Перейти к содержанию

Раскоксовка димексидом


ufacars

Рекомендуемые сообщения

14.03.2019 в 23:38, БИБИЯН сказал:

Клубни! А давайте проведем эксперимент! У меня есть две ГБЦ, снятые и замененные на мои , очищенные и доработанные, с мотора одного из наших клубней. Одну голову я буду проливать  димексидом... другую ЛАВРом....

Димексид должен быть горячим, иначе фокус не удастся.

 

Либо намеренно проливать димексидом комнатной температуры и потом всем и каждому говорить, что ты лично провёл эксперимент, который показал, что димексид не работает.

 

Это примерно как Ходос заливал димексид в ДВС с крашенным поддоном, а потом говорил, что димексид лить в ДВС нельзя, потому что краска забьёт маслоприёмник и ДВС словит клина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу раскоксовки  Димексидом

По материалам Драй 2

CpAAAgFkSuA-960.jpg

Дорогие друзья, хочу поделиться с вами своим печальным опытом. Нашел в инете статьи, как димексид удаляет любой нагар и нефтяные отложения. Почитал ещё, написано было что безвредно, ну я и пошел.
Налил димексид в тазики начал оттирать детали карбюратора, а после промывал все бензином, дабы избавиться от остатков димексида. Руки начали гореть, покрылись волдырями.
Итог: хим ожог 2 степени и адские боли. Пальцы и ладони высохли до костей. Выглядит как Фредди Крюгер. Руки замотаны как в перчатках. Сказали врачи, что нще не конец, возможно что кожа вся слезет с рук, как перчатки. 3 недели перевязок. Ни руля, ничего, даже одеться не могу. Так что ребята, будьте очень осторожны, учитесь на чужих ошибках. Перед использованием, 100 раз проверьте и убедитесь в безопасности.

blAAAgFkSuA-960.jpg
_5AAAgFkSuA-960.jpg

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БИБИЯН сказал:

Почитал ещё, написано было что безвредно

очередной отмаз, после того как сам же пострадал из-за своей же беспечности.......... На то м же Драйве сто раз обсуждалось и говорилось, что димексид сильнейший растворитель и средство для проведения через кожу лекарственных препаратов, и что работать ТОЛЬКО в РЕЗИНОВЫХ перчатках. К сожалению, такие балбесы считают, что предостережения написаны не для них.........ну и получают..........

 

 

@БИБИЯН Ян, а я смотрю ты так и не веришь, в очищающие свойства димексида?

Изменено пользователем СУПЕРГЕН
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премия Дарвина в категории  "Димексид"!

 

ну почему, почему там не написали, что мыть надо не руками, а писюном? а? эх... и этот наплодит потомства...

Изменено пользователем Павел Великий
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mercedes-Benz M112, 113 серия. Редукционный клапан в маслонасосе из пластика = от ДМСО разваливается. Практически = можно выточить из металла.
https://www.drive2.ru/communities/3698/forum/500675540043170466?page=1#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.03.2019 в 13:38, areon сказал:

Заказал себе индикатор давления масла defi. Как приедет буду устанавливать.

а что за индикатор, подскажите номерок, пожалуйста. вы его установили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А в каких пропорциях льют демексид с ацетоном в бак?

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования