Перейти к содержанию

Тормозная система


XBOCT

Рекомендуемые сообщения

Во время замены тормозных колодок заметил небольшую течь трубок тормозных магистралей задних колес. Вопрос: можно ли поменять на медь, или стоит искать фирменные магистрали....Течь образовалась в районе арки задних колес. Хотя и стоит защитный кожух, трубки почти сгнили (хотя и анодированный, но металл) а учитывая что льют на наши дороги (имеется ввиду реагенты). Если у кого есть опыт - поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь медь.

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и нужно ) я себе задние трассы заменил .

Хочу машину лампочка в бампер, форточка в крышу!!!

Мыслитель Q007 XXl век Кострома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 заменил все задние на медь) у меня вообще старые наухнарь прогнили)) были в грязи и подтекало до те тех пока пока не попробовал почистить посмотреть)))) как почистил - хлынуло))))))

Сервис по поиску автозапчастей "Асистес" | Автодиагностики | Аксессуары | Продажа запчастей Mercedes Benz  - http://asistes.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил медь. Шланги еще посмотри заодно.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!!! Сегодня на работе прихватизировал медную трубку, вальцовки, завтра если не будет дождя полезу менять....ПАВЛУШЕ особый респект за подсказку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования