Перейти к содержанию

RE: Ксенон на ML


Fire-tuning

Рекомендуемые сообщения

huntter писал(а):

Zic писал(а):

Но народ говорит что этот хеленз хороший! Сам не пробывал, но есть ощущение, что все они одинаковы. Так что будем делать?

надо узнать, у этого Хеленза, разъем ламп такой же как на корейских Shoe-me ? Иначе задолбаемся к нему искать лампочки !((

Человек который предлогает, обеспечивает ксеней почти весь Ауди клуб!:cheer: По этому я думаю с комплектующими не должно быть проблем! А разве в магазинах Русь нет ламп Shoe-me ? Он же вроде как популярный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zic писал(а):

Человек который предлогает, обеспечивает ксеней почти весь Ауди клуб!:cheer: По этому я думаю с комплектующими не должно быть проблем! А разве в магазинах Русь нет ламп Shoe-me ? Он же вроде как популярный?

как раз наоборот!!! такие лампы есть!!! вот лампы на другие модели я не уверен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Zic писал(а):

Человек который предлогает, обеспечивает ксеней почти весь Ауди клуб!:cheer: По этому я думаю с комплектующими не должно быть проблем! А разве в магазинах Русь нет ламп Shoe-me ? Он же вроде как популярный?

как раз наоборот!!! такие лампы есть!!! вот лампы на другие модели я не уверен!

Сложно сказать. Я когда столкнулся с поломкой, мне просто заменили блок по гарантии и все!

Тогда нада сходить в магаз и посмотреть какие разъемы на Shoe-me и съездить к товарищу и сравнить! Или взять тебя с собой в Кунцево и сравнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zic писал(а):

Итак, цены на ксеню изменились, как и призводитель! Теперь ксеня называется Hellenz и стоит 2300 простой и 3300 бишка. Давно я эту тему не ворошил! Но если заехать на Кунцево, то можно узнать и про Иль трейд, что по чем. Осталось только заехать.

Но народ говорит что этот хеленз хороший! Сам не пробывал, но есть ощущение, что все они одинаковы. Так что будем делать?

Контр вопрос------ML-320KABRIO будем делать?я думаю лучше ксенон....!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

Zic писал(а):
Итак, цены на ксеню изменились, как и призводитель! Теперь ксеня называется Hellenz и стоит 2300 простой и 3300 бишка. Давно я эту тему не ворошил! Но если заехать на Кунцево, то можно узнать и про Иль трейд, что по чем. Осталось только заехать.

Но народ говорит что этот хеленз хороший! Сам не пробывал, но есть ощущение, что все они одинаковы. Так что будем делать?

Контр вопрос------ML-320KABRIO будем делать?я думаю лучше ксенон....!!!!

:laugh: А ты чей МЛ предлагаешь? У меня МЛ350! yes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zic писал(а):

Murzik писал(а):
Zic писал(а):
Итак, цены на ксеню изменились, как и призводитель! Теперь ксеня называется Hellenz и стоит 2300 простой и 3300 бишка. Давно я эту тему не ворошил! Но если заехать на Кунцево, то можно узнать и про Иль трейд, что по чем. Осталось только заехать.

Но народ говорит что этот хеленз хороший! Сам не пробывал, но есть ощущение, что все они одинаковы. Так что будем делать?

Контр вопрос------ML-320KABRIO будем делать?я думаю лучше ксенон....!!!!

:laugh: А ты чей МЛ предлагаешь? У меня МЛ350! yes

Во блин!!!!неучёл,ладно к утру придумаю как сделать теми же инструментами ML-350-SportCupe:unsure:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

Zic писал(а):
Murzik писал(а):
Zic писал(а):
Итак, цены на ксеню изменились, как и призводитель! Теперь ксеня называется Hellenz и стоит 2300 простой и 3300 бишка. Давно я эту тему не ворошил! Но если заехать на Кунцево, то можно узнать и про Иль трейд, что по чем. Осталось только заехать.

Но народ говорит что этот хеленз хороший! Сам не пробывал, но есть ощущение, что все они одинаковы. Так что будем делать?

Контр вопрос------ML-320KABRIO будем делать?я думаю лучше ксенон....!!!!

:laugh: А ты чей МЛ предлагаешь? У меня МЛ350! yes

Во блин!!!!неучёл,ладно к утру придумаю как сделать теми же инструментами ML-350-SportCupe:unsure:

Боюсь арсенал маловат для таких эксперементов! Как минимум сюда надо добавить сварку или хороший клей. ну и конечно напильник, главное оружие тюнинга!!!:laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Zic писал(а):

Скажите цену за сие удовольствие!

ух, бляха-муха, я их года два назад ставил...не помню уже, но вроде в интернете встаечается цена 25 тыр.

Я тут порылся нашел самые дешевые 18-20т.руб- жаль ссылки не сохранил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Zic писал(а):
[

Получается совсем не бюджетнинько, блин!:S

ну как бы да (((((

нашел себе расширители арок за 6500 ( в грунте) и накладку на заднюю дверь )))) за 4000...вот думаю..а оно мне надо? 1.gif

Скинь ссылку или контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimenti писал(а):

huntter писал(а):
Zic писал(а):
[

Получается совсем не бюджетнинько, блин!:S

ну как бы да (((((

нашел себе расширители арок за 6500 ( в грунте) и накладку на заднюю дверь )))) за 4000...вот думаю..а оно мне надо? 1.gif

Скинь ссылку или контакт.

И снова о ксеноне!B) Я завтра постараюсь заехать в Кунцево на рынок и узнать что к чему. И тогда отпишусь по результатам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так еще раз список! если что не так корректируем!

Мурзик- Н3 5000

Самсебевесна- 3 шт huh.gif

huntter- 1шт huh.gif

Vadimus- 2 шт huh.gif

dimenti- 1 шт huh.gif и Н4 5000. итого 2 шт

zic- 1 шт huh.gif в туманки

Всего: 10 шт. А это уже опт.!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimenti писал(а):

Скинь ссылку или контакт.

на работе остался ! Сидят где-то на Сигнальном проезде!

если будешь брать, то давай вместе, еще и скидку вымутим !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

dimenti писал(а):

Скинь ссылку или контакт.

на работе остался ! Сидят где-то на Сигнальном проезде!

если будешь брать, то давай вместе, еще и скидку вымутим !)))

Скидка дело хорошее, лучше у них скидку для нашего клуба вымутить,а взамен разместим ссылку на них на форуме.Надо еще решить что мне брать, а то у меня почти все стоит,думаю заднюю накладку надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zic писал(а):

так еще раз список! если что не так корректируем!

Мурзик- Н3 5000

Самсебевесна- 3 шт huh.gif

huntter- 1шт huh.gif

Vadimus- 2 шт huh.gif

dimenti- 1 шт huh.gif и Н4 5000. итого 2 шт

zic- 1 шт huh.gif в туманки

Всего: 10 шт. А это уже опт.!!!!!

Ценник меняться не будет?, а то я биксенон товарищу беру на прадо, у которого в заднем ходе стоит, я ему уже 3300 огласил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурзик- Н3 5000

Самсебевесна- 3 шт huh.gif

huntter- 1шт H4 5000 ( при условии, что блоки маленькие)

Vadimus- 2 шт huh.gif

dimenti- 1 шт huh.gif и Н4 5000. итого 2 шт

zic- 1 шт huh.gif в туманки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimenti писал(а):

Скидка дело хорошее, лучше у них скидку для нашего клуба вымутить,а взамен разместим ссылку на них на форуме.Надо еще решить что мне брать, а то у меня почти все стоит,думаю заднюю накладку надо.

Для клуба-то думаю вымутим )))

накладка тебе нужна ОДНОЗНАЧНО !!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimenti писал(а):

Ценник меняться не будет?, а то я биксенон товарищу беру на прадо, у которого в заднем ходе стоит, я ему уже 3300 огласил.

Э нет, dimenti, биксенон в задний проход стоит горАААААААААААААААААААздо дороже! Это ж просто мегаизвращение какое-то! :woohoo: Такое на каждом шагу не валяется! 3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare писал(а):

Э нет, dimenti, биксенон в задний проход стоит горАААААААААААААААААААздо дороже! Это ж просто мегаизвращение какое-то! :woohoo: Такое на каждом шагу не валяется! 3.gif

нее ну не пойму я чего Вы прикалываетесь то ? видели как работает huh.gif я прсото эту фишку еще слышал года 2-3 назад, но там была история с Маздоводами ))))

и ще, думаю, что в проход все-таки ксенон ставить не стОит ! tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimenti писал(а):

Zic писал(а):
так еще раз список! если что не так корректируем!

Мурзик- Н3 5000

Самсебевесна- 3 шт huh.gif

huntter- 1шт huh.gif

Vadimus- 2 шт huh.gif

dimenti- 1 шт huh.gif и Н4 5000. итого 2 шт

zic- 1 шт huh.gif в туманки

Всего: 10 шт. А это уже опт.!!!!!

Ценник меняться не будет?, а то я биксенон товарищу беру на прадо, у которого в заднем ходе стоит, я ему уже 3300 огласил.

Это не от меня зависит. Не я же им торгую! Но я уверен что цена окончательная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare писал(а):

dimenti писал(а):
Ценник меняться не будет?, а то я биксенон товарищу беру на прадо, у которого в заднем ходе стоит, я ему уже 3300 огласил.

Э нет, dimenti, биксенон в задний проход стоит горАААААААААААААААААААздо дороже! Это ж просто мегаизвращение какое-то! :woohoo: Такое на каждом шагу не валяется! 3.gif

Я написал, у которого стоит уже ксенон в заднем ходе, а бишку в передние фары. Ну ты глумишься, мы хоть поржали,хорошо рассмешил. :applodice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimenti писал(а):

А парктроны есть,если да то почём.

Завтра постараюся узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimenti писал(а):

...ты глумишься, мы хоть поржали,хорошо рассмешил. :applodice:

Ну ладно, Парни, простите! 10.giflease: Что-то несет меня на шутки глупые. Просто очень уж душевный тут коллективчик собрался! *1*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 3 шт, размер ну не знаю я, рестайлинговые фары у меня, подскажите. Ближний и дальний по 5000, противотуманки - 4000-4500, размер тоже не знаю, но они стандартные мерсовские.

Фюрер, помогай.)

И кстати, объясните мне идиоту отличие ксенона от биксенона (тока Сказке не говорите). )))))

И еще дурацкий вопрос, а если в дальнем свете тоже ксенон, то я им поморгать уже не смогу?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования