Перейти к содержанию

подскажите диаметр входных отверстий под штуцера дорестайловой рейки


romson29

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите диаметр входных отверстий под штуцера дорестайловой рейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу вечером в гараже померить и фотки сделать. У меня дорестайловая но с мелкой резьбой этих отверстий (переходники вварены на шланги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу вечером в гараже померить и фотки сделать. У меня дорестайловая но с мелкой резьбой этих отверстий (переходники вварены на шланги).

Буду признателен, а вообще дорестайловая бывает и с крупной резьбой? можно ли определить не снимая рейки? интересно и про ввареные переходники на шланги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вваривали до меня, сказать ничего не могу. Когда пришла "новая рейка" я не знал какая у меня резьба и стал прорабатывать вопрос по изготовлению новых шлангов. Нашел у нас контору "Центр гидравлических систем", они подтвердили что изготовят за 2 часа по 1000 руб за шланг. Но все подошло. Если возьму сегодня резьбометр то померию резьбу (шаг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вваривали до меня, сказать ничего не могу. Когда пришла "новая рейка" я не знал какая у меня резьба и стал прорабатывать вопрос по изготовлению новых шлангов. Нашел у нас контору "Центр гидравлических систем", они подтвердили что изготовят за 2 часа по 1000 руб за шланг. Но все подошло. Если возьму сегодня резьбометр то померию резьбу (шаг).

У меня гемор случился почему, Потекла рейка (дорестайл), заказал на евау восстановленную, пришла рестайловая с резьбой большего диаметра (под другие штуцера) и дополнительным местом под "датчик" параметрического управления. Почитал на форуме, что вроде как-то можно приколхозить, но написал продавцу, что он отправил не ту рейку, он попросил фото обоих, после отправки фото он написал что да, это его вина и чтобы отправить правильную рейку просит размер диаметра моих штуцеров от трубок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вроде оди в один с моей, но забивая на сайте для проверки год машины, у меня 2001но еще дорестайл, пишет что не подходит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования