Перейти к содержанию

в подарок ищу щенка хаски,лайка


jon

Рекомендуемые сообщения

Хочу подарить отцу щенка!! ну очень он любит хаски,лайка.. вот в поиске этой породы???? Если у кого есть знакомые или кто занимаеца???

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ростове есть....

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко)))))

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо у ребят с Красноярска и тех регионов сибирских спрашивать . там точно лайки есть хорошие ...

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ростове есть....

 

Далеко)))))

За хорошим щенком не далеко B)

  • + 1

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jon,Именно хаски нужно? Маламут и самоед не подойдут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы принял в подарок стаффа, опыт есть, пришлось свою суку усыпить. У кого есть прошу в личку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jon,Именно хаски нужно? Маламут и самоед не подойдут?

.чесно я не видел если есть возможность скинь фото
H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы принял в подарок стаффа, опыт есть, пришлось свою суку усыпить. У кого есть прошу в личку!!!

 

Врядли кинолог с опытом отдаст бесплатно достойный экземпляр.

Щенки с нормальной родословной будут стоить от 20 000.

В семье есть кинолог, поэтому есть кое какой опыт и у меня -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@freethinker, я бы взял с удовольствием самоеда....Давно ищу... 

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самоед ......что за чудо епта..дайте фото....

я вот думаю когда построю свой большой дом возьму себе добера. что думаете про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы принял в подарок стаффа, опыт есть, пришлось свою суку усыпить. У кого есть прошу в личку!!!

 

Врядли кинолог с опытом отдаст бесплатно достойный экземпляр.

Щенки с нормальной родословной будут стоить от 20 000.

В семье есть кинолог, поэтому есть кое какой опыт и у меня -)))

ну 20 это перебор!! Есть варианты с Чехии 13000!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самоед ......что за чудо епта..дайте фото....

я вот думаю когда построю свой большой дом возьму себе добера. что думаете про это?

На сколько я знаю, самая глупая собака.

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jon, Я за собакой веснойй в Вильнюс ездил. Советую тебе в нете поискать заводчиков, и толькко у них покупать собаку! У меня есть опыт в собаках, та что привез самая породистая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

самоед ......что за чудо епта..дайте фото....

я вот думаю когда построю свой большой дом возьму себе добера. что думаете про это?

На сколько я знаю, самая глупая собака.

 

согласен,!!!!!!!!!! 

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две собаки. Бобтейл и Московская сторожевая. Бобтейл это просто супер умная собака. Ни кто ни чему не учил. Понимает хозяина с полуслова. А Хаски тоже нравится.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jon, Я за собакой веснойй в Вильнюс ездил. Советую тебе в нете поискать заводчиков, и толькко у них покупать собаку! У меня есть опыт в собаках, та что привез самая породистая.

если поближе не найду придёца ехать.
H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в парадной живет хаски. при встрече жена говорит, что хаски имеет свой яркий запах. я утверждать не буду т.к. чувствую только запах спирта)))), но принять во внимание это надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все длинношёрстые имеют запах!!! У меня Стафф вообще не пах, а у соседа овчарка немец, так запах с порога чувствовался!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаску лучше держать на улице, в вольере накрайняг...

K888AY124.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаску лучше держать на улице, в вольере накрайняг...

Я тоже не понимаю, как люди держат таких собак в квартире. Я как то приехал к заказчику, а он только выпустил с вольера своего хаска. Так тот летал по участку как ракета... Да у меня и московская сторожевая настолько подвижная, что иногда достаёт :)

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал на садоводе щенка хаски, три с половиной года назад за 14.000, в собаках не бум бум, был на закупке, и просто зашёл зверей посмотреть)))) за родословной и прочей породистой породой не гнался, просто в душу запал, их было четверо, мой был самый шухерной)))
Купил у заводчика, как оказалось крайне неответсвеного! С левыми доками, я просто не знал как они выглядеть должны но суть не в этом, приехал показали ветеринару, он сказал что судя по вет. паспорту прививки сделаны, посмеялся с документов, но сказал что вет паспорт может быть левый, так что за щенком наблюдайте и при первом сомнении в ухудшении самочувствия щенка сразу к нам, доктор как в воду глядел, примерно через неделю щенок заболел, как позже выяснилось "паровирусный интерит" серьёзное заболевание, собака не слабая как овощь, ничего не есть и не пьёт и всё сопровождается жидким стулом с кровью, которой становилось всё больше, эти скоты заводчики щенка и не прививали.....  на протяжении месяца я КАЖДОЕ утро и КАЖДЫЙ вечер ездил в ветиринарку на капельницы уколы и прочее, состояние было всё хуже, и мне скинули номер, вроде Минского очень грамотного доктора, посоветовал делать щенку клизмы ромашкового чая или слабого раствора маргонцовки, состояние щенка стабилизировалось и слава богу он выжил))) 
Мораль басни.... я думаю и так ясно! 

Удачи в поисках!!! 

 
Сама по себе порода мне нравится, он не сторож, не охотник а просто друг, глуповатый, но любвиобильный до ужаса))но самое главное очень любит детей, не страшно оставлять их вместе)))

Как-то давно торговали париками женскими(был и такой момент жизни) пришла молодая семья искали парик для семилетней девочки которой, которой стаф снял скальп.... парик привезли им на заказ, после этого к "бойцам" отношусь негативно.......

особенно радуют люди с питбулями и им подобными, говоря что они добрейшие и не кусаются))))
 
 
 
 
И вот фотки зверя)) Кличка - Зевс, когда накосячит Зевс-балбес)))))
Кстати безумно любит рыть огромные ямы, в самых "удобных" для него местах)))

post-7064-0-08970000-1414952552_thumb.jp

post-7064-0-72060300-1414952561_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал на садоводе щенка хаски, три с половиной года назад за 14.000, в собаках не бум бум, был на закупке, и просто зашёл зверей посмотреть)))) за родословной и прочей породистой породой не гнался, просто в душу запал, их было четверо, мой был самый шухерной)))

Купил у заводчика, как оказалось крайне неответсвеного! С левыми доками, я просто не знал как они выглядеть должны но суть не в этом, приехал показали ветеринару, он сказал что судя по вет. паспорту прививки сделаны, посмеялся с документов, но сказал что вет паспорт может быть левый, так что за щенком наблюдайте и при первом сомнении в ухудшении самочувствия щенка сразу к нам, доктор как в воду глядел, примерно через неделю щенок заболел, как позже выяснилось "паровирусный интерит" серьёзное заболевание, собака не слабая как овощь, ничего не есть и не пьёт и всё сопровождается жидким стулом с кровью, которой становилось всё больше, эти скоты заводчики щенка и не прививали.....  на протяжении месяца я КАЖДОЕ утро и КАЖДЫЙ вечер ездил в ветиринарку на капельницы уколы и прочее, состояние было всё хуже, и мне скинули номер, вроде Минского очень грамотного доктора, посоветовал делать щенку клизмы ромашкового чая или слабого раствора маргонцовки, состояние щенка стабилизировалось и слава богу он выжил))) 

Мораль басни.... я думаю и так ясно! 

Удачи в поисках!!! 

 

Сама по себе порода мне нравится, он не сторож, не охотник а просто друг, глуповатый, но любвиобильный до ужаса))но самое главное очень любит детей, не страшно оставлять их вместе)))

Как-то давно торговали париками женскими(был и такой момент жизни) пришла молодая семья искали парик для семилетней девочки которой, которой стаф снял скальп.... парик привезли им на заказ, после этого к "бойцам" отношусь негативно.......

особенно радуют люди с питбулями и им подобными, говоря что они добрейшие и не кусаются))))

 

 

 

 

И вот фотки зверя)) Кличка - Зевс, когда накосячит Зевс-балбес)))))

Кстати безумно любит рыть огромные ямы, в самых "удобных" для него местах)))[/. У меня Стафф жил 9 лет!!! Проблем обсалютно не было!!!!! Просто надо воспитывать собаку!!!!! Я проходил курсы окд, зсд. Единственно что не любила она догов, с другими породами проблем не было, бегала, играла . С детьми тоже без проблем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования