Перейти к содержанию

сайлентблоки для рычага


alex222

Рекомендуемые сообщения

В заднем левом верхнем рычаге кончились сайлентблоки. Кто владеет информацией какими можно заменить? Наконечник пройдет реставрацию. Хотел сохранить рычаг, покупать дешовку не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а них есть ремкомплект, стоит 1200 рублей, 2 сайлента, сам недавно покупал.. снимаешь рычаг, выпресовываешь старые, запресовываешь новые и на геометрию..

E503AH04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а номер можешь скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A 163 330 01 75 это по моему вину, но я думаю они одинаковые


все верно посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они одинаковые на всех моделях. У меня горсть этих сайлентов оригинальных лежит в куче, ни разу пока не пригодились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх пасиба!

Ром, могу избавить от парочки за деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх пасиба!

Ром, могу избавить от парочки за деньги...

Тебе на верхний рычаг нужны? Завтра гляну че осталось, а то знакомые приезжали на мл и что то себе по забирали из моих запасов. Если будут то мне не жалко и за так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, помогите опознать. На складе лежат уже давно пара сайлентблоков. На торце имеет значёк Мерседес и сова в треугольнике. Набит код 132650. В треугольнике25 и 97 в кружке, если не путаю по памяти. По фото вроде похожи но нехочется раскорячиться в сервисе без рычага...

Ром спасибо! Посмотри что я у себя нашел, что за сайлентблоки?

post-22194-0-23225300-1443046270_thumb.j

post-22194-0-81431000-1443046286_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, помогите опознать. На складе лежат уже давно пара сайлентблоков. На торце имеет значёк Мерседес и сова в треугольнике. Набит код 132650. В треугольнике25 и 97 в кружке, если не путаю по памяти. По фото вроде похожи но нехочется раскорячиться в сервисе без рычага...

Ром спасибо! Посмотри что я у себя нашел, что за сайлентблоки?

Это именно те которые тебе и нужны! Я щас посмотрел по каталогу и номера сравнил, они все одинаковые на все 4 верхних рычага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Серьезно? Если так, то это круто! Вот и пригодились...

Ром извиняюсь, инфа по применяемости точная? Офигеют все, если они не подойдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Серьезно? Если так, то это круто! Вот и пригодились...

Ром извиняюсь, инфа по применяемости точная? Офигеют все, если они не подойдут...

Сравнивал номера оригинального комплекта переднего и заднего на верхние рычаги и они одинаковые. Пусть еще кто нибудь глянет по вису

Еще раз посмотрел по каталогу. Номера одинаковые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не возможно ошибиться.... :D

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, что у нас так модифицированно. Как и со ступичными подшипниками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем зддрасти! появилась необходимость заменить сайленблоки в переднем верхнем рычеге посоветовали ставить поулеритановые или как их там. вопрос ктото ставил есть у кого такие? как ходят? говорят не убиваемые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! После замены на заднем верхнем рычаге сайлентов,разве нужно схождение заднее выставлять,рычаг схождения же не двигаем?! А верхний рычаг он вроде не влияет...Или ошибаюсь я?! И подскажите,кто и какие сайленты на задний верхний рычаг ставил? 

 

Изменено пользователем 00112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования