Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Приветствуем!

Опубликовано
В 06.07.2016 в 02:29, егорыч 01 сказал:

Вадим, добро пожаловать!

Красивый машин!

Спасибо ))) номера похожи )))

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Опубликовано

Привет Вадим!

Опубликовано

Добро пожаловать!

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Опубликовано
В 07.07.2016 в 12:25, Влад сказал:

Привет Вадим!

Привет )))

В 09.07.2016 в 21:38, Watec сказал:

Добро пожаловать!

Благодарю

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Опубликовано

а тем временем с авто потихоньку ковыряюсь....

сделал съемник пружин, докупаю отсутсвующие блоки, пришлось команд второй купить, так как у моего крутилка громкости обгрызана, и русификация не проходит, собрал с двух один.

На подходе адаптер камеры заднего хода к команду...и т.д.

На одном из фото видна пластиковое, зеленое изделие с цыфрой 14, находиться оно под передним крылом, с обоих сторон , чего оно значит ?

Блоки телефона и антенного усидителя, под передним сиденьем пассажира, как они крепятся ? может у кого стоят ? фото бы вообще порадовало.

 

DSC_0106.JPG

DSC_0107.JPG

DSC_0113.JPG

DSC_0114.JPG

DSC_0115.JPG

DSC_0116.JPG

DSC_0117.JPG

DSC_0118.JPG

DSC_0119.JPG

DSC_0122.JPG

DSC_0123.JPG

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Опубликовано

на команд так же заказал новую линзу на всякий случай

DSC_0125.JPG

DSC_0126.JPG

DSC_0127.JPG

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Опубликовано

кто подскажет, вот это херомантия где установлена в 163  ? или может у меня ее не должно быть ? A1638203089

antennyi-usilitel-A1638203089-205564_1.jpeg

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Опубликовано
В 20.07.2016 в 20:43, Meren сказал:

зеленое изделие с цыфрой 14, находиться оно под передним крылом, с обоих сторон , чего оно значит ?

Присоединяюсь к вопросу, тоже у себя обнаружил.

Опубликовано
Только что, Meren сказал:

кто подскажет, вот это херомантия где установлена в 163  ? или может у меня ее не должно быть ? A1638203089

antennyi-usilitel-A1638203089-205564_1.jpeg

сплиттер ,для ЖПС и телефона

 

 

Опубликовано

Приветствую, поздравляю с удачным приобретением!

 

В 20.07.2016 в 23:43, Meren сказал:

а тем временем с авто потихоньку ковыряюсь....

сделал съемник пружин, докупаю отсутсвующие блоки, пришлось команд второй купить, так как у моего крутилка громкости обгрызана, и русификация не проходит, собрал с двух один.

 

 

 

А второй Команд поддается русификации ? ;)

Опубликовано
3 часа назад, vvs_omsk сказал:

Приветствую, поздравляю с удачным приобретением!

 

 

А второй Команд поддается русификации ? ;)

Спасибо.

Второй тоже не поддается, у него тоже версия прошивки выше чем на установочном диске. Считаю что большинство еврокомандов с номером А163 не русифицыровать обычным методом зугрзки через диск, если не все, то все у кого прошивки 2002 года, так как диск на просторах нета с прошивкой 2001 года, и команд не дает обновить ПО.

Остается только прошивать в ручную, через програматор, но нужно обзавестись содержимым прошивки, чтоб залить ее во флеш.

Выход вижу следующий, слить прошивку с русифицырованного команда от 210 и залить ее в команд 163, может и прокатит.

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Опубликовано

Мысль, конечно, интересная .... А у 210 Команда железо такое же? А то получится в итоге кирпич!

Опубликовано
Только что, vvs_omsk сказал:

Мысль, конечно, интересная .... А у 210 Команда железо такое же? А то получится в итоге кирпич!

единственное отличие, которое мне известно это наличие у команда c 210 кузова CAN шины, ну и гироскоп под другим градусом, в остальном предполагаю все одинаково....в любом случае нужно экспериментировать......

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Опубликовано

Какая CAN имеется ввиду? У нашего есть и интерьерная и роберт бошевская, какая еще нужна?

 

Кстати, смотрю темы про 210-ый и тоже особо не нахожу информации про русификацию ...

Опубликовано

Всем привет!!!

 

Опубликовано
5 минут назад, vvs_omsk сказал:

Какая CAN имеется ввиду? У нашего есть и интерьерная и роберт бошевская, какая еще нужна?

 

Кстати, смотрю темы про 210-ый и тоже особо не нахожу информации про русификацию ...

Инфо про русификацию я по чуть чуть находил, но там все упирается в работоспособность линзы, чтоб команд диск принял и версию прошивки, больше ни что не припятствует русификации на сколько я понял.

 на 163 команд включается при подаче +12 АСС, а на 210 команд включается от сигнала кан шины при положении ключа в АСС

 

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Опубликовано (изменено)

Приобрел тут на днях парочку ништяков для команда, теперь команд с громкой связью и дружит с флешками и айфонами.

Viseeo 15 000тр.

Dension 12 000т.р.

 

DSC_0160.JPG

DSC_0170.JPG

Изменено пользователем Meren

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Опубликовано (изменено)

приобрел тут тканевую изоленту, сразу же попробовал обновить жгут задних парктроников......хорошая штука, называется tesa

5 рулонов 500 рублей + один новый датчик парковки 1000 рублей

DSC_0171.JPG

DSC_0172.JPG

DSC_0173.JPG

DSC_0174.JPG

DSC_0175.JPG

Изменено пользователем Meren

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Опубликовано (изменено)

достал все таки камеру для w163.....на ниших pleervox надежды нет, до сих пор молчат, потом скину в действии....

4700т.р.

DSC_0179.JPG

Изменено пользователем Meren

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Опубликовано

Завёл бы что ли тему отдельную под борт-журнал )

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Опубликовано
Только что, Braga сказал:

Завёл бы что ли тему отдельную под борт-журнал )

да надо бы, ток как теперь все это перенести .....

 

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Опубликовано

опробовал камеру, рабочая.....

 

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Опубликовано (изменено)

Мало мне подстаканников в МЛ, поставил еще один ))) под баклашки самый раз ))

2500 т.р.

DSC_0185.JPG

DSC_0186.JPG

Изменено пользователем Meren

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования