Перейти к содержанию

Штатная сигнализация


sw136

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, подскажите пожалуйста, как отключить на постоянку штатную сигнализацию, так как часто сама самопроизвольно включается, через управление на руле я отключаю защиту салона и буксирование, но она сама ночью самопроизвольно начинает срабатывать! Очень не приятно постоянно ее отключать и мешать отдыхать соседям! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирена умирает вот орёт

Выкинуть ее проще

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит умирает, что с ней может быть? Ремонтируется она, если ее выкинуть комп не будет выдавать ошибку? Первый раз слышу чтоб они ломались (сирены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит умирает, что с ней может быть? Ремонтируется она, если ее выкинуть комп не будет выдавать ошибку? Первый раз слышу чтоб они ломались (сирены).

как обычно воды наелась

Выкинуть и не парится

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, подскажите пожалуйста, как отключить на постоянку штатную сигнализацию, так как часто сама самопроизвольно включается, через управление на руле я отключаю защиту салона и буксирование, но она сама ночью самопроизвольно начинает срабатывать! Очень не приятно постоянно ее отключать и мешать отдыхать соседям! 

посмотри раземы к замкам передних дверей        из за плохого контакта машина думает что копаются в замках передних дверей    у меня было такое разобрал почистил все прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


посмотри раземы к замкам передних дверей        из за плохого контакта машина думает что копаются в замках передних дверей    у меня было такое разобрал почистил все прошло

Можно поподробнее, что снимать нужно, что смотреть (на что обратить внимание), обшивку дверей? 


А где эта сирена находиться, чтобы ее отключить на время! Как на нее посмотреть? Подскажите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто неужели сам не разбирал, не смотрел где эта сирена находиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирена стоит под лобовым стеклом. Правее по ходу движения авто. У меня была проблема наоборот, с отсутсвием звуковой сигнализации )))) И в ошибках про отсутствии связи с сиреной. Снял, осмотрел. Сухо и чисто. Провода даже, если не ошибаюсь, вызвонил. Все ОК. Брызнул ВД40 на контакты - поставил, все теперь ОК.

 

А вообще, диагностика может показать зоны, по которым были сработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо. Надо качественного (знающего) диагноста значит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо. Надо качественного (знающего) диагноста значит!

 

В общем то, как и практически для всех работ с таким автомобилем ))))) Половина болячек в машине появляется от рукосуев в сервисе :am:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирену нашёл, под лобовым стеклом с права по ходу движения! Снял пока, жду когда человек сможет ее посмотреть на ремонтопригодность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибки на сирену? если нет ошибок, то надо смотреть какой датчик включает срабатывание сирены в истории!

Выездная диагностика всех электронных систем Mercedes +7(985)6259265 МСК и область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер диагност сказал, что нет ошибок! Сирена уже снята ждет своего часа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мастер диагност не посмотрел, от чего срабатывала сирена?) вариантов самопроизвольного срабатывания несколько, датчик объема в салоне, концевики...

Выездная диагностика всех электронных систем Mercedes +7(985)6259265 МСК и область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет, ничего не сказал, я не спрашивал, так как недопетрил! На данный момент срабатываний нет, так как я сирену вытащил. Световой тоже нет (самопроизвольной сработки) сигнализации. Значит получается что все таки сирена глючила?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем устал с этой заморочкой, подсказали что возможно срабатывает сирена из-за некорректно работающего заднего замка багажной двери, там стоят концевики и возможно это и есть проблема. Так вот купил за 13500 замок новый багажной двери, теперь ошибок по сирене нет, самопроизвольного срабатывания, замок также стал работать отлично! Менял замок сам, ничего сложного нет, меняется за 30-35 минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования