Перейти к содержанию

Куплю или приму в дар NOKA 8800


Витасик

Рекомендуемые сообщения

увы, то что продается на всяких сайтах ретрофонов - реплики... ищите оригиналы с рук.


@makarik77,это все совпадает,мне нужно как раз фото. 

судя по расположению наклеек - оригинал, но нада пощупать)

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


увы, то что продается на всяких сайтах ретрофонов - реплики... ищите оригиналы с рук.

истина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был и у меня...шикарный,мужской,брутальный аппарат.Прослужил верой и правдой больше много лет,был беспощадно вынесен из дома без моего на то согласия(

По прошествии некоторого времени понял что не хватает чего то такого этокого....сейчас не очень активно ищу тоже нокию но ещё более ранней эпохи....помните в титановом корпусе!?

выдвигающийся!?

Кстати от 8800 остались пару зарядок настольных....

Да,супер трубка была,кстати тоже на из классических моделей,не помню номер,но где сейчас такой найти.....

@Diego,сейчас дочу попрошу сфоткать

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diego,через сайт не пробивал?

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makarik77,спасибо,у меня так же,ну либо у обоих подделка либо оригинал)))

меня просто квадрат типа штрих кода смущал,думал не было его в то время..да и еще по мелочи..

Скачайте программу на свой телефон который распознает qr код и спомошью этой программы и камеры на вашем телефоне оасшифруйте что там написано...скорее всего данные производителя будут указаны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего? Орехокол то подгонит кто нить???? .... очень надо.....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diego,попробуй здесь ввести имей,что скажет http://www.numberingplans.com/?page=analysis⊂=imeinr

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что купил его и сразу в сейф? Как слиток?

:) :) купил на сменку,и забыл!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что - ищу Sony CMD-Z7 только оригинал и в рабочем состоянии...офигенный аппарат!!! Был у меня такой три раза (первый утонул, второй вытащили из кармана, а третий жил долго...не помню куда дел)...я им пиво открывал даже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а ещё мне нравился Нокиа е5 с кверти клавой... потерял его когда ездил в липецк в командировку... очень мне нравился... щас тоже себе хочу такой купить... можт у кого завалялся такой???

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diego,ну не знаю что тебе предложить,ну доехай до соседей на производство или в центральный офис,покажи им! :) :)

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу что-то типа 8800 или ещё лучше 8910 как рабочий использовать чисто бля разговоров сам хожу с сонькой (нормальным сенсорным) и Nokia n95 как рабочий звонил узнавал цены во первых оригинал хрен найдешь, а если есть то цены как на айфоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процентов 90 что это оригинал! У китайских реплик чуть другая наклейка, пишут как правило made in finland или made by nokia. И под наклейкой слот под карту памяти, пальцем проводишь - заметно. Были ещё копии толи с Болгарии толи с Венгрии, но там так честно и писали made in vengria или как там верно))и те и те копии легче оригинала, металл другой. У китайцев в меню ещё косяки встречаются, плеер у них косячный

а ещё мне нравился Нокиа е5 с кверти клавой... потерял его когда ездил в липецк в командировку... очень мне нравился... щас тоже себе хочу такой купить... можт у кого завалялся такой???

Привет! Е71 посмотри!сам балдею от него. У меня есть парочка, могу отдать один)

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Совсем угрюмый,Саш,я бы забрал!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё мне нравился Нокиа е5 с кверти клавой... потерял его когда ездил в липецк в командировку... очень мне нравился... щас тоже себе хочу такой купить... можт у кого завалялся такой???

Привет! Е71 посмотри!сам балдею от него. У меня есть парочка, могу отдать один)

 

ну если отдашь - буду признателен... а я тебе взамен что нить в твою коллекцию в сейф подгоню))) заодно и прокатишь мну на своем нового самолетобиле)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю, может и две е71 есть!!!)))) у меня там похлеще сефа коллекция)

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Совсем угрюмый,Саш,выкладывай список,а так я на второй е71 записываюсь! Где забирать?!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 8800 carbon arte - оригинал, пластик задний менянный, задней крышки на слайдере нет и аккум вроде бы дохлый...но просто так не отдам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pashka090,чего за него хочешь?

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

makarik77

Фары с линзой живые на 163)

p.s. на зарядку включил сейчас ради интереса - включился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авито от 24 тыс, средняя цена 40 тыс, в свое время брал за 1т евро+ перепрошивка на россию...

Дешевле пусть лежит, есть не просит, приятно в руку взять...)))

Цели избавиться нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже давно таким пользуюсь!) оригинал)доволен) один раз уронил на плитку, пришлось менять.....естественно плитку)) лопнула))))))и в качестве самообороны девайс что надо))

post-3416-0-01617000-1453725214_thumb.jp

post-3416-0-10576900-1453725231_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования