Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано · Скрыто
Скрыто

http://forum.ml-club.ru/topic/34372-okhota/page-2

Саня привет !!! да вот поставил фотки в этой теме , загляни ! сам поймешь ! :D

Опубликовано · Скрыто
Скрыто

это камень в мой огород ???  :bd::am:

да не,

это я так,

за Славика переживаю,

как на работу завтра встанет))) 

а еще за Димона, такой симпатичный и обаятельный,

но больно вспыльчивый)))

Дядя Вова все путем у меня сегодня выходной! Отойдем от пьянки!
Опубликовано · Скрыто
Скрыто

http://forum.ml-club.ru/topic/34372-okhota/page-2

Саня привет !!! да вот поставил фотки в этой теме , загляни ! сам поймешь ! :D

посмотрел! весело однако, только не понял зачем кабана за уши все таскали? день рождения у зверя был?))) :D

O902BE40.png

Опубликовано · Скрыто
Скрыто

 

http://forum.ml-club.ru/topic/34372-okhota/page-2

Саня привет !!! да вот поставил фотки в этой теме , загляни ! сам поймешь ! :D

посмотрел! весело однако, только не понял зачем кабана за уши все таскали? день рождения у зверя был?))) :D

 

:D  :D  :D Саня !  иначе голову не поднять 

Опубликовано · Скрыто
Скрыто

:D  :D  :D

O902BE40.png

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования