Перейти к содержанию

Гелик/w463/Впечатления от поездки


NickFot

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Сам на гелике не ездил, но очень интересны мнения и впечатления, так как совсем не давно услышал мнение коих о том, что ощущения как в уазике. Я думаю у нас многие ездили на втором дорестайловом, интересует мнение именно о нем.

Дайте объективную оценку пожалуйста кто имел с ним дело или просто садился за руль. Интересует ощущение от поездки, как ведет себя на дороге, как ты сам чувствуешь себя, когда едешь на данном авто. Я думаю многим будет полезно почитать)

Всем спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, неужели решил пересесть с крюзака на гелик?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, неужели решил пересесть с крюзака на гелик?)))

Вова, вот почему то так и подумал, что кто нибудь да задаст мне этот вопрос..)))

да не, я бы не против, я люблю такие жесткие дизайны, но не по карману пока. цена круза чуть больше полуляма, гелик, даже дорест за эти деньги не взять((

но интерес меня жутко распирает!!! :ext_icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда и от все слышу только одно, что на дальняк тяжко. А вообще гелик уважаю!

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля,пока сам не проедешь не поймёшь,потому как восприятие одного и тогоже у всех разное.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил очень давно, лет 10 назад, на G500. Первое впечатление - ОХРЕНЕННО!!!! А после первого , чуть крутоватого поворота, я как-то подрасстроился. Крены устрашающие. там где на легковушке, да что легковушка, на Туареге, вписывался как по рельсам, на Гелике чуть не перевернулся, сполз на 2 полосы. Хорошо, что соседи по движению оттормозились, даже не бибикнул ни кто))))  И интерьерчик конечно простоват.

Но сейчас на Гелики сам поглядываю, задумываюсь, не пересесть ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля,пока сам не проедешь не поймёшь,потому как восприятие одного и тогоже у всех разное.

это да, на 100 с тобой согласен! но все же тут собрались любители мыловоды, с которыми есть все таки некая капля сходства..))

Ездил очень давно, лет 10 назад, на G500. Первое впечатление - ОХРЕНЕННО!!!! А после первого , чуть крутоватого поворота, я как-то подрасстроился. Крены устрашающие. там где на легковушке, да что легковушка, на Туареге, вписывался как по рельсам, на Гелике чуть не перевернулся, сполз на 2 полосы. Хорошо, что соседи по движению оттормозились, даже не бибикнул ни кто))))  И интерьерчик конечно простоват.

Но сейчас на Гелики сам поглядываю, задумываюсь, не пересесть ли...

ну вот про это слышал..., так ведь и не вижу что бы кто то гонял на них.., на них ездят..))

а салончик то да.., допотопный конечно тех годов..

 

я когда заикнулся, что после мыла стал гелик очень нравиться, хотя раньше его не любил (видимо с возрастом что то перещелкнуло), мне сказали да ты че?! ты на уазике ездил?! я говорю: ездил! вот это типа тоже самое! все стучит, гремит, бренчит и ездить не прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёсткий он собака!!!!!!!! на дальняк по нашим дорогам все кишки вытряхнуться.............

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет кренов согласен....Мне гелик нравится в плане обзора- и сидишь выше чем в емеле. На дальняк не гонял, но по городу очень понравился...динамика ураган- (у моего друга в нем 1UZ тойотовский стоит с двумя турбинами, едет чуть лучше чем G500), а однажды на светофоре затупил секунд на 5, так никто сзади даже не посигналил  :D . А насчет гремучего салона- в емеле гремит сильнее, еще один существенный плюс- кондовая примитивная подвеска. Перед лежачими можно не тормозить, и мостами бордюры крушить...Но места в салоне в емеле больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все херня . аппарат реальный!! и на дальняк и на коротняк !!!!

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все херня . аппарат реальный!! и на дальняк и на коротняк !!!!

Был опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне гелек 500 й показался жестким и не уклюжим с наружи красивый внутри простоват 1999г.в. 

больше опыта нет. Я думаю и не будет. Смотрю в сторону LC.

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне гелек 500 й показался жестким и не уклюжим с наружи красивый внутри простоват 1999г.в.

больше опыта нет. Я думаю и не будет. Смотрю в сторону LC.

Лучше GL,хотя тут уже другие деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы говорите что нельзя за пол ляма гелик взять  http://floomby.ru/s1/JWpkMc


а это уже из разряда фантастики :rolleyes:   http://floomby.ru/s1/qWpkRm

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы говорите что нельзя за пол ляма гелик взять  http://floomby.ru/s1/JWpkMc

а это уже из разряда фантастики :rolleyes:   http://floomby.ru/s1/qWpkRm

Так второй там ошиблись в цене!!!скорее 1 150 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

все херня . аппарат реальный!! и на дальняк и на коротняк !!!!

Был опыт?

 

был

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям по трассе можно наваливать 140 мин и проехать за день 1000-1500км без напряга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сам на гелике не ездил, но очень интересны мнения и впечатления, так как совсем не давно услышал мнение коих о том, что ощущения как в уазике. Я думаю у нас многие ездили на втором дорестайловом, интересует мнение именно о нем.

Дайте объективную оценку пожалуйста кто имел с ним дело или просто садился за руль. Интересует ощущение от поездки, как ведет себя на дороге, как ты сам чувствуешь себя, когда едешь на данном авто. Я думаю многим будет полезно почитать)

Всем спасибо! :)

Нормально,приезжай летом на море-дам покататься,если к тому времени не продам..

Прям по трассе можно наваливать 140 мин и проехать за день 1000-1500км без напряга?

Можно и больше,по серпантину конечно 70 в час- предел,по трассе хожу 160-180 правда по 750 км проезжаю за раз

-дальше не ездил ...

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После млки почувствуете себя как на грузовике. А главное, в этом диапазоне цен млка будет нормальной рабочей лошадкой, а гелик - музейным экспонатом, постоянно требующим к себе внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в сочах трасса наверн такая что на нашем уазике можно 140 ехать!я зимой на мл в -40 ездил в енисейск в этом году!дорога вся в ямах и лед что стоять не возможно на ногах!так вот едешь на гололед пох,на ямы тоже,в салоне жара что пришлось раздется!интересно как бы себя тут гелик чувствовал на наших дорогах!сам на него заглядываюсь,но чот все говорят хочешь комфорта бери GL,типа на нем ощущения что ты не по дороге едешь а малость над ней летишь

Ездил туда же как то по лету на TL больше 120 не ехал!швыряет его по ямам на скорости ппц,особенно когда нырки есть там вообще в руль вцыпляешся,спина мокрая,короче комфорта ноль

После млки почувствуете себя как на грузовике. А главное, в этом диапазоне цен млка будет нормальной рабочей лошадкой, а гелик - музейным экспонатом, постоянно требующим к себе внимания.

Вот прям как мой знакомый говорит-в дырочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катался на 270-м. машинка интересная, но не за эти деньги, по полю едет лучше мл, по трассе хуже

скорее статусный авто, но для наших дорог зачет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально,приезжай летом на море-дам покататься,если к тому времени не продам..

 

Интересное предложение! с удовольствием!))

мы в том году там и не собрались на наш юг поехать,  в этом наконец  таки соберем средств и наверное выберемся. так что если есть предложения, мы только за!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы говорите что нельзя за пол ляма гелик взять  http://floomby.ru/s1/JWpkMc

а это уже из разряда фантастики :rolleyes:   http://floomby.ru/s1/qWpkRm

что то я сомневаюсь, что за пол ляма можно живую машинку найти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а вы говорите что нельзя за пол ляма гелик взять  http://floomby.ru/s1/JWpkMc

а это уже из разряда фантастики :rolleyes:   http://floomby.ru/s1/qWpkRm

что то я сомневаюсь, что за пол ляма можно живую машинку найти..

 

да коль тож общялся с гешами так от 1ляма даже дорес в нормальном сост не взять так что отбил от себя эту тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да коль тож общялся с гешами так от 1ляма даже дорес в нормальном сост не взять так что отбил от себя эту тему 

 

ГЛ рулит по ходу!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования