Перейти к содержанию

Перепись Крымских клубней


Хруст

Рекомендуемые сообщения

Для облегчения организации мероприятий и комуникации между клубнями на полуострове прошу всех сторожил Клуба и вновь прибывающих оставлять в этой теме одно сообщение с короткой информацией о себе и своём местонахождении на полуострове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Хруст,модератор Крымской ветки Клуба.Свою локацию на полуострове обозначить не могу так как весьма интенсивно перемещаюсь по всему Крыму.На данный момент осваиваю Керчь,далее будет Феодосия и все прилегающие окрестности Коктебель,Судак и т.д.,периодически бываю в Симферополе и Севастополе.Готов оказать посильную помощь любому члену Клуба,телефон для связи 89189057020 Рустам.

  • Лайк 1
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Николай, член Крымской ветки Клуба.

Живу и работаю в Севастополе.

Телефон для связи +79788370708 Николай.

CH5102AC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, Симферополь, 89787316286.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтас 
Симферополь
8978 712 60 37 

Кому надо-торговля маслами,запчастями и фильтрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марлен керчь тел для связи +79787984533 .владею не так долго, но............................помогу чем смогу !!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим , +7 978 223 61 03 ,  Феодосия. Работаю на СТО , диагност, есть Старуха. :D

Изменено пользователем vadnik140

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2018 в 19:09, Хруст написал:

Я Хруст,модератор Крымской ветки Клуба.Свою локацию на полуострове обозначить не могу так как весьма интенсивно перемещаюсь по всему Крыму.На данный момент осваиваю Керчь,далее будет Феодосия и все прилегающие окрестности Коктебель,Судак и т.д.,периодически бываю в Симферополе и Севастополе.Готов оказать посильную помощь любому члену Клуба,телефон для связи 89189057020 Рустам.

Я Игорь живу в Севастополь,Казачья бухта +79787279366

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, город Керчь. +79788509742

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, г. Евпатория

+79787524397

W163

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Принимайте новичка. Дмитрий. Симферополь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то себя не нашел))))  Я Павел, Севастополь. +79785616554 Являюсь представителем завода ИСТОК-АУДИО ТРЕЙДИНГ, занимаюсь развитием гос.программы "ДОСТУПНАЯ СРЕДА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня живу в пгт. Новофедоровка у меня свое сто. Катаюсь на мл 400 цди. Помощь или инфа и тд. +79787033066

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, поздновато нашёл этот форум. Я Себастьян, Севастополь, МЛ320 w163, у меня мотосервис по BMW, Ducati и H-D. Японов тоже чиним.
Программирование и продажа 1С в параллель. 8-978-028-58-48
По МЛям можем масло поменять, есть яма. Стара нет, но есть проверенные сервисы, дам наводку.
 

  • Спасибо 1
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ну я обновлю тему. Руслан. Сам из Питера, жил в Ялте 5 лет. Месяц как переехал в Севастополь на постоянку. МЛ у меня нет, но есть небольшое СТО и знания и опыт. Так что кому нужно - звоните помогу чем смогу. Ялта тоже.

+79883500849

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • + 1

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Николай Евпатория

89788544348

W163 3.7

  • Лайк 1
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования