Перейти к содержанию

Замена штатной головы на w164.


olimp86

Рекомендуемые сообщения

@v3mpc у меня комплектация "барабан". Ни чего нет. Не усилка, ни саба и всего остального. Выходов юсб в машине нет, в комплекте магнитолы, 2 штуки. я так понимаю, что один выход под карту памяти для нави.

 

Надо темы объединить, чтобы удобно было))))))). Попрошу модератора, который это умеет делать))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, v3mpc написал:

умащаться

что такое умащаться?))

все что я там видел, как раз встает вместо кнопки раздатки, на меньшую нет смысла менять свою - это первое и второе там почти все с кнопками под тел или с сидюками, что уменьшает экран.

видел типо ваших, тоже на 163, но размеры не знаю, но похожи на ваши, хотел чтоб вы замерили

вот что есть на али для 163

 

333.jpg

кк.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, jahnik написал:

что такое умащаться?))

все что я там видел, как раз встает вместо кнопки раздатки, на меньшую нет смысла менять свою - это первое и второе там почти все с кнопками под тел или с сидюками, что уменьшает экран.

видел типо ваших, тоже на 163, но размеры не знаю, но похожи на ваши, хотел чтоб вы замерили

вот что есть на али для 163

 

333.jpg

кк.jpg

Т9 блин.умотаться я имел ввиду.если нашу ставить то подиум корячить нада.зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Dim651 написал:

@v3mpc у меня комплектация "барабан". Ни чего нет. Не усилка, ни саба и всего остального. Выходов юсб в машине нет, в комплекте магнитолы, 2 штуки. я так понимаю, что один выход под карту памяти для нави.

 

Надо темы объединить, чтобы удобно было))))))). Попрошу модератора, который это умеет делать))))).

Радиоантенна по-любому с усилителем.она на заднем стекле.если разьберешь дверь багажника увидишь коробочку.к ней подходит питание красный провод.а на рестеноз питание идёт по коаксиалу и этого красного провода нет,вот на рест и нужен переходник с питанием.ну можешь взять с питанием.,не подключать будет работать как обычный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для юсб я купил на али два гнезда.одно на подиуме поставил в средний бардачок,а второй под основной бардачок там есть место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, v3mpc написал:

то подиум корячить нада.зачем

так я поэтому и хочу чтоб  @Dim651  сделал все замеры, пока не воткнул себе, может там и выпирать не будет

 

или что ты имеешь ввиду под словом подиум? мафоны ранее не ставил, могу ошибаться в значении слов

Изменено пользователем jahnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объеденил две похожие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jahnik 

46 минут назад, jahnik написал:

 

Ровно не получится.колхоз короче.

подиум -переходная рамка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, v3mpc написал:

@jahnik 

Ровно не получится.колхоз короче.

подиум -переходная рамка

соглашусь. Мне еще кажется, что на 164 она выпуклая, а на 163 плоская. надо искать по марке машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ставь.и фотки всех минюх.может жене такой же поставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@v3mpc что то я не допру)))) А куда Карту памяти пихать?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.у меня внутри карта.так у тебя тоже внутри наверно,на нейдёт какие то завязанные Файлы лежать.а внешнюю юсб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня карта отдельно лежит в коробке)))) посмотрел на компе, так на ней карты стран закачены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что это для нави,и ставится по необходимости.,в юсб .встроеная память ,в твоём случае 16 гигов внутри

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитолу установил.

Как всегда не обошлось без подгоники. Точнее, подгонка будет чуть позже, надо найти напильник))))).

По крайней мере, все включилось, вроде все работает. Позже начну изучение девайса.

Спешу заметить, что часы на приборке, не остановились!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, W164 написал:

А с чего они остановятся? Просто время не поменять будет

Не знаю. Читал про это в интернете. Что при замене головы на Китай, часы на приборке останавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не останавливаются.но не переставить.можешь изменить время на магнитоле,на приборке не поменяется

Что подгонял,очень важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dim651 написал:

Не знаю. Читал про это в интернете. Что при замене головы на Китай, часы на приборке останавливаются.

Самый дешевый для тебя способ это подкидывать старую при отключении акб и ставить время там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да капец разбирать собирать.1000р и ручной ввод плюс убрать лишние меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуту вынуть команд,а вот китайца с пучком не пять минут.плюс либо на команде выставить время,либо пока команд по джпс выставит.

все должно быть и работать правильно.

да ещё команд продать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования