Перейти к содержанию

PR клуба!


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надпись мерседес сделать не жирную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Может надпись мерседес сделать не жирную?

А мне нравится...Надпись нормательная!!! Из далека будет видна.. Так как скажем клуб асфальтоукладчиков не узнает МЛ в лицо..если бы ЗИЛ..то другое дело..

А так увидят жирную надпись из далека.....МЕРСЕДЕС МЛ !!!! И все...сразу.. полезут в словари..а что такое МЛ?? И что такое Мерседес?? Ну вобщем мне вариан очень нравится...

Саня..сам у себя на компе посмотри..может звезду тоже синий сделать?? Ну хотя это уже мелочи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadimus писал(а):

Ну вобщем мне вариан очень нравится...

Значит на этом и остановимся! Но шрифт мерседес я бы сделал тоньше!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadimus писал(а):

Артем...ну и huh.gif?? Как тебе с тонкими буквами??? Мне больше ЖИРНЫЕ буквы нравятся!!!

Саня...Респект тебе!!!

Спасибо, мне тоже больше жирными нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ttindex писал(а):

Vadimus писал(а):
Артем...ну и huh.gif?? Как тебе с тонкими буквами??? Мне больше ЖИРНЫЕ буквы нравятся!!!

Саня...Респект тебе!!!

Спасибо, мне тоже больше жирными нравится

На самом деле я имел ввиду тонкие буковки только в слове мерседес,а мл-клуб оставить жирными!

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

ttindex писал(а):
Vadimus писал(а):
Артем...ну и huh.gif?? Как тебе с тонкими буквами??? Мне больше ЖИРНЫЕ буквы нравятся!!!

Саня...Респект тебе!!!

Спасибо, мне тоже больше жирными нравится

На самом деле я имел ввиду тонкие буковки только в слове мерседес,а мл-клуб оставить жирными!

))))

Тёма, хорош ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что??? Мы же обсуждаем))))))

и вообще не слишком много значков мерседеса?? И в углу и на машине и еще для самых недогадлвых написали,что это мерседес клуб...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот флаг очень нравится:cheer:

Мальчишки, МОЛОДЦЫ :cheer:

За разбработку дизайн-макета (три маленьких страшненьких кубика)на очередной товарный знак наша фирмочка отвалила за сотню тысяч р., могу себе представить сколько стоит разработка такого чУдного флага :cheer: :cheer: :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

petit писал(а):

Мне вот флаг очень нравится:cheer:

Мальчишки, МОЛОДЦЫ :cheer:

За разбработку дизайн-макета (три маленьких страшненьких кубика)на очередной товарный знак наша фирмочка отвалила за сотню тысяч р., могу себе представить сколько стоит разработка такого чУдного флага :cheer: :cheer: :cheer:

в следующий раз если надо разработать дизайн-макет, пиши мне, прибыль поделим пополам, да и сделаем дешевле в 2 раза :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ttindex писал(а):

в следующий раз если надо разработать дизайн-макет, пиши мне, прибыль поделим пополам, да и сделаем дешевле в 2 раза :cheer:

ОК)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется настало время вернуться к вопросу изготовления флага клуба!!!

в феврале будет мерсо-встреча!!! читаем анонс!!! так вот там желательно появиться не с пустыми руками!!! клубов будем много и разных!!!

народу у нас прибавилось, может быть появились и новые, свежие идеи и возможности !!!

предлагайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит там должен быть череп ОБЯЗАТЕЛЬНО! Какие нибудь ножи-сабли, которые будут создавать 3-х лучевую звезду. Можно еще ко всему этому добавить голую женщину. Ну и название клуба ЕСТЕСТВЕННО, маленьким шрифтом, где-нибудь в уголке флага, так чтобы не портило общую картину!

ФОн черный, а все остальное белое или красное.

Вроде ничего не забыл.

:hmm: :laugh: :mishka1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zic писал(а):

.... Можно еще ко всему этому добавить голую женщину. Ну и название клуба ЕСТЕСТВЕННО, маленьким шрифтом, где-нибудь в уголке флага, так чтобы не портило общую картину!

:hmm: :laugh: :mishka1:

название клуба лишнее.... :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Zic писал(а):
.... Можно еще ко всему этому добавить голую женщину. Ну и название клуба ЕСТЕСТВЕННО, маленьким шрифтом, где-нибудь в уголке флага, так чтобы не портило общую картину!

:hmm: :laugh: :mishka1:

название клуба лишнее.... :laugh: :laugh:

Женщин оставить,всё остальное убрать!Мерседес ведь женщиной была!воооот скрытый высоко-художественный смысл....:cheer:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если шрифты оригинальные использовать (тот, что с засечками, прописными, типа таймса)

а ML CLUB тем же шрифтом что на заде у автоB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dadzybao писал(а):

а если шрифты оригинальные использовать (тот, что с засечками, прописными, типа таймса)

а ML CLUB тем же шрифтом что на заде у автоB)

как вариант...3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования