Перейти к содержанию

Монитор для задних пассажиров.


Dim651

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, DocFed сказал:

Так ты получается только музыку по блютусу передаешь?

ну да. еще конектится навигатор, ну громче говорит и прерывает музыку. Мне нра, после китайской магнитолы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично сделал, по BT Baseus, очень удобно. Моники задние работают прекрасно, фильмы с DVD воспроизводит легко. Также ставлю двд с мp3, прекрасно играет через задний aux. Одна проблема: управляется только с пульта, и dvd задний через тв-тюнер подцепить к команду никак не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Подскажите, могут ли штатные мониторы в подголовниках работать без штатного ДВД, ну, скажем от другой магнитолы? Прикупил кресла с мониками и теперь думаю, что с ними делать. По началу, конечно, нужно их самих проверить, но нет распиновки. С моников идёт по 2 косы. Выше уже обозначил такую проблему в другой теме по креслам, но тут явно уместнее. Что скажете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приехал без пульта поставили другой все работает(пульт недавно нашёл за хлебницей)) 163 ставили мониторы в штатах

Изменено пользователем SMAN817
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SMAN817 сказал:

У меня приехал без пульта поставили другой все работает(пульт недавно нашёл за хлебницей)) 163 ставили мониторы в штатах

 

Вопрос в другом... Ставлю сиденья с мониторами от х164 (не выбирал, так получилось) на Ситроен. Собственно и интересуюсь есть ли у кого инфа по распиновке разъёмов от монитора и можно ли их использовать напрямую - вход допустим RCA и питание. Ни пультов, ни наушников, ни штатного ДВД у меня нет. Есть потолочный ДВД с выходами

Но в любом случае нужно их хотя бы проверить на включение, а для этого надо знать, где + и - на косах

 

Изменено пользователем DeeBroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2021 в 01:37, digs сказал:

Аналогично сделал, по BT Baseus, очень удобно. Моники задние работают прекрасно, фильмы с DVD воспроизводит легко. Также ставлю двд с мp3, прекрасно играет через задний aux. Одна проблема: управляется только с пульта, и dvd задний через тв-тюнер подцепить к команду никак не получается.

снимаешь задний DVD, выводишь из него тюльпаны (видео и правый левый канал) к ним цепляешь любой мультимедиа плеер  ( у которого питание 12 в ( или через "крен" любое менее 12в ) и смотришь  на задних сиденьях    фильмы с флешки , SSD, HDD, подцепленных к медиа плееру

единственно будет теперь 2 пульта ДУ - штатный и от медиа плеера

Изменено пользователем Сергей Самара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования