Перейти к содержанию

Пропускает золотник на заправочном клапан


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

Сегодня обнаружилась вот такая проблема:

заехал на заправку кондея в знакомый мне сервис. Стали проверять, куда фреон мог деться и оказалось, что пропускает золотник, который стоит в клапане на трубке справа от радиатора (номер трубки A 163 830 01 16). У них в наличии таких золотников нет в данный момент.

Подскажите, может кто сталкивался? Какой можно туда золотник поставить? А то или месяц ждать, пока в сервисе появятся или трубку целиком покупать бу...

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 163 отдельно клапан по каталогу не подбирается

можно попробовать от 220-го кузова

A0028305584 -клапан низкого давления

A0028305484 -высокого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но что то они не очень похожи. Да и если клапаны отдельно не подбираются, то возможно их и поменять отдельно от трубки не получится. А вот сам золотник сказали без проблем, только найти его нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Золотник заменен, фреон заправлен, кондей снова холодит, как в Арктике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, от чего золотник поставили)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил заехать в сервис рядом с работой (1-й дорожный проезд), они там сами на мл ездят. А у них во дворе полуразобранная такая же как у меня стоит. С нее и сняли. Даже денег за него не взяли)

А так, если что, я нашел пару контор, по комплектующим автокондиционеров, они по телефону говорили что у них такие золотники есть по 300-400р, просто ехать мне не удобно было. Если нужны контакты, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, а не остались контакты случайно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ли у кого фотки золотников этих? не нашел нигде в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования