Перейти к содержанию

Сайлентблоки переднего нижнего рычага W164


d.shutov

Рекомендуемые сообщения

Да и мне интересно о чем речь. Меня интересует тот который в сборе с рычагом, он вообще отдельно меняется или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему.

Я так понимаю, речь идет об этом.

5e7b049ea27c.jpg

Искал, что скрипит, при переезде "лежачих"- увидел трещины на этих сайлентах.

Отдельно в оригинале не поставляются, только рычаг в сборе.

Братья-китайцы предлагают такой вариант ноу-нэйм прозводителя

af01fae6d8d0.jpg

 

И в Москве можно купить "Итальянские", по цене примерно 1500 руб/штука - 

OCAP 1215835 – Сайлентблок

Какой то FEBEST по цене 2700 руб/шт.

BZAP - 015

 

Понимаю, что оригинальный рычаг-есть оригинальный. Но может кто то колхозил уже, какие отзывы? Стоит не стоит? Может есть еще варианты?Разница в цене приличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а полиуретаном залить не пробовали? У меня на хонде 5 лет полиуретановая подвеска пробегала, потом машину продал, при продаже все смотрели и дергали, 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить полик от  "Точки Опоры"

 
Точка Опоры 11-06-2872 Полиуретановый сайлентблок передней подвески, нижнего рычага, задний MERCEDES M класс W164 (2005- ), GL класс X164 (2006- )

 

Но что то очень противоречивые отзывы. 

У 166 сайлент уже отдельно (номер 110), но подходит или нет - не понятно, так и не нашел ответ.

734b6222c698.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил не оригинальный задние сайлен-блоки! все зер гуд!!!!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grecky, а напиши номерок сайлентблока который на 166 идет. Попробуем посмотреть. У самого проблема возникла, надо почти все сайлентблоки менять... ищу выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил не оригинальный задние сайлен-блоки! все зер гуд!!!!

 

какой именно неоригинал? производитель? и какой пробег после замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче заказал себе  OCAP 1215835. Цена 2700. Придут, поставлю, отпишусь. 

В отличии от FEBEST тут идет в сборе с кронштейном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, отлично... магазин в котором заказывал обещал за 2 дня доставить кронштейн... в результате сегодня позвонили: Отказ. Говорят найти не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,после диагностики подвески вынесли вердикт на нижних рычагах передних задние салендблоки разорваны,вопрос вот в чем,рычаг не хочу менять,какие салендблоки лучше приобрести,у кого какое мнение,есть предложения по полеуретановым салендблокам,срочно надо менять времени нет,впереди долгая дорога,и кто менял может поделится где меняют,знаю не все сервисы занимаются этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы порекомендовал поменять рычаги, так как ходят они от 100 до 150 тыс, а из посоветовать нечего так как они ходять у кого 300км у кого 10тыс максимум что встречали до 25000 еще не один не проехал

www.mercedes-innovations.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняйте рычаги!!!!! На китайских долго не проездиете!!!!!!!!!!!!!!

  • + 1

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,после диагностики подвески вынесли вердикт на нижних рычагах передних задние салендблоки разорваны,вопрос вот в чем,рычаг не хочу менять,какие салендблоки лучше приобрести,у кого какое мнение,есть предложения по полеуретановым салендблокам,срочно надо менять времени нет,впереди долгая дорога,и кто менял может поделится где меняют,знаю не все сервисы занимаются этим

Знаю что есть приличные полиуретановые сайлентблоки синего цвета.Где берут неизвестно,но задние меняются легко и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы полиуретан не советовал,....жесткие они ..........Износостойкие да, но от дороги будет намного сильнее всё передаваться на кузов!!!!!!! 

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл менять рычаги ? Передние и боковые сайленты есть в оригинале, задние можно поставить синие полиуретановые (хорошие отзывы о них). Себе как раз собираюсь так сделать.

Полиуретан есть на exist'е. Номер 29-0067.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы полиуретан не советовал,....жесткие они ..........Износостойкие да, но от дороги будет намного сильнее всё передаваться на кузов!!!!!!! 

Это заблуждение.Есть другие элементы,в большей степени влияющие на комфорт.Это пружины,амортизаторы и шины.Как правило разницы в жёсткости подвески от замены резины на полиуретан никто не замечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил не оригинальный задние сайлен-блоки! все зер гуд!!!!

Какие ставил?

Марка,производитель,цвет,стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в оригинале стоят Lemforder 35919 01

 

вчера выпресовывали старые сайленты. Сравнил с лефёрдером - один в один, тот же материал, та же маркировка на резине... и даже те же цвета фломастеров на резине под пластмассовым ободом.

 

и стоят копейки.. дешевле чем фебесты, или полиуретановые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в оригинале стоят Lemforder 35919 01

Подтверждаю.Ставлю на машины клиентов уже больше года-ходят как родные.Цена их 1250 р.всегда держу в наличие.

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил себе для эксперимента "точка опоры" полиуретановые...Морда стала малость пожёстче, пробег 5000км после замены-пока полёт нормальный...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наелся полиуретан...оба в хлам...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования