Перейти к содержанию

(Дмитров) Продаю Мл 320 W163 2001 г.


bikerv

Рекомендуемые сообщения

Продаю Мл 320 W163 2001 г. , пробег примерно 180 тысяч км, почти все рейсталинг, кроме Есп, лягушка под педалью, авто участвовало в автозвуке, была шоу каром, катали в основном на трейлере, потом сняли всю музыку, из-за того что все родные обшивки были переделаны под колонки, а заднее сидение вообще небыло, стояли сабы, фото на форуме мелкало, музыку всю сняли, предыдущий хозяин поставил обшивки и заднее сидение от светлого салона, получился разноцветный салон, это впринципе единственный косяк, меня особо не парило это, по самой машине; двигатель работает отлично, проехал я примерно 12 тысяч км, доливал 1,5 литра масла, коробка без нареканий, масло не менял, раздатка и мосты не гудят, пониженая работает, все системы Есп и Авс работает, гирлянда не горит, мелкие болячки устранены с печкой, тяги на сервах заменены, насос новый на печку стоит, надо только Кондей заправить, менялась трубка низкого давления от испарителя до компрессор, у старой дырка, вся электрика и функции работаю без проблем, по ходовой глобальных проблем нет, только резинки на стабы поменять, резинки есть, менялись рулевые тяги, рейка не течёт, не стучит, на бочке гура менялась резинка, желательно жижу сменить, насос не много подвывает, возможно нужна будет замена, пока ещё крутит, так не чего не гремит не стучит в ходовке, кузов не гнилой, явных очагов коррозии нет, краска конечно подгорела всетаки 15 лет, на заднем бампере облез лак, винил не стал снимать, зато в городе машина узнаваемая, номер рамы читаеться без проблем, ещё мовилем промазал, если есть вопросы отвечу охотно, цена 395 тысяч рублей, телефон для связи 89269936955 Иван

post-21007-0-23534300-1460666675_thumb.j

post-21007-0-90343500-1460666746_thumb.j

post-21007-0-32055400-1460666826_thumb.j

post-21007-0-70328500-1460666900_thumb.j

post-21007-0-97516900-1460666979_thumb.j

post-21007-0-60116000-1460667096_thumb.j

post-21007-0-38525400-1460667143_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что эти понты мамбетские только у нас есть - налепить на полуразвалившийся W140 S320 шильду S600 и V12, ан нет, это присуще не только КЗ ))

Хозяин, это я для апа, навеяло чет, ни в коем случае не обижаться! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нее вроде писали уже что это конструктор с правого на левый руль переделанная? Не?

А что в ней от ML 55 судя по шильдам сзади?

шильды сзади)) все как у дядюшки Ашота))

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин........ Хороший машин, по цене жигулей.... Это писец... Обидно за марку.

Удачи в продаже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это шоукар был ! то там главное фантик, ( и конечно музыкальная система) а что внутре никого не волнует (как автомобиль). Хорошо под капотом двигатель есть, а не дымовая пушка стояла. Шильдик можно и оторвать. удачи в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нее вроде писали уже что это конструктор с правого на левый руль переделанная? Не?

А что в ней от ML 55 судя по шильдам сзади?

 

http://ml-club.ru/forum/topic/40591-peredelanaia-iz-pravogo-v-levyj-w163/?hl=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8C#entry465012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто шильдик амг, диски реплика амг, расширители арок, внешне смотриться достойно,да переделанная из правого руля, но проблем нет по этому поводу, технически авто в отличном состоянии, история описана на форуме, скрывать нечего и не стыдно продавать, зато не надо вкладывать по 200 кусков и говорить что машина гавно, сначала сам испугался, но помог форум и Werne, ему отдельно огромное спасибо, разобрался с косяками, и вот уже год прошёл, проблем нет, зато сборка немецкая, а пришла она из Британии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина красивая внешне. А где история на форуме? Что делалось: подвеска, МСК, цепь, рулевая, и т.д.?

180000 я думаю ещё в германии накатали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина из Британии, там было установлено звук от компании Vibe, потом в 2008 году приехала в рашу, катали по выставкам, продали деду в Липецкой области, где- то 4 года владел и купил у него московский участковый, он сделал то и заменил все тормозные диски и колодки, но авто ему оказалось не позубам, через месяц купил я, какие были замены до меня незнаю, но в движок наврятли лазили, судя по коже и рулю и внешне пробег возможно родной, я поменял рулевые тяги и поднял торсионы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще из ОАЭ ))))WDC1631541A034872 вот вин если кто что скадет про нее +100 к карме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да переделанная из правого руля...зато сборка немецкая, а пришла она из Британии

Этапять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина из Британии, там было установлено звук от компании Vibe, потом в 2008 году приехала в рашу, катали по выставкам, продали деду в Липецкой области, где- то 4 года владел и купил у него московский участковый, он сделал то и заменил все тормозные диски и колодки, но авто ему оказалось не позубам, через месяц купил я, какие были замены до меня незнаю, но в движок наврятли лазили, судя по коже и рулю и внешне пробег возможно родной, я поменял рулевые тяги и поднял торсионы

 

Тогда по реальному состоянию писями по воде вилино, т.к. все основные узлы подлежащие замене уже на подходе и упадут на плечи следующего владельца.  В любом случае, как минимум, нужно тщательно смотреть в клубном сервисе у STS555. Я так понимаю, машина там не бывала. 

Ценник завышен для такой истории, моё ИМХО. В машину ничего не вкладывалось, а ценник растёт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите а эта машина у вас с лета?прошлого?где то с июня ил июля?верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче видел я эту машину.в живую.где то в мае.когда своего бегемота искал.продавал парень с историей про деда какого то.все туманно.

очень интересно откуда у вас столько подробной информации у вас про это авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я её в мае прошлого года, инфа опять со слов мента, можно сколько угодно гадать, если есть интерес можно приехать посмотреть, масло в двигателе недавно поменял, в коробке неменял, история возможно авто туманная, но состояние хорошее, я много на тот момент просмотрел тачек, по цене и именно рейсталинг был интересный вариант, для меня самое главное было крепкий кузов и рама, двигатель и коробка, остальное мелочи жизни и все ремонтируеться, сам все операции выполняю, сейчас авто не требует сильных вложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите великодушно, но после новости о переделке этого авто из праворукого в леворукий, я бы и думать о нем просио забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите великодушно, но после новости о переделке этого авто из праворукого в леворукий, я бы и думать о нем просио забыл.

Дело ваше, лучше купить кота в мешке, менять цепь и коробку и всю подвеску, кому цена кажется завышена, авто было куплено с кучей косяков, сейчас всю абсолютно работает и исправлено, если делать все в сервисе то ценник был бы не гуманный, а так я сам все обслуживаю, продаю неспешна, если есть конкретные вопросы по авто спрашиваете, скрывать нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Простите великодушно, но после новости о переделке этого авто из праворукого в леворукий, я бы и думать о нем просио забыл.

Дело ваше, лучше купить кота в мешке, менять цепь и коробку и всю подвеску, кому цена кажется завышена, авто было куплено с кучей косяков, сейчас всю абсолютно работает и исправлено, если делать все в сервисе то ценник был бы не гуманный, а так я сам все обслуживаю, продаю неспешна, если есть конкретные вопросы по авто спрашиваете, скрывать нечего

 

 

Так и зачем нам этот кот в мешке?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите великодушно, но после новости о переделке этого авто из праворукого в леворукий, я бы и думать о нем просио забыл.

Дело ваше, лучше купить кота в мешке, менять цепь и коробку и всю подвеску, кому цена кажется завышена, авто было куплено с кучей косяков, сейчас всю абсолютно работает и исправлено, если делать все в сервисе то ценник был бы не гуманный, а так я сам все обслуживаю, продаю неспешна, если есть конкретные вопросы по авто спрашиваете, скрывать нечего

Так и зачем нам этот кот в мешке?)))

. Если машина была сильно косячная, с мертвым движком или коробка умерала или раздатка, или с доками косяк неужели я стал здесь на форуме выкладывать её и впаривать, машина честная все рассказано и расписано, впринципе могу видос запилить если кому интересно, типа обзор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня приезжал ко мне на диагностику старухой. Там из всех проблем только датчик абс надо было поменять, и одну из лямбда зондов. Машина реально хорошо ехала когда он ко мне приезжал. Не гнобите машину пока не посмотрели её в живую.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня приезжал ко мне на диагностику старухой. Там из всех проблем только датчик абс надо было поменять, и одну из лямбда зондов. Машина реально хорошо ехала когда он ко мне приезжал. Не гнобите машину пока не посмотрели её в живую.

во как не выкладут авто на форуме так сразу обсуждения лучшеб апнул ктонибудь а вживую ни кто не видел 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если стар не показал проблем, а машина хорошо ехала, надо брать. Стар это такой инструмент волшебный, он все проблемы показывает, в том числе и сколько раз и с кем в этой машине сексились. Ну а "хорошо едет" это вообще самое полное и точное мерило сосиояния машины. Заверните мне, пожалуйста!

Вот и апнул считай, а вы говорите... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если стар не показал проблем, а машина хорошо ехала, надо брать. Стар это такой инструмент волшебный, он все проблемы показывает, в том числе и сколько раз и с кем в этой машине сексились. Ну а "хорошо едет" это вообще самое полное и точное мерило сосиояния машины. Заверните мне, пожалуйста!

Вот и апнул считай, а вы говорите... )

:bravo:  :bravo:  :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообше стас ответь пожалуста на вопрос вот у меня дорес вваливает мама не горюй ну конечно не как 55 но достойно ошибок нет и зачем мне стар  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообше стас ответь пожалуста на вопрос вот у меня дорес вваливает мама не горюй ну конечно не как 55 но достойно ошибок нет и зачем мне стар :o

Незачем. Вообще поменьше головы забивайте старами и прочими умными словами, и форумов меньше читайте - ездите на машине и кайфуйте, сломается - будете голову забивать.

Это тонкий троллинг с моей стороны на тему того, что при вводных данных "была переделана с правого руля" и "была музыкальная шкатулка", разговор об отсутствии проблем по старухе выглядит смешно и нелепо, не ошибки смотреть надо, а как этот руль переставили как минимум. Ну или вообще не смотреть, я об этом сказал раньше.

В общем, не обращайте внимания, удачной продажи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования