Перейти к содержанию

SOS Клуб Land-Cruiser.ru ПРОШУ ПОМОЩИ


A200

Рекомендуемые сообщения

Выдержка ... http://www.yaplakal.com/forum7/st/150/topic930944.html?hl=#entry27626663

 

 

ВНИМАНИЕ! Так вот в чем дело, друзья!
на данном месте должен быть построен жилой комплекс Виндстоун.
идем на сайт ЖК Виндстоун http://www.windstone.ru/about_builng.html и что мы там видим?

"Этапы строительства

В 1982-1983 гг. была подготовлена рабочая документация, получено согласование госэкспертизы, были проведены работы по обустройству строительной площадки, возведены фундамент и цокольный этаж здания Дома моделей специальной и рабочей одежды (ФГУП ДМРО) Минлегпрома РСФСР.

В 1984 г. бюджетное финансирование проекта было прекращено, строительство объекта заморожено.

В 2003 г. на основании Распоряжения Минимущества РФ №134-р о вовлечении в хозяйственный оборот объекта незавершенного строительства ФГУП "Дом моделей специализированной (специальной) и рабочей одежды" был проведен конкурс, результатом которого стало заключение инвестиционного контракта с ООО "Парацстрой". Целью проекта является строительство многофункционального торгово-офисного и производственного комплекса общей площадью 93082 кв.м.

29 января 2003 г. был заключен инвестиционный контракт между ФГУП "ДМРО" и ООО "ПарацСтрой" на строительство торгово-офисного и производственного комплекса. В связи с уникальностью объекта, проектирование продлилось до 2009г."

А кто у нас является гендиректором ПарацСтрой? Да это ж наша пострадавшая, тетя Лена! Вот так фокус, она, оказывается, ЗАСТРОЙЩИК!!!

А теперь внимание - 

"Начало строительства: март-май 2009 года.
В настоящее время подготовлена документация для начала строительства, которое планируется во втором квартале 2011г. Срок сдачи объекта намечен на 4 кв. 2013 года."

Тетя Лена то оказывается объект в срок не построила и вообще похоже строить его не собирается, судя по видео. Вот и появился новый застройщик.

Вот так все просто, друзъя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра там буду проезжать,  пофоткаю...  ну как бы самой проблем не огрести, если смотреть, изучать фотографировать, вопросы задавать и делать вид что кому то звонишь.

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо:

я бы такие темы до разбора на фиг сносил... какая это помощь? помощь, это когда д. Вове подсобили, Андрею после аварии... а здесь какой то дядя из интернетов (прошу великодушно простить, лично не знаком) просит за кого то вписаться... люди бабки делят... а по схеме "ну вы придите, так рядом для толпы постоять" меня уже имели :lol:  мне не понравилось.

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 понятно что надо людям помогать когда они попали в беду , но после прочтения возникло  ощущение что история  непонятная .

 

Майя , есле  будет страшно одной ехать  , составлю  компанию  , звони , после  15-00 должен быть дома .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Майя , есле  будет страшно одной ехать  , составлю  компанию  , звони , после  15-00 должен быть дома

Есть ! 

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в принципе закрыл тему и весь сказ!!!! Муть какая то....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу ни кто с этого особо ничего непонятно....я тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всосал вообще, кому помогать и для чего непонято, понятно одно- проблему на ж...у поймать можно, а после все разбегутся зачинщики а ты разгребай....мутота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата с япа: Шилова на них нет,суки

 

я бы сказал Карпова на них всех нет, при чём того, до больнички :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старый советский бюрократ и считаю,

что если у Клуб Land-Cruiser.ru возникла проблема

и они обращаются за помощью к нашему клубу,

это обращение должно быть на официальном уровне,

с четко изложенной проблемой,

а не в виде какой то сумбурной, безликой писульки.

Тогда руководство нашего клуба примет решение,

как поступить в таком случае,

все остальное от лукавого!

Не хрен нам устраивать майдан,

слава богу насмотрелись уже...

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут не может быть никакого официального обращения. Тут, как Андрюха правильно расписал, имущественные споры двух хозяйствующих субъектов! А кто прав или виноват, разумеется будет суд устанавливать. Но я очень понимаю обе стороны...... кусочек земли в собственности в Москве- это обеспеченная безбедная жизнь и себе и детям и внукам) а вот способы ее прихватизации у каждого разные и рейдеровские захваты у нас не редкость, а к сожалению скорее реалии этой жизни((((

Если б кто-то открыл рот на кусочек моей земли в Москве (если б такая была), то "пасть порву, моргалы выколю (с)" Май, это к слову, что ты не понимаешь действие мамы Лены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети и семья должны быть важней всяких земель. Вот.

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю как имеея кусок земли в Москве, не иметь денег даже на бутерброды.

B143AA41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в принципе закрыл тему и весь сказ!!!! Муть какая то....

Ну я закрыл в общем....

Автоматически сгенерированное об'явление

Эта тема была закрыта модератором.

Причина: гавно.

Если Вы не согласны с этим действием, пожалуйста, отпишите в ЛС модератору или Администратору.

Спасибо,

Администрация Мерседес мл-клуб

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования