Перейти к содержанию

Сброс межсервисного интервала


Рекомендуемые сообщения

Вдруг кому пригодиться

Перезалилpost-4360-0-26518000-1429296149_thumb.gi

  • + 1

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! А ссылки нет, или фото более качественное, а то совсем ничего не разобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь мимо меня ехать подключу комп и сброшу))))

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! А ссылки нет, или фото более качественное, а то совсем ничего не разобрать?

 

Даже видео есть:

 

  • + 1

A555OH28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 164 кузов а у ТС 166 принцип похож

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцип -то может и похож, но меню совсем другое, и кнопки другие, мне раз делали в сервисе,  заходил в инженерное меню с кнопок на руле, я естественно не запомнил эти комбинации, даже комп подключать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцип -то может и похож, но меню совсем другое, и кнопки другие, мне раз делали в сервисе,  заходил в инженерное меню с кнопок на руле, я естественно не запомнил эти комбинации, даже комп подключать не надо.

Все тоже самое. Кнопки те же, расположение немного другое.

Инженерное меню там другая комбинация, там надо одновременно нажимать красная трубка+ ""*"+6

A555OH28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцип -то может и похож, но меню совсем другое, и кнопки другие, мне раз делали в сервисе,  заходил в инженерное меню с кнопок на руле, я естественно не запомнил эти комбинации, даже комп подключать не надо.

мне проще комп подключить))) скинь почту в личку. Из виса скрины сделаю и вышлю!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывалый, а может подскажешь, какие проги по МЛ есть, у меня Q7 был, я пользовался elsa и etka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря для чего и что вы отите!

для диагностики только star diagnosis

для ремонт wis

для подбора запчастей epc

список можно долго продолжать....

@Тиль,прошу прощения как будет минутка у рабочего компа так сразу на почту вышлю вам документ про сброс межсервисного интервала.

по поводу поворотника ни чего не нашел... скорее спутал, сорри надо разбираться.

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиль, перезалил

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miron спс


Sunboy спс, все получил на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Еще вопрос в тему. Как сбросить сообщение "добавьте жидкость Adblue, через 800 км запуск двигателя невозможен"? долил жидкость, залез в инженерное меню, но не получилось сбросить сообщение, подскажите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! На W166 сделал всё как по инструкции, но после "Подтвердить", он пишет "ТО не пройдено". Как сбросить в данном случает сервисный интервал?
Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь мимо меня ехать подключу комп и сброшу))))

добрый день! как мимо вас проехать?) бываю в бутово у самого не получается что-то сбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень полезная информация, всё просто и доступно, можно самому скидывать интервалы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования