Перейти к содержанию

5.5 AMG


Рижанин

Рекомендуемые сообщения

55-го хватает не надолго. Это же классика жанра. Очень скоро надобно добавить!

 

1. Аппетит приходит во время еды

2. Все познается в сравнении

 

согласен, классика жанра. Но все-равно, реально ссыкатно. Я на своем тихоходном 3.2 и то часто сталкиваюсь с ситуацией, когда кто-нибудь, из соседнего ряда, думая, что он ну очень шустрый и резкий перестраивается типа "с запасом", не думая о том, что я могу тапку нажать и снести ему бочину раньше, чем он обгадится успеет, что есть машинки и порезвей его "болида". А 5.5 АМГ с места берет так, что никто увернуться точно не успеет. Вот и получается, что, в городе, все-равно придется его все-время за узду держать, чтоб не несся как ошалелый... За городом на трассе там, да.. как говорит мой знакомый "все сосут" )))

Что же с автором будет, если он прокатится, например, на CLK или Е классе с этим мотором?

Если учесть, что 55е мыло в сравнении с ними не едет - разрыв шаблона обеспечен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что же с автором будет
абдристинг, что же еще

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый технический термин )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


разрыв шаблона обеспечен )))
Это тоже историческая фраза.... :D  :D  :D

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55-го хватает не надолго. Это же классика жанра. Очень скоро надобно добавить!

 

1. Аппетит приходит во время еды

2. Все познается в сравнении

 

согласен, классика жанра. Но все-равно, реально ссыкатно. Я на своем тихоходном 3.2 и то часто сталкиваюсь с ситуацией, когда кто-нибудь, из соседнего ряда, думая, что он ну очень шустрый и резкий перестраивается типа "с запасом", не думая о том, что я могу тапку нажать и снести ему бочину раньше, чем он обгадится успеет, что есть машинки и порезвей его "болида". А 5.5 АМГ с места берет так, что никто увернуться точно не успеет. Вот и получается, что, в городе, все-равно придется его все-время за узду держать, чтоб не несся как ошалелый... За городом на трассе там, да.. как говорит мой знакомый "все сосут" )))

Что же с автором будет, если он прокатится, например, на CLK или Е классе с этим мотором?

Если учесть, что 55е мыло в сравнении с ними не едет - разрыв шаблона обеспечен )))

Ничего не будет. Катал знаю. Одна из машин 124 купе 3.2 качанный немного. До 5.5 ему далеко... хотя простые 113 5.0 дергал. Так же тестил то что собрали из лексуса на 1300 кг веса ~320 л.с. от 1uz 4литра на палке. Мне просто нужна машина на постоянку повыше и 4×4. И чтоб ехала ;) пока что 5.5 в стоке на МЛ меня устраивает но это только пока.

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что же с автором будет, если он прокатится, например, на CLK или Е классе с этим мотором?

Если учесть, что 55е мыло в сравнении с ними не едет - разрыв шаблона обеспечен )))

 

Езжу на МЛ55 и катался на Е55Т 210-м. Однозначно небо и земля. Если в Е55 блокировку в редуктор поставить то вообще бомба будет. У хозяина Е39 535 истерика была: -Я 240 иду а он, на кортофелевозе, меня как стоячего! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука С-ка 203 кузов 5.5 от kleeman... видел такую единожды на мобиле.де 2003 или 02 год за 14к евреев. Вот интерестно как она валит? Потому что 211 5.5 ху...т так что страшно делается... с самой широкой резиной которая туда встает все равно жжет ее при тапке в пол с выключенм есп.

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука С-ка 203 кузов 5.5 от kleeman... видел такую единожды на мобиле.де 2003 или 02 год за 14к евреев. Вот интерестно как она валит? Потому что 211 5.5 ху...т так что страшно делается... с самой широкой резиной которая туда встает все равно жжет ее при тапке в пол с выключенм есп.

На мобиле сарай 210-й дорестайл продавался с 113К!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от стиля вождения водителя. Я что на 600-ом, что на 430, что на Шниве одинаково езжу, ну разве на 600-тике первое время со светофора мерялся, потом потерял интерес. Кстати когда знаешь что под капотом 400 коней уже никому ничего не хочешь доказывать, едешь себе и едешь в свое удовольствие 60-80 км/ч по городу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит по взрослеть????? Это иметь на спидометре 300, а ехать 90..!!!!!)))))))

  • + 1

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что на 600-ом
эхххх.....самые незабываемые впечатление.. динамика, комфорт и.. полная тишина в салоне.. непередаваемо

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рижанин, не слушай никого, мыло отлично ездит, но если грамотный компрессор, то это порядка сейчас 300000руб.

А чип порядка 15000-20000, могу сказать где грамотно могут сделать и есть манибек


@Рижанин, климан не советую


@БИБИЯН, ян, ты знаешь какой у меня мотор, не надо трогать раздатку... На климане она выдержала 620сил

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если грамотный компрессор, то это порядка сейчас 300000руб.

@Рижанин, климан не советую

а чем плох климан? бюджет установки б/у климана раза в три меньше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бушного..., а они мертвые, сталкивался - знаю, пока со своей мучался.

И климан не даст сколько заявляет, я думаю не больше 80сил, а компрессор должен давать минимум 100.

Кстати, не вздумайте обращаться к Саше Злаку

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так климан дует пол бара, по этому на 100 кобыл не приходится расчитывать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а изначально климан заявляет 100-150 сил

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AvguR, а Саша чего натворил?

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы темы не плодить: На МЛ 55 должна надпись АМГ на приборке подсвечиватся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey45, у тебя не горит? и у меня не горит. значит не должна   :D  Андрей а у тебя аптечка в машине есть? я тут не могу найти где эта пакость по штату должна быть расположена... а то был номер у человека осколок металла в ногу прилетел кровища фонтаном а я бегаю вокруг еМЛьки и ищу где она есть... а ее нет нигде  :D

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мня тоже не горит))) А аптечка по моему в запаске сныкана :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scretch06,у меня нема запаски. Рем комплект в нише с лева

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scretch06,у меня нема запаски. Рем комплект в нише с лева

А в ней что, не колесо :blink: ? У меня в этой нише колесо, насос и аптечкО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у меня этой дуры здоровой нема. У меня таая же крышка как и с правой стороны где сидюк домкрат и прочее

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey45, у тебя не горит? и у меня не горит. значит не должна   :D  Андрей а у тебя аптечка в машине есть? я тут не могу найти где эта пакость по штату должна быть расположена... а то был номер у человека осколок металла в ногу прилетел кровища фонтаном а я бегаю вокруг еМЛьки и ищу где она есть... а ее нет нигде  :D

На задней двери два лючка. Под одним стоп знак. Под вторым аптечка. Если не горит то косяк производителя!

 

А в ней что, не колесо :blink: ? У меня в этой нише колесо, насос и аптечкО...

 

У Вас скорее американец. На европейце покрышки РанФлэт и нет запаски. Т.К. РанФлет не нравятся в запасе балончик и компрессор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Американец... А я думала, что у всех 5.5 ОНО там висит...)))) Ладно, полезла изучать надпись на приборке на предмет "горит/не горит"  :wacko:

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования