Перейти к содержанию

Вибрация машины при включении АКПП в "D"


**бармалей**

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток у меня вопрос, появилась маленькая детонация по машине при включении акпп в режим драйв ставишь на паркинг всё пропадает , что же это может быть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит детонация?????...................извольте более подробно описать что происходит...........

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вибрация или детонация? Это совершенно разные понятия...


Что значит детонация?????...................извольте более подробно описать что происходит...........

+100! Одновременно...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание проблемы детально оччччч важно. Но почти так же важно заполнить профиль с вин кодом. А вдруг у вас трактор)(всмысле дЫзЫл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 крепление выхлопных труб проверить нужно (возможно лопнули) это раз! проверить подушки ДВС это два!

 

А так думается автор имелл ввиду не дитонацию а дребизжание!, хотя гадать н ебудем, подождем разъяснение от автора!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабая вибрация, грубо говоря как будто обороты гуляют( с оборотами всё порядке, не троит) дребезжания не слышно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же всё это слабо ощущается и когда к примеру стоишь на светофоре, переезде на драйве!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же всё это слабо ощущается и когда к примеру стоишь на светофоре, переезде на драйве!!!

попробуй не на д если пропадает значит подушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняйте подушки ДВС и будет Вам счастье!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две опоры за чиру каждая и подушку акпп за 4 рубля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дедужко, Не пугай народ...... 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вы не слишком категоричны насчет необходимости замены подушек?

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, напугай тогда ты меня) у меня просто легкая вибрация на руле, по указанным ценам я ее решать категорически отказываюсь))) цены смотрел в экзисте по общему списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, напугай тогда ты меня) у меня просто легкая вибрация на руле, по указанным ценам я ее решать категорически отказываюсь))) цены смотрел в экзисте по общему списку.

так это на 164 а на 163 будет подешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и на 164 как минимум вдвое дешевле порешаю, отталкиваться-то от общедоступных схем надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая проблема. Зимой и сейчас при понижении температуры до +5 на непрогретой машине при переключении на D появляется сильная детонация. Когда переводишь на P или N, то всё пропадает. Тоже проблема в подушках АКПП и ДВС или это связано с сцеплением? Заранее благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша! Читай все  сначала! Какая такая "Детонация"?

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то решил кондиционер сам фрионом заправить, и переборщил... давление в системе было в раза полтора больше чем положено. тоже плавали обороты. когда спустили давление до нормы, обороты плавать перестали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,словами эту детонацию не описать! Ощущение, что коробка раскручена и болтается снизу  :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,словами эту детонацию не описать! Ощущение, что коробка раскручена и болтается снизу  :be:

В коробке/раздатке/мостах/карданах/приводах/подшипниках НИЧЕГО и НИКОГДА ДЕТОНИРОВАТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!

Там может греметь/скрипеть/дребезжать/вибрировать/верещать/трястись...

Наберите в Яндексе слово "детонация"

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, вибрирует... Но от этого не легче, в чем причина может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,вот, прошло лето и появилась та же проблема  :(  С понижением температуры до +10 ночью утром, когда беру машину, при переводе селектора КПП в режим "Д" и удержании тормоза снова стала появляться ощутимая вибрация. Если переключиться в "Н" или "П", то этот гул пропадает, как-будто что-то отщёлкивается  :wacko:  В дальнейшем при движении и прогреве двигателя градусов до 60, всё становится опять нормально. Так что это за реакция на похолодание??? :bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования