Перейти к содержанию

Как снять торпеду и добраться до подушки пассажира?


Рекомендуемые сообщения

В общем вопрос такой,постоянно висит SRS,поехал на диагностику,вынесли приговор,второй контур или ступень перед ней подушки безопасности пассажира ,так вот мне нужно туда сопротивление поставить и заглушить ее,но мастера говорят надо всю торпедо снимать(, может есть другие пути?подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно ни чего ставить - просто отключить ее старом у понимающих людей.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вопрос такой,постоянно висит SRS,поехал на диагностику,вынесли приговор,второй контур или ступень перед ней подушки безопасности пассажира ,так вот мне нужно туда сопротивление поставить и заглушить ее,но мастера говорят надо всю торпедо снимать(, может есть другие пути?подскажите пожалуйста!

 если просто избавиться от ошибки то СТАРом отключается и все дела!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело,что был вчера в сервисе,диагностика старом была,так вот он сказал что они не могут ничего сделать,только торпеду снимать,может посоветуете сервис конкретный с понимающими людьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из ближайших что я знаю к тебе     Сочи и Ростов!!!!!1 В Сочи Мясник, в Ростове Бибиян..............

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В том то и дело,что был вчера в сервисе
Это был плохой сервис....

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В том то и дело,что был вчера в сервисе,диагностика старом была,так вот он сказал что они не могут ничего сделать,только торпеду снимать
лишний раз доказательство - наличие стара еще не значит что им могут пользоваться(((((((((((((((((

Это был плохой сервис....
флуд, сорри... заехал в сервис на шиномонтаж - там смотрю меренок 124 стоит - владелец хозяин сервиса, даю ему визитку свою - он не надо у меня есть своя диагностика, мы сами мерены чиним... увидел знакомого там - разговорился - у них бош и лаучер и все что они "чинят" - сбрасывают ошибки и адаптации акпп...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Москве надо конкретное место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Москве надо конкретное место

Мурзик, дер. Никифорово (район Медвежьих озер)))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, а вопрос-то был, на самом деле, гораздо интереснее  :rolleyes:

Я бы тоже хотел добраться до подушки. Прошлым летом попробовал разобрать правую часть консоли, да за день не управился, собрал обратно.

Если подушку снять, то можно и до моторчика заслонки тепло-холод добраться у рестайла  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vvs_omsk,посмотри внимательней - там 164, а у тебя 163 - это разные авто.

в твоем случае это сделать очень легко - просто выламываешь крышку подушки и все видно - я так менял моторчик.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я читал, как ты выломал крышку. А ты уверен, что тебя не убьет этой крышкой, если подушка сработает? Да и сам вариант восстановления креплений что-то мне не очень нравится.

А насчет 164-го, виноват, не обратил внимания. На самом деле, эта тема ко мне не имеет никакого отношения  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, я читал, как ты выломал крышку. А ты уверен, что тебя не убьет этой крышкой, если подушка сработает? Да и сам вариант восстановления креплений что-то мне не очень нравится.
каюсь - до сих пор не пофиксил(((( просто руки не доходят, да и заначка там размещается хорошо))) Ян писал как сделать, но мне пока лень... наступит период ковыряния с автой - пофиксю этот недодел...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотя бы до разъемов подушки можно добраться. не снимая торпедо?

 

Потому что подушку я отключил старом, но висит ошибка - машина видит несоответствие, мол подушка физически есть, но отключена, горит лампа SRS и непонятно, не решит ли комп ее стрельнуть в случае аварии, а этого очень не хотелось бы...

Может где-то разъем дальше по цепи есть?..

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Barsuk сказал:

А хотя бы до разъемов подушки можно добраться. не снимая торпедо?

 

Потому что подушку я отключил старом, но висит ошибка - машина видит несоответствие, мол подушка физически есть, но отключена, горит лампа SRS и непонятно, не решит ли комп ее стрельнуть в случае аварии, а этого очень не хотелось бы...

Может где-то разъем дальше по цепи есть?..

не переживай)) не стрельнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, отключал тут (3 и 4 пункт в "nei")

 

airb.thumb.jpg.67a1a8b5d65562e0865670d07c1ff113.jpg

 

 

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, W164 сказал:

@Barsuk ошибка когда и из за чего появилась?

 

После того, как я поставил пассажирские подушки в nei.  На mhhauto написали, что это от того, что она физически не отключена. Т.е. кодировка не совпадает с конфигурацией.

 

pp.jpg

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования