Перейти к содержанию

номер на раме- не могу найти(((


паша47

Рекомендуемые сообщения

У нас уже даже вклейки не делают в ПТС, а просто выдают на руки экспертное заключение на десяток листов с фотками и оттисками...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лукавый лука, все верно пишешь. Только обычно не поливают, а тупо шкуркой или карсчеткой трут ((((

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо мужики-взбодрили))

налитай на разбор))) в выходные буду раскидывать

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лукавый лука, все верно пишешь. Только обычно не поливают, а тупо шкуркой или карсчеткой трут ((((

при моем поставлении на учет-(за это уважать даже начал),чисто его, инспектр ЕБДД (сам,во круг машины ,на карачкх облез) и сказал,где на раме номенр(со стороны переднего пассажира,чуть левее,на 5-10 см

У нас в регионе машины с вклейкой в птс на учет уже не ставяться

У НАС УЖЕ НОМЕРА С МАШИНАМИ продаются. НЕ СНИМАЮТ(БЕЗ ПЛАТ НО),машинка с номерами продается.  Но можешь их и себе оставить(за доп.плату.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погловно с вклейкой ни кто не заворачивает,да и на учет ставят без проблем,но если у гаишника настроение херовое он просто отправит тебя по новой проходить исследование даже при наличии старой экспертизы,для того что бы мозг тебе пое...ть,потому что ночью ему жена не дала,а утром начальник отымел....а ты лично ему не нравишься так как ты похож на его начальника  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики ответьте еще на один вопрос

вин номер на торпеде

он снимается как то или надо торпеду полностью снимать?? и вин вместе с торпедой отдавать

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погловно с вклейкой ни кто не заворачивает,да и на учет ставят без проблем,но если у гаишника настроение херовое он просто отправит тебя по новой проходить исследование даже при наличии старой экспертизы,для того что бы мозг тебе пое...ть,потому что ночью ему жена не дала,а утром начальник отымел....а ты лично ему не нравишься так как ты похож на его начальника  :D  :D  :D  :D

и если фамилия у гаишника ДУЛИН)))суровые у вас там мужики)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец не то слово!!! Дулиных хватает :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погловно с вклейкой ни кто не заворачивает,да и на учет ставят без проблем,но если у гаишника настроение херовое он просто отправит тебя по новой проходить исследование даже при наличии старой экспертизы,для того что бы мозг тебе пое...ть,потому что ночью ему жена не дала,а утром начальник отымел....а ты лично ему не нравишься так как ты похож на его начальника  :D  :D  :D  :D

У нас и разговаривать не будут-однозначно экспертиза,просто снять с себя ответственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспертиза делается один раз навсегда.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспертиза делается один раз навсегда.

Кто вам такое сказал?! :blink: Вы тут сильно заблуждаетесь. Да и то что многие называют экспертизой,это  не верно-правильно это называется предварительное исследование ст.144 УПК(уголовно процессуальный кодекс) РФ.,а на руки выдается копия акта(заключения) об этом исследовании,а так же на основании этого акта и будет приниматься решение об возбуждении уголовного в рамках которого по постанавлению лица проводящего дознание(следствие) и будет назначена экспертиза с вытекающими от сюда последствиями о которых я уже писал ранее, либо будет принято решение в отказе в возбуждении уголовного и тогда мы получаем вклейку в доки и копию этого акта,которое нас ни как не ограждает от прохождения данной процедуры сколько угодно раз. Приказ МВД РФ № 1001  от 24.11.2008г. порядок регестрации ТС с дополнениями и изменениями  п.15 http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B7%201001%20%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BA%D0%B5%20%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D1%82%D1%81&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XtO8xHuNro5yZmnfAM-5RtYXpjSkoKP1r_HbZ69CtbWjlLgswAGBZoEH7q8Ky0Rj2PgBkE8VaRGAPRgVOBrBmvoslGcKHBzCuzL3qJTOjnDLvGTFuAcgWKY4FvgOTNy4NsmQUp2qJWdrrsLCmPHlRFq-_7-_XwtJNp50QPtciSwOKyJUaRusPACIb6fUDhzhJo&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxaTFnbXViTVpsN2R3NDhiV21tUVJsaDFkaTdJMURxdnE1dDIzTkpBWmlqaXhld1lUWDk2UGpVbC1KWDFJYy1Ub25FcW81VnVEb3RDOTkwYWpOVVdUbTdGTmwta0psaGxSNkhYMk83dnNyVTVYdVhKSGpKM3Q0LVRZVXRHeDFHT0tDV05YdG5lMWphMjgyNmx2TjVzYTRIb1NjWW9JNDRKbUE&b64e=2&sign=82871ff0b9e97331e4b9f0a23de81ebc&keyno=0&l10n=ru&mc=5.075637614542227 что бы лучше понять этот измененый приказ полезно прочитать приказ до того как в него были внесены изменения  http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B7%201001%20%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BA%D0%B5%20%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D1%82%D1%81&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJjm8yb_44X6dr_Rb0DmaPGVyCniAjGsgjSXmHUytUAlYHNh9UjSfCkZ9HC-9UCWlitQRL4w72MzEAcpre5hfMgha6ZW_5HhF8uvGbumLCILCe5PTvSuOJbwx4v12CPxkrpckk_me3_E6kDO7N6Vn_F1hP1pLGrh3n1DZ8S9xBXcDMgekSrxm_5w&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxcUNReEFrYU5jeEJVZmtDRGJxQUlJQnplR1J2bTNvdHU5Y1g2QVZESUVPcGV1TmpDbWp6VGRySWZmck91SnNMWmUzamxtQWVjR1hXTFUtMDhzYlI0bDBuNktDRFBZWTdxTHQ5LXpTcERJMFdLelNhWDBOMVNjc1hBb3ZIWHNkZXNn&b64e=2&sign=af66338edce1f338fb42b814575907a1&keyno=0&l10n=ru&mc=5.098275218043816 Каждый раз как только любой сотрудник полиции при сверке номерных агрегатов вдруг усомниться в их подленности,а точнее увидит признаки подделки,машинку задержит, потом напишет мотивированный рапорт и отправляемся мы в местное отделение полиции,где документы на машину изымут,назначат предварительное дознание и предварительное исследование,даже при наличии у вас на руках выданного ранее иследования. Потому что не один полицейскии не может дать гарантии,что спустя сутки после выдачи этой " экспертизы" вы не внесли еще какие нибудь изменения,а уж тем более если машина пришла из другого региона. И согласно этого же приказа:    Перечень оснований для отказа в исполнении государственной функции(регестрации)

33. Не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не принимаются к производству регистрационных действий транспортные средства:

изготовленные в Российской Федерации, в том числе из составных частей конструкций, предметов дополнительного оборудования, запасных частей и принадлежностей, или ввозимые на ее территорию сроком более чем на шесть месяцев, без представления документов, подтверждающих проведение их сертификации в соответствии с правилами и процедурами, утверждаемыми уполномоченными на то органами исполнительной власти 32, или завершение их таможенного оформления;

юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих торговлю транспортными средствами в предусмотренном законодательством Российской Федерации порядке, предназначенные для продажи 33;

конструкция которых или внесенные в конструкцию изменения не соответствуют требованиям действующих в Российской Федерации правил, нормативов и стандартов в области обеспечения безопасности дорожного движения или сведениям, указанным в представленных документах;

ранее зарегистрированные в подразделениях Госавтоинспекции и не снятые с регистрационного учета по месту регистрации в порядке, установленном настоящим Административным регламентом;

при обнаружении признаков скрытия, изменения, уничтожения маркировки, нанесенной на транспортные средства организациями-изготовителями, либо подделки представленных документов, регистрационных знаков, несоответствия транспортных средств и номерных агрегатов сведениям, указанным в представленных документах, или регистрационным данным, а также при наличии сведений о нахождении транспортных средств, номерных агрегатов в розыске или представленных документов в числе утраченных (похищенных) 34;

при наличии запретов и ограничений на совершение регистрационных действий, наложенньгх в соответствии с законодательством Российской Федерации;

если представленные к совершению регистрационных действий документы исполнены карандашом или имеют подчистки либо приписки, зачеркнутые слова, а также неоговоренные исправления. В некоторые пункты внесены изменения,а точнее не требуется снятие с учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много букв. Все это борьба с конструкторами. Или Вы знаете людей, которые со сгнившим номером рамы не поставили на учет? Или их на посту опять на экспертизу направляют? Я чего спорю, господа. Не надо пугать людей вклейками, экспертищами. Нет в этом ничего страшного, при условии, что машина честная, естественно. Больше писать не булу. Надоело.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муслим, все правильно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много букв. Все это борьба с конструкторами. Или Вы знаете людей, которые со сгнившим номером рамы не поставили на учет? Или их на посту опять на экспертизу направляют? Я чего спорю, господа. Не надо пугать людей вклейками, экспертищами. Нет в этом ничего страшного, при условии, что машина честная, естественно. Больше писать не булу. Надоело.

Читать точно ленитесь! Экспертиза и исследования это разные понятия в законодательстве! Потому что если вы попали на экспертизу,то однозначно лешитесь либо номерного агрегата,либо машины,либо регестрации на машину. Да и на посту гаи если сотрудник усмомниться в достоверности  номерного агрегата и фотки в свидетельстве об регестрации отправит вас в близлежайшее отделение полиции,где будет собран материал и назначенно  повторное иследование,потому что он  сотрудник полиции незнает в отличии от вас,честная машина или нет!!!. По поводу сгнивших номеров ,читайте выше,я специально отметил красным,если все читать лень! Могу продублировать еще раз,если лень и выше посмотреть.....отказ в регестрации.....при обнаружении признаков скрытия, изменения, уничтожения маркировки, нанесенной на транспортные средства организациями-изготовителями....И по мимо регламентирующих приказов МВД в каждом регионе есть еще местные приказы и негласные правила  установленные местным руководством, регламентирующие действия(бездействие) сотрудников полиции . И ни какие это не страшилки простого гражданина,я  знаю очень хорошо систему МВД изнутри!Есть определенные правила безопастности  которые надо соблюдать при покупке бу авто и эти правила  гласные и негласные,но соблюдение их как минимум на 95% убережет вас от мытарств при регестрации авто по месту жительства и мошеников,потому что они написаны слезами потерпевших. Вообщем мне то же надоело дискутировать на эту тему,тем более если люди очень далеки от принципов  работы правоохранительной системы. Думаю тему можно и закрыть.

Изменено пользователем vvr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотно подитожил

K111TP71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете людей, которые со сгнившим номером рамы не поставили на учет? Или их на посту опять на экспертизу направляют?

Вячеслав, не горячитесь так. Я с телефона заходил, в мобильной версии нет выделения цветом (во всяком случае для виндов). Я не мог заметит акцента. Но, все это я читал и раньше. 

 

Давайте в качестве позитивного завершения темы, пожелаем друг другу и всем остальным, не сталкиваться с любой плохой ситуацией с авто и в жизни. 

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен Муслим с тобой полностью! Желаю всем ,ни когда не попадать под жирнова правоохранительной системы !!! И пусть у всех клубней машинки были с чистыми историями и ни когда не попадались им машеники и просто плохие люди! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а номера то я не нашел((((((((((под пассажирской передней дверью....и следов его тоже там нет

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что то из области фантастики! Номер должен быть! Проверь всю раму тогда. Чудес не бывает,если конечно рамма не самодельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще интерестный момент

шильдик с вином на моей машине находится на средней стойки со стороны водителя.....

может и номер рамы на другой стороне)))

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь там,фиг знает где их разместили в 1997 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя в птс на против графы шасси что написано?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгнил скорее всего твой номер,а вообще раму щёткой по металу чистить нужно.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования