Перейти к содержанию

диски и шины w164 (колейность!)


Рекомендуемые сообщения

Росстандарт наверное этим занимается. Соответственно на их сайте ищи или к дилеру с запросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.03.2021 в 19:44, W164 сказал:

Росстандарт наверное этим занимается. Соответственно на их сайте ищи или к дилеру с запросом

Привет.

ДА, в пятницу поискал, не смог найти сам документ.

новый их сайт - www.gost.ru

старый их сайт - old.gost.ru

ИСках в разделе : подтверждение соответствия - Сведения об одобрениях типа транспортного средства.

Сам документ не нашёл пока что.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W164 @UHgEHEP @George , спасибо в прояснении данного вопроса и путей заполучения ОТТС на мой авто.

Получил я ОТТС и что-то я в сомнениях:

1622601454_.thumb.jpg.397aef733a46067071a9d2f55690bac4.jpg

2090335811_.jpg.4ed80af4d1aa4862790a8e569fb42a16.jpg

 

на моё авто ML500 можно устанавливать R19 и R20. По VIN устанавливаются только R20 8.5J. Далее получается согласно первоисточника ОТТС, что я должен установить на R20 295/40, но на диски шириной 8,5J - 295/40 не установить, для данной резины как миниму 9,5J нужны, что за "Х" ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования