Перейти к содержанию

Обновил глушитель -))


DILLER

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Ездил сегодня в ATT сервис, который глушителями занимается.

Скажу сразу, ехал туда за другой целью, нежели что то установить себе.

 

Пока ждал друга, начал просматривать каталоги представленные у них.

Фото многих машин с установленным ими выхлопом мне очень понравились, смотриЦа здорово.

Проконсультировавшись с мастером, я узнал что у них до 31 января скидка -30% на все глушители\насадки.

Это очень хорошая скидка на мой взгляд, которой было грех не воспользоваться -).

И я решился на установку двойной насадки (нержавеющая сталь, диаметр по моему 100 мм, не хром!)

Выбрал наверное из сотни двутрубных, несколько штук, после чего примерили на машине как это будет смотреЦа.

Понравилось -)).

Начали установку.

Установка с вырезом бампера, установкой дополнительной трубы из нержавейки (для удлинения штатной), сварки и т.п. ушло где то около 2х часов.

Результатом остался очень доволен.

 

Ах, да....вопрос цены 7340 руб.

 

p.s. в живую смотриЦа интересней на мой взгляд чем на фото.

 

post-5093-0-48720600-1389967055_thumb.jp

post-5093-0-93859200-1389967060_thumb.jp

post-5093-0-25115200-1389967066_thumb.jp

post-5093-0-85998400-1389967071_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламурненько))))))))

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего так, но немного крупновато, ИМХО

Сервис по поиску автозапчастей "Асистес" | Автодиагностики | Аксессуары | Продажа запчастей Mercedes Benz  - http://asistes.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламурненько))))))))

 

Лёха Огонь ваще -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится отлично, но не хватает с другой стороны такого же, для симетрии :) Да и ценник не большой. Я у них узнавал сколько будет стоить раздвоеный поставить, сказали около 20 000 р. с работой и насадками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь с другой стороны надо так же делать ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот пытались меня уломать на раздвоенный, со скидкой получается в районе 15000 руб, мне ещё каты надо вскоре вырезать, а это ещё 15000 -) , что то я не готов такие бапки в глушак вкладывать -), а так соглашусь, с двух сторон было бы супер, но увы -( деньги жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрица здравенько!!! у нас раздвоить глушак, и что бы он говорил буль, буль, буль стоит 10 кило рублей.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь будет чем бордюры царапать)))

Прикольно, но соглашусь - с другой стороны надо... И обвес тогда примастрить какой что ли .... Ваще Агонь получится!!!

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валентин77, за установку раздвоенного выхлопа-дорого!!! Где я делал: установка двойного выхлопа + срезание и установка пламика вместо штатной банки. Запчасти ихние: пламик, банка MagnaFlow.

Все вместе 16000-18000руб.

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валентин77, за установку раздвоенного выхлопа-дорого!!! Где я делал: установка двойного выхлопа + срезание и установка пламика вместо штатной банки. Запчасти ихние: пламик, банка MagnaFlow.

Все вместе 16000-18000руб.

 

Сань, да я не спорю что можно дешевле найти, просто я не задавался этим вопросом.

 

Менял в АТТ гофру на шевроле, заодно поинтересовался сколько будет стоить сделать раздвоенный выхлоп на МЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин 16000-18000 это ещё по божески. Я заходил в АТТ на Выхино, так там мне объявили   около 50000 за раздвоенный( с ихними запчастями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил раздвоеный. Ушел целый день и помогла куча запчастей от разных авто. Понадобилось: две насадки по 800 рублей ,1.5 метра трубы, изгиб (колено),кронштейны крепления глушителя к кузову, резинки крепежа. Самый гемор был снять заднюю часть глушителя без подъемника (в землю упирался). фото завтра выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем фото....тож думаю заморочиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, только трубы должны быть из нержавейки)))

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная работа, реально оживляет скучную корму дорестайловой машинки.

Как будет возможность, получится сфотографировать саму работу, а точнее удлинение трубы и приварка насадки?

Мы делаем машины, чтобы продавать запчасти. (Г.Форд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу цен в выхино.

Я там и делал, они мне и объявили цену за раздвоенный 15000 р.

 

Я себе поставил раздвоеный. Ушел целый день и помогла куча запчастей от разных авто. Понадобилось: две насадки по 800 рублей ,1.5 метра трубы, изгиб (колено),кронштейны крепления глушителя к кузову, резинки крепежа. Самый гемор был снять заднюю часть глушителя без подъемника (в землю упирался). фото завтра выложу.

 

За такие деньги насадки будут хромированные, а это не есть гуд, т.к. поржавеют ну очень быстро.

Надо было брать насадки и трубы из нержавейки.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую работу сделал себе.

post-9221-0-72700800-1393014144_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто задраны вверх или глючит?

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. Я хотел еще двойные поставить насадки но на рынке были все разные, и цены по 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по насадкам можно здесь попробовать найти, только из нержавейки

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Ездил сегодня в ATT сервис, который глушителями занимается.

Скажу сразу, ехал туда за другой целью, нежели что то установить себе.

 

Пока ждал друга, начал просматривать каталоги представленные у них.

Фото многих машин с установленным ими выхлопом мне очень понравились, смотриЦа здорово.

Проконсультировавшись с мастером, я узнал что у них до 31 января скидка -30% на все глушители\насадки.

Это очень хорошая скидка на мой взгляд, которой было грех не воспользоваться -).

И я решился на установку двойной насадки (нержавеющая сталь, диаметр по моему 100 мм, не хром!)

Выбрал наверное из сотни двутрубных, несколько штук, после чего примерили на машине как это будет смотреЦа.

Понравилось -)).

Начали установку.

Установка с вырезом бампера, установкой дополнительной трубы из нержавейки (для удлинения штатной), сварки и т.п. ушло где то около 2х часов.

Результатом остался очень доволен.

 

Ах, да....вопрос цены 7340 руб.

 

p.s. в живую смотриЦа интересней на мой взгляд чем на фото.

фото надо было с дымком сфотать,на выброс !

Если Бог с тобой,то какая разница кто против тебя !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования