользователем mr.Kokosoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2018 в 16:10, mr.Kokosoff написал:

+1, ставил с китайского сайта, 1 работает, 2 мигает - но мигает на заведенной и если принудительно включить ближний, на не заведенной в положении габариты горит нормально, но стоит дать питание - начинает мигать, в положении "авто" горит все ок ... обычная лампа горит без миганий ... но желтый свет :( 

грешу на лампу и буду заказывать еще комплект, благо эти лампы много где применяются в салоне :) 

Привет,у меня та же проблема,разобрался в чем дело?

Изменено пользователем W164ML280
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W164ML280  Привет, новые лампы пришли, но проблема со старой как-то самоустранилась. 

Сначала она перестала мигать на заведенной, горела некоторое время, потом тухла (примерно минут 10-15 работала - как будто накапливала энергию :) ), но ... самое интересное, что после того как она тухла, я выключал зажигание, вытаскивал ключ и снова заводился она загоралась и уже не тухла ... сейчас загорается и не тухнет, пробовал и на "авто" и на принудительном включении.

На выходных "поиграюсь" на даче разными режимами (авто/габарит/постоянно вкл.) и в разных вариантах (работающем/не работающем) моторе.  По результатам отпишусь. 

Если нужна ссылка на лампы - пиши в личку (обойдемся без рекламы :)), стоили около 350 рублей за пару и шли 2 недели (алиэкспресс). 

Изменено пользователем mr.Kokosoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на ближнем свете мигает левый диод а на дальнем правый,потом гаснут,пробовал подключать параллельно родную не диодную лампочку перестаёт мигать,не решил чего делать дальше

Изменено пользователем W164ML280
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как решили проблему? Заменой лампочки? Так же правый горит нормально, а левый моргает и гаснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования