Перейти к содержанию

(СПБ) продам ГУР


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

собственно говоря есть вот такой вот ГУРpost-3031-0-84740200-1456941123_thumb.jppost-3031-0-57736000-1456941086_thumb.jppost-3031-0-26232800-1456941070_thumb.jppost-3031-0-39713500-1456941064_thumb.jp

стоял на машине совсем недолго...снял так как тяжело крутился руль

купил новый история такая же

так что причина думаю не в ГУРе

цену предлагайте сами

 

 C333PY178.png

Опубликовано

Пашка,мне надо! Сколько денег?

Опубликовано

Отдам за 1 тыс. но без гарантии 

 C333PY178.png

Опубликовано

А рест дорест одинаковые?

Опубликовано

Вроде бы да

 C333PY178.png

Опубликовано
 

Добрый вечер гур продали?

Опубликовано

Ок,Паш,я заберу. А фонарь лежит ещё?

Опубликовано

У фонаря поломались крепления...

Положит его в салон на пол

 

Дк сынок наступил на него...

 C333PY178.png

Опубликовано

Я боюсь что гур постареет пока ты до меня доберешься@NickFot, )))

 C333PY178.png

Опубликовано

чистенький такой гур....))))

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

 

Опубликовано

Встану в очеркдь на гур!

Опубликовано
@паша47, к нему толпа поедет 12 числа, так что можешь передать с кем нибудь))))))
Опубликовано

Отписался @NickFot, в личку

 C333PY178.png

Опубликовано

<p><strong class='bbc'>Автоматически сгенерированное об'явление</strong><br />Эта тема была закрыта модератором.</p><p> </p><p><strong class='bbc'>Причина:</strong> продано.<br />Если Вы не согласны с этим действием, пожалуйста, отпишите в ЛС модератору или Администратору.</p><p> </p><p>Спасибо,<br />Администрация Мерседес мл-клуб</p>

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования