Перейти к содержанию

Brabus 800


stealth-404

Рекомендуемые сообщения

Brabus 800 iBusiness Mercedes-Benz G65 AMG (14 фото)
Компания Brabus представила внедорожник 800 iBusiness, публичная премьера которого пройдет на следующей неделе в рамках Женевского автосалона.
  • 01.jpg
  • Немецкий тюнер установил на Mercedes G65 AMG агрессивный широкий обвес, затемненные ксеноновые фары и огромные 23-дюймовые кованые диски.

    02.jpg
  • Салон немецкого внедорожника имеет кожаные сиденья, оббитый алькантарой потолок, накладки на дверные пороги с подсветкой и педали из легкого сплава. Кроме того, модель оснащена индивидуальными задними сиденьями и центральной консолью со встроенным холодильником.

    04.jpg
  • Как можно понять из названия тюнинг-программы, 800 iBusiness напичкан продукцией компании Apple: iPod Touch, iPad Mini, Mac Mini и Apple TV. Кроме того, автомобиль оборудован 15,6-дюймовым ЖК-монитором, аудиосистемой премиум-класса и подключением к Интернету.

    06.jpg
  • Под капотом автомобиля установлен V12 6,0-литровый двигатель, который был оснащен новыми турбокомпрессорами, спортивной выхлопной системой из нержавеющей стали, а также оптимизированным ЭБУ и четырьмя интеркулерами вода/воздух.

    03.jpg
  • Все эти модификации позволил увеличить мощность мотора до впечатляющих 800 л.с. и 1100 Нм, благодаря чему он теперь может справиться с разгоном до 100 км/ч всего за 4,2 секунды и развить максимальную скорость, ограниченную на отметке 250 км/ч.

    05.jpg
  • 07.jpg
  • 08.jpg
  • 11.jpg
  • 10.jpg
  • 09.jpg
  • 12.jpg
  • 13.jpg
  • 14.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слов нет ни х..я!!!! одни слюни!!!!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стыдно на заднем сиденьи перемещаться, ога)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через месячишко начнут по Москве дефелировать)))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперррррр!!!!!  Но..... у меня чехольчики спереди под задницами практически одного дизайна....да и коврик (только сейчас заметил) очень гармонирует.... :)   :)   :)post-7236-0-18562100-1393609175_thumb.jp

 

Короче, у меня BRABUS, оказывается.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Himik,ага и руль с анатомией))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ...имхо, но решение с квадратиками неудачно....  А вот AMG-шные ромбы смотрелись здорово, хотя, казалось бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, не поленился  сходил сфотал..... У меня и столик есть :)     post-7236-0-56446600-1393610653_thumb.jppost-7236-0-79280300-1393610670_thumb.jp    Точно - БАРБОС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через месячишко начнут по Москве дефелировать)))

ага с 05 регионом :)

а так конечно, тачка огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И резину на него йокогаму говеную , ужас..... Была такая на лехусе, не хватало на сезон.... А тачка огонь))) хоть гелики мне не по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прадик все еще на ёке G012 стоИт. резина - АгОнь. jedem das seine (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз слюни по монитору размазываю))))))) слов нет, одни эмоции

Наши немецкие овчарки здесь: http://gsd-sol.jimdo.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё, они с старом покатаются)


Вот, не поленился  сходил сфотал..... У меня и столик есть :)     attachicon.gif11111111100_2736.jpgattachicon.gif2222222100_2737.jpg    Точно - БАРБОС!!!

А подстаканники спереди есть?

Наши немецкие овчарки здесь: http://gsd-sol.jimdo.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё, они с старом покатаются)

Вот, не поленился  сходил сфотал..... У меня и столик есть :)     attachicon.gif11111111100_2736.jpgattachicon.gif2222222100_2737.jpg    Точно - БАРБОС!!!

А подстаканники спереди есть?

а то там подстаканики или полбутылбники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования