Перейти к содержанию

С ксеноном не могу ездить в снегопад


Gagarin_82

Рекомендуемые сообщения

В туманки ксенон!!!! Я готов расстреливать таких встречных водителей...

Не много на себя берешь то???? Приедь посмотри как мои светят......может застрелиться сам......))))))

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Usacheff, +100!Из атомного оружия!!!!!))

 

Есть оружие поинтереснее -))))

В прикуриватель и в лоб -)))))

Шутка конечно.

post-5093-0-84003700-1412265710_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тоже установил н7 4300 35w.(кятай)... сейчас катаюсь но удовольствия и радости от замены с галогена не заметил(((( по трассе темно как то по моему очучению..... ксенонознатоки подскажите а может поменять на 55w??? (я ужо писал, что в этом мало понимаю- это мощность лампы или блока розжига?????) 

 

или просто лампы поменять на н7 4300 55w? вообщем если не трудно просвятите меня....(оригинал пока не предлагать))))

 

 

вот это установлено http://ru.aliexpress.com/item/Turtle-Brand-12V-35W-HID-Xenon-Kit-H1-H3-H4-1-H7-H11-H27-880-881/1101259025.html

думаю что брать?

это 

http://ru.aliexpress.com/item/FREE-SHIPPING-55W-12V-HID-Xenon-Conversion-Kit-H1-H7-H3-H4-H8-9004-9007-9005/1538814826.html

 

или только это 

http://ru.aliexpress.com/item/12V-55W-HID-Xenon-Headlight-Replacement-Bulb-Lamp-H1-H3-H7-H8-H9-H10-H11-9005/908614518.html

я поставил ксенон HD Ballast 55w 12000k ничо не влияет сильно уже год нормально всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а у меня в темное время ближний свет вообще не светит (164 дорест)! Причем не важно какая погода. Езжу - обламываюсь. Не знаю, что делать. Колхозить не хочется...

До этого BMW e90 была на оригинальном ксеноне - лучше освещения не бывает, теперь так думаю.

Может кто порекомендует головную оптику для замены (может старая совсем старая?! Есть ощущение, что линзы помутнели).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, а у меня в темное время ближний свет вообще не светит (164 дорест)! Причем не важно какая погода. Езжу - обламываюсь. Не знаю, что делать. Колхозить не хочется... До этого BMW e90 была на оригинальном ксеноне - лучше освещения не бывает, теперь так думаю. Может кто порекомендует головную оптику для замены (может старая совсем старая?! Есть ощущение, что линзы помутнели).

Линзы поменяй на биксенон и будет тебе счастье.

K808KX77.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где их взять? Какие именно и как они будут работать с поворотной оптикой (если она есть)))?

Номер детали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AntonML, машина наверно америкос,вот и не светит.Линзы поменять.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AntonML, машина наверно америкос,вот и не светит.Линзы поменять.

Европеец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Европеец
Проверить регулировку,если регулировка не сбилась,тогда увы замена линз,выгорели скорее всего.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павлушка, Начну с регулировки.


А линзы просто новые ставить или менять на какой то аналог? Может кто подскажет какие именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не скажу,но слышал что на 164 такие же как на 163,т.е Хелла 2,но инфу проверить бы нужно.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования