Перейти к содержанию

Дата и время в автомобиле W164


piter

Рекомендуемые сообщения

сейчас звони

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Шарапов сказал:

Спасибо. 

В какое время позвонить, чтобы я не отвлекал тебя от основной работы ?

Там же меняется, формат даты тоже меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Николай262 сказал:

20181002_172912.jpgА для особоодаренныхкак  сюда попасть? И пошагово если можно

В меню где пробег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, W164 сказал:

В меню где пробег

Не у всех дата и время в этом месте присутствует.

У меня НЕТу....

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через инженерное меню на COMAND можно поменять дату или это меню для других каких-то настроек ?

 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов как ты генерируеш такие ситуации? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FSIN сказал:

@Шарапов как ты генерируеш такие ситуации? :D

ты у него спроси, открывал ли он фальшпол в багажнике

там, чую, залипнет на неделю если откроет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю у всех ситуации, но не все на них обращают внимание и тратят на это время с нервами.

А я не люблю хаос и беспорядок, всё должно работать, поэтому и обращаю внимание :icon_cool:

56 минут назад, t-55-2 сказал:

ты у него спроси, открывал ли он фальшпол в багажнике

там, чую, залипнет на неделю если откроет ))))

да, при покупке же смотрели, там докатка лежит и чистенько

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Шарапов сказал:

Я думаю у всех ситуации, но не все на них обращают внимание и тратят на это время с нервами.

А я не люблю хаос и беспорядок, всё должно работать, поэтому и обращаю внимание :icon_cool:

Сегодня дату гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Шарапов сказал:

Я думаю у всех ситуации, но не все на них обращают внимание и тратят на это время с нервами.

А я не люблю хаос и беспорядок, всё должно работать, поэтому и обращаю внимание :icon_cool:

да, при покупке же смотрели, там докатка лежит и чистенько

тоже нету и дата кривая

ай шайтан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера перепрограммировали или запрограммировали панель приборов и появилась строка дата и время (ранее её не было), теперь дату и время через кнопки на руле можно устанавливать :

20181023_184432[1].jpg

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, как всегда "НО".....

На COMAND дата была видна и неактивна (поменять нельзя) так и осталась неактивна и неправильная на мой вопрос как так, ответили, что специально вывели дату и время на панель приборов, и синхронизировали, т.е. на панели приборов время меняешь и часы стрелочные переводятся.

А вот если время на COMAND меняешь, стрелочные часы не реагируют (т.е. отключили синхронизацию COMAND с панелью приборов в часах) и как ранее было стрелочные часы через COMAND теперь не перевести, только через панель приборов через кнопки на руле. В принципе где время переводить неважно, главное чтобы была такая возможность. Ну вот про дату вопросы остались.

Вопрос :

1) Зачем нужна дата, которая меняется через панель приборов, где данная информация используется в автомобиле?

2) Почему на COMAND неправильная дата, почему полученная ДАТА через синхронизацию со спутником НЕПРАВИЛЬНАЯ ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шарапов сказал:

Но, как всегда "НО".....

На COMAND дата была видна и неактивна (поменять нельзя) так и осталась неактивна и неправильная на мой вопрос как так, ответили, что специально вывели дату и время на панель приборов, и синхронизировали, т.е. на панели приборов время меняешь и часы стрелочные переводятся, если время на COMAND меняешь, стрелочные часы не реагируют (т.е. отключили синхронизацию COMAND с панелью приборов в часах).

Вопрос ;

1) Зачем нужна дата, которая меняется через панель приборов, где данная информация используется в автомобиле?

2) Почему на COMAND неправильная дата, почему полученная ДАТА через синхронизацию со спутником НЕПРАВИЛЬНАЯ ?

заговор, пора менять на 166

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, t-55-2 сказал:

заговор, пора менять на 166

:lol: это как в анекдоте про пепельницу что ли ?

Что-то мне подсказывает в 166 вопросов еще больше будет :be:

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Шарапов сказал:

:lol: это как в анекдоте про пепельницу что ли ?

Что-то мне подсказывает в 166 вопросов еще больше будет :be:

ага по обеим пунктам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Шарапов сказал:

Вчера перепрограммировали или запрограммировали панель приборов и появилась строка дата и время (ранее её не было), теперь дату и время через кнопки на руле можно устанавливать :

20181023_184432[1].jpg

ПО обновляли?, если так то следует искать не штатное что то, что вызвало сбой!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО вообще в принципе или какое-то конкретное ПО ?

Адаптивный стоп-сигнал on-line программировали, могло из-за этого быть ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если онлайн делали, то помогло это. а мигающий стоп сигнал  по-моему в инженерке ручками можно поправить!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ! А я! Вообще ничО не тргАл   На два часа  вперед сдриснуло ! Про дату не в курсЕ  ! Спасибо  всем через команд поставил . Ну чую без загО ра не обошлось ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель не ездил на авто. Дай думаю на мойку сгоняю и тут вот

20181029_155849.jpg

Это что ВВП жипиэс глушит?))) Задолбала оборонка))))

Изменено пользователем W164
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно присоединюсь к вопросам Шарапова. Есть у кого ответы?

Даешь глонас в массы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, W164 сказал:

Собственно присоединюсь к вопросам Шарапова. Есть у кого ответы?

Даешь глонас в массы)))))

Я забил, мне пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎22‎.‎10‎.‎2018 в 17:15, Шарапов сказал:

Да время я вручную выставил через команд. Вопрос как дату поменять ?

...во втором Cmmand е выбираешь "настройки" - вот там есть форматы времени/даты. Что выберешь - то и будет настраиваться...  пробуй! (про другие - не ко мне). Подробнее посмотри мою такую же тему.

Изменено пользователем doctor9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, doctor9 сказал:

...во втором Cmmand е выбираешь "настройки" - вот там есть форматы времени/даты. Что выберешь - то и будет настраиваться...  пробуй! (про другие - не ко мне). Подробнее посмотри мою такую же тему.

ссылку на тему?

 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже точно и не помню....:tr_sorry: Что-то по поводу коррекции времени после неожиданного "перескока"..... около месяца назад. Мож. и убрали уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования