Перейти к содержанию

Продам CLS 350 62.000 км. 1 владелец


Archont

Рекомендуемые сообщения

....вот и предмет для неплохого торга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....вот и предмет для неплохого торга...

Согласен,но есть нюансы связные с малым пробегом, одним владельцем и возможностями кулауца от МБ ;)

VEERGO – это собрание молодых дизайнеров, которым есть, что сказать. Здесь Вы можете найти различные стилевые решения. Наши мысли, чувства, идеи нашли воплощение в коллекциях.

http://veergo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото так и не дождемся ? ;)

Мы также с братом мл мне искали, приезжаем на мл (бывшее free) с пробегом 180000км и смотрим мл с пробегом 150000 честным (клянется чувак))) я говорю иди дверь открой на нашем и сидение посмотри)) с пробегом на 30000 больше . Оно новое по сравнению с тем

не забывайте что много зависит от водилы , в чем он ездит и как следит за кожей салона , может ездить за рулем девочка в 50 кг и делать химчистку салона каждые два месяца с нанесением отдушки на кожу салона а может ездить мужичокс киллограммов эдак 120 с засаленными джинсами , вечно роняя пепел на кожу.....можно и за 30000 км ушатать салон...

Джинсы по определению портят кожу ;) какими бы они не были.

А так, абсолютно верно. Все зависит от обращения. Знаю людей, которые за пол года засрут салон так, как другие за 10 лет не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фотографиями пока никак,реабилитируюсь после операции.

На сторонних ресурсах машины нет,продажа не к спеху.

Причина описана выше.

VEERGO – это собрание молодых дизайнеров, которым есть, что сказать. Здесь Вы можете найти различные стилевые решения. Наши мысли, чувства, идеи нашли воплощение в коллекциях.

http://veergo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования